Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Зажрались совсем!

Раньше жил в Тамбове, где платил 350р. за 16 MB/s БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Переехал в Грозный и узнал что 512 KB/s причем с ограничением в 30гигабайт стоит 800р. - ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ НАЗАД В ТАМБОВ. Дурдом короче. У них там походу какой-то обкуренный тарифы составляет.

Gibrid , 17.12.2011 в 15:49

Информация о провайдере Samaralan #

5 лет - полёт нормальный

Хороший аптайм, отзывчивая поддержка.

Следят за ценами, есть настоящий безлимит.

Толковый форум, без глупостей.

Длительное отключение было один раз (выгорело оборудование после грозы).

Руководство также доступно для общения.

Аноним , 17.12.2011 в 16:00

Информация о провайдере QWERTY #

Удивление(

Был удивлен, узнав о том, что у безлимитных тарифов кверти, после скачивания торентов примерно в 10 гб (в моем случае именно столько), появляется ограничение скорости с 3 гб до 1 гб и ниже( Позвонил в техподдержку, вроде сказали, что могут повысить "искусственно" как то скорость интернета на чуть чуть, не до 100 %(

ЗЫ: Фильм "Аватар" в качестве Blue-Ray, весит 40 гб, первые 10 гб я скачаю за минут 20, остальные 30 за день(если не больше ) Как то все это неправильно(

Это_не_ваше_Имя , 17.12.2011 в 16:57

Добрый день! Никаких ограничений на скачивание нет и учет потребляемого трафика не ведется.

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

скорость от 4 до 8 мбит. 1раз видел такую скорость и всё. средняя входящая скорость 500-1000. Обращатся в техподдержку бесполезно.

сергей , 17.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере TARIO #

Братск

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Реальная скорость не совпадает с заявленной. До отдела техподдержки дозвониться не возможно. С конца августа по середину октября связи вообще не было, а если была, то отвратительная. Перерасчет не делают.Врут и обманывают на каждом шагу.Сказали что перерасчитали - на самом деле нет.Менеджера - тупые девочки, ни один вопрос решить немогут. Отфуболивают в техподдержку, а той никогда нет на месте. До директора добраться не возможно. То его нет то занят. Короче [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Аноним , 17.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Говно

Отвратительный провайдер, живу Ленинском районе г.Перми - скорости вообще никакой.

В тех поддержке слушаю детский лепет о "загруженности канала., бла-бла - в ближайшее время будет модернизация в вашем районе "

Уже 2 недели подряд скорость 500кб\с сек, ни посмотреть видео, страницы висят по 2минуты, пинг запредельный...По тарифу 3мбита!

Я понимаю было бы 2 мбита вместо 3х,но 500кб\с это уже слишком!

Иногда скорость вообще 200кб\с

Плату берут сполна!

Очень хотелось бы ,чтобы я платил столько же ,сколько и они дают скорости.А не 549 рублей в месяц!

Только замерил скорость...Ужас!

Клиент Стрима , 17.12.2011 в 17:22

Челябинск

Оценка этого провайдера все нули скорость полная ...ОПА,а самое главное концов нельзя найти к кому необращаемcя все пожимают плечами.

Андрей , 17.12.2011 в 17:22

Информация о провайдере Znet #

Все ок

Удивлен, но оба компа у меня получают именно внешние (белые) айпи!

Скорость радует, даже в часы пик.

Все хорошо, работает.

Могу рекомендовать другим.

Мел , 17.12.2011 в 17:44

Реально ГМО!

Интернет у них тормозной! редко когда до 300кбит/c. доходит, вечно 60кбит/c. С любым тарифным планом.

Капец , 17.12.2011 в 17:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хороль

Это какой то....Слов нет...При заявленной скорости 500,выдает 54...И при том исходящая выше входящей..

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 54.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 259.15 Kбит/сек

Вот что с ними можно сделать?

Ирина , 17.12.2011 в 17:59