Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

Оченка 5 баллов!

Перепробывали многих, остались с аистом. Немного дороговато было с подключением, пришлось звонить несколько раз но зато оправдали все ожидания. Торент грузит больше мегабайта в секунду и в любое время суток. Спасибо за качество и отношение!

Светлана и Михаил , 17.12.2011 в 22:57

Воронеж

Ужасный поставщик услуг

Соглашусь,что провайдер отвратительный! Днём ещё можно как то бродить по интернету, а вот по вечерам это проблема.

Аноним , 17.12.2011 в 23:24

Пермь

Лучше в Перми не найти

На данный момент самый лучший провайдер в городе.

из плюсов:

+ пинг до московских серверов до 35-60 мсек, что учитывая расстояние очень даже хорошо;

+ скорость практически всегда соответствует заявленной;

+ для любителей комфортно поиграть в онлайн игры созданы все условия, есть даже прямые каналы до игровых серверов

из минусов:

- нагло режется p2p-трафик в моменты нагрузки на их сети, особенно вечером

- довольно плохо работает тех.поддержка. Более полугода доказывал им, что у них паршивое оборудование в подъезде. В итоге добился своего и его заменили, интернет сразу заработал на полную.

Итого. За небольшие деньги можно получить довольно неплохой интернет. Главное если у вас возникли проблемы, "бейти" их тех.поддержку звонками каждый день как я, т.к. в большей части города установлено старое оборудование, которое не справляется с нагрузкой на весь дом.

Алексей , 17.12.2011 в 23:31

Информация о провайдере Asiabell #

Темиртау

об интернете

поставили аеро в начале сентября,скорость была прекрасная,закачка шла со скоростью 200 - 400 кб/с но вот уже пол месяца скорость отвратительная стала,больше 40 не поднималась,сейчас с 14 декабря скорость вообще больше 10 не поднимается.когда уже наконец то решится проблема со скоростью!

Владимир , 17.12.2011 в 23:44

Информация о провайдере Элтелекор #

Электросталь

Ужас

Нет слов,одни эмоции. за сутки 20 раз как минимум то отключается то включается, звонки в тех поддержку ничего не дали. мучаюсь уже 4 месяца. обещаниями закормили. Скорости нет. Делайте вывод сами!

Денис , 17.12.2011 в 23:52

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

качество услуг наивысшее в Ивантеевке

Отличный провайдер! №1 в Ивантеевке! сбоев 0, пинг отличный, интернет 24/7, если ведутся работы то сообщают на сайте за 3 дня, а то и за неделю! Пополнять счет удобно как в самой Ивантеевке так и через qiwi.

В данный момент ожидается увеличение скорости на безлимитных тарифах, но меня и так устраивает скорость, хотя скорость лишней не бывает ;-)

Иван , 17.12.2011 в 23:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Являюсь абонентом более 2-х лет, всё ништяк, была на моей памяти 1 поломка, которая была оперативно устранена в течении 3 часов.

Анон , 18.12.2011 в 00:10

Антон, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем.

Христиновка

Выбора нет!

Монополист Укртелеком этим пользуется и наплевательски относится к клиентам. Жаль нет альтернативы. Сразу поменял бы.

Аноним , 18.12.2011 в 01:02

Информация о провайдере myLoc managed IT AG #

Днепропетровск

Супер провайдер

Провайдер супер проверял скорость до 98мб/c подымается(заявленная 100) цена-копейки недавно по акции подключился вышло 35грн за 100мб/с!

Влад , 18.12.2011 в 01:23

Сургут

Провайдер отличный!

Субъективное мнение! У меня отдельная линия, плачу за неё 100 рублей в месяц помимо инета, подключен к оптоволоконной сети на 32 мб. Да есть прострелы в работе, но это зачастую временные неудобства, да и если вдруг не нравится, набираю заветный номер 200-200, "Сургут", и абсолютно все проблемы решаются в течении получаса... Провайдер расширяется и развивается... А кому не нравится, есть Югра ТВ, есть Tele Plus, там Вас цены приятно удивят ) 5 мб/с к примеру в Teleplus стоит 800 рублей в месяц... Неудобства со связью абсолютно те же.Кстати, у меня и тв подключено, и сотовые в общем всё ОТ UTel ) А недовольных всегда будет масса... Хоть 100 мб, не один Ростелеком или Ютел виноваты в длине пинга и слабой скорости на загрузке, ведь сервера с которых Мы качаем так же загружены. Я доволен. Мой брат свинтил на Teleplus, теперь жалеет.

Валерий , 18.12.2011 в 01:32