Первый в Копейске!

Спасибо сотрудникам Инсит за высококачественную работу!

В рейтинге Интерсвязи всегда быть на позициях "под" Инситом! Там их место!

Евгений , 18.12.2011 в 18:31

Не знаю как интернет, но люди ....

Еще не закончился монтаж в доме, а меня уже колотит от СИБИРСКИХ СЕТЕЙ.

Наделали косяков при монтаже, в офисе посылают, по телефону посылают. Врут, обещают,

опять врут, и не перезванивают.

Звоню сам : Ваша заявка принята ... ждите ... идите ...

Вобщем думайте ! (будущие абоненты)

Сергей , 18.12.2011 в 18:33

полнейший отстой!

пользуюсь этим гомном только из за того, что нет альтернативы ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Днем еще нормально, но ближе к вечеру работает как черепаха, пинги скачут и тд. Платить 450руб за 2мбита это просто грабеж какой-то!! Техподдержка всегда отмазывается, типа у вас там скрутки в кабеле, хотя там 2 провода и они не скручены. А и еще, недавно новые "тарифы" появились, стало возможным подключить 8мбит за 299руб, но не тут то было!!! это только для Саратова, Балаково, Энгельса, а для городов по-меньше больше 600р выходит!! и где справедливость? В Саратова, Энгельсе и Балаково и так есть оптика, хоть и не везде, а у нас без альтернативы еще и обжимают со всех сторон. Проще говоря - Россия!

Несчастный абонент , 18.12.2011 в 18:36

Классный дом. ру (просто супер) скорость улёт, телевидение без снега. Уважуха.Нравится не то слово. Провайдер дом. ру это то,что я давно ждал от нашего рынка.

Владимир , 18.12.2011 в 18:47

Был на хомеоптике,никакой работы, инет пропадает, скорость никакая, говорят у вас проблемы с компьютером, у нас все в порядке. Перешел на Enet, скорость отличная, сбоев нет, и проблем с компьютером тоже нет.

Аноним , 18.12.2011 в 18:51

Разводка от билайна

Народ не рекомендую Билайн. Обещают золотые горы по факту незапланированные сбои и отключения. Заявленная скорость по волоконке 100 МБ по факту получается обычный изернет по квартирам. Причем низкоскоросной L2TP. Реальная скорость ниже чем у Дальмрази по витой паре PPOE. При оплате есть скрытые нюансы, естественно в пользу провайдера. 1.5 года назад ушел от Дальмрази переехал на Билайн, сейчас Дальсвязь реально улучшила сервис. Видать из за саммита. С билайном расторг договор!

Дмитрий , 18.12.2011 в 18:56

Отвратительный провайдер!

Отвратительный провайдер!

Люди! Добрый Вам совет, если хотите сохранить свои нервы и не платить деньги за воздух, то не подключайтесь к «Сибирским Сетям». Этот провайдер, мягко говоря, пускает пыль в глаза, ни один тариф по скорости реально не совпадает, вечером скорость падает в разы на тариф. плане 20 Мбит/с реальная скорость 1.2 Мбит/с, а в выходные и ниже! Тех. Поддержка ни чего вразумительного ответить не может. В общем, как появится свободное время обязательно перейду к другому более ответственному провайдеру. Договор № 55911.

P.S. Если Вас также дурят на деньги, предоставляя не существующие услуги, то смело обращайтесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

(РОСКОМНАДЗОР) по Новосибирской области.

В. , 18.12.2011 в 19:11

тупой провайдер

тупой провайдер, вобще бесит меня, будет время сменю. скорость в 10 раз ниже заявленной... ужас.. звоню им, они винят роутер. сами они никогда не виноваты. интернет могут каждый день отрубать. вобщем, никто не подключайте, провайдер еще та гадость!

Аноним , 18.12.2011 в 19:17

Очень плохо

Плачу за тариф 10Мб\сек, на деле на прием 250 Кб\сек, на отдачу не более 2,5 Мб\сек. В техподдержке называют меня мудилой, не чего не понимающим в компах.

Достали, ищу замену провайдера!

Стас , 18.12.2011 в 19:18

Понейшее [ЦЕНЗУРА]!

Это наверно самый худший из интернет провайдеров, большой пинг, низкая скорость. Не интернет а одно мучение!

Вадим , 18.12.2011 в 19:21