Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Несомненный "+"

Нет пропадает крайне редко.

Но главное - если вы не имеете возможности проплатить- то пользуетесь в "долг" 15 СУТОК.

Отключили-проплатил-включают МОМЕНТАЛЬНО!

veber , 17.12.2011 в 18:37

Ульяновск

Полная [ЦЕНЗУРА]

Три года проблем практически не было, как они поглотили стс так начались проблемы инет держиться 2-3 минуты сплошные разрывы в технической поддержке только и слышно провод проверить да модем сменить так что лучше не суйтесь (хвастают что подключили 50000 абонента) вот бы еще уточнили, а оборудование у них позволяет сколько

Михаил , 17.12.2011 в 18:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

В тупике

Год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего хорошего сказать не могу. Скорости 0, обрывы, невнятная ТП, могут только сказать подождите, потерпите или вызовите специалиста. Но перейти не могу, ибо они одни у нас в доме.

konsperiruju , 17.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Как же уже достал этот "Киевстар"! Скорость нулевая особенно вечером! Уже серьёзно задумываюсь о смене провайдера.

Сергей , 17.12.2011 в 19:32

Челябинск

в течении двух последних месяцев стабильно каждый день проподает интернет на 2-3 часа и это очень бесит. в остальном все устраивает!

Андрей , 17.12.2011 в 20:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Аноним , 17.12.2011 в 20:07

Как выходные- так проблемы со скоростью! Звонишь 8-125, в ответ "Ваша заявка принята на понедельник". Два дня коту под хвост.

Дмитрий Чернявский , 17.12.2011 в 20:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Лажа!!! заявленой скорости нет!

Херня, а не интернет подключил 4 месяца назад 1 месяц работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Драйв+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу поддержки сперва слали разные тесты потом сказали что у них проблемы с оборудованием что ожидайте починем и они только извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Аноним , 17.12.2011 в 21:00

Рязань

Хрень

Через розетку инет работает еле-еле и с постоянными перебоями. Когда включаешь свет на кухне, интернет на несколько минут пропадает. Фактическая скорость в 2-10 раз меньше заявленной.

Стою в заявке на переход на Ethernet уже почти 3 недели. Обещали в течении 3-ех дней подключить. И каждые три дня кормят обещаниями, что вот-вот все случится.

Потом пытались разводить что они мне звонили, а я не брал трубку, хотя целый день их прождал. Потом сказали, что завтра в первой половине дня позвонят, но никто не позвонил и знаете что сказали? "Сегодня выходной у нас бригада видимо не успела до вас добраться, ждите теперь завтра или после выходных". НАФИГА тогда говорить, чтобы я их ждал?! Мне чего теперь целыми днями сидеть дома, потому что они может быть придут, а может и нет? Кароче бред, подрубайтесь к чему-нибудь другому.

Олег Широков , 17.12.2011 в 21:11

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Я в отчаянии

Я был уже и в Волгателеком с модемом, и в Тольяттителеком, поначалу вроде устраивало, но постоянные вылеты из инета просто достают, в самый неподходящий момент.Служба поддержки лечит в основном, что у вас плохо работает антивирус, компьютер, и все такое. Сейчас измерил скорость-1,5 Мб/сек(9 вечера).Блин вылетаю из инета каждый день по несколько раз.Достало.Попробую Билайн, кто то хвалит в отзывах, кто то ругает...В январе напишу отзыв, чтобы все знали..

Борис Зубов , 17.12.2011 в 21:22