ByFly
Снова о наболевшем.

Виталий ну не все же такие неграмотные, как ты думаешь о всех. Посмотри у меня какая скорость 0.7Мб/0.46Мб на Домоседе. Ну, а заявленная 1Мб/0.5Мб. Куда же скорость делась. Я как неделю перешел на этот план, был по трафику. Скорость была 4Мб/1Мб дак не нарадовался, можно было до 6Мб/1Мб поднять. Сейчас Гость убрали, по трафику нет ни какой перспективы сидеть. И вот только не нужно говорить что у меня "плохая" линия. В ТехПоддержке постоянно так говорят.

Я сам работаю в связи и делаю эти сети и станции. В больших городах уже начался монтаж ОПТИКОВОЛОКНА. Многоэтажные дома сразу подключают к стеклу. Много деревень-совхозов Сам лично монтировал на волокно. Остается надеяться что со временем может в Беларусь придет цивилизация. Ну не стоит наш Инет столько денег, да еще с таким обслуживанием. Ну если Поддержка не справляется отвечать на звонки, не ужели не посадить еще пару квалифицированных человек на трубку. Да элементарную переадресацию сделать Технарям.

Вобщем Белтелеком сейчас волнует в первую очередь ЗАЛА. Это живые деньги. Компа может и не быть, а Телек в каждой семье есть. Оборудование и станции... лучше не буду вас расстраивать. Удивляюсь как еще у людей связь то есть на селе.

Дом.ru InterZet
Плохой провайдер

Подключился чуть больше года назад по совету друга,до этого была Приморская локальная сеть оттуда ушел потому как скорость в торренте выше 1,7 мегабайта не поднималась,подключили по старому кабелю на следующий же день интернет вырубился.оказалось пришли ребята из Приморской локальной сети и воткнули кабель обратно т.к я их о своем уходе не информировал,пришел мастер перключил меня обратно но начались проблемы со скоростью-у меня был тариф 10 мбит,но весь день скорость была от 2 до 5 мбит и 10 было только поздно ночью и интернет тогда летал,звонил в тех поддержку там видно что то исправили так как после этого в течении долгого времени скорость была высокой постоянно и все было хорошо,но начиная с сентября начались проблемы-боле менее нормальная скорость только по утрам и после часа ночи,все остальное время-2-3 мбита,хотя интерзет показывал тарифную скорость.звонил в тех.поддержку пришел мастер и разъединил мой кабель(как оказалось он у меня двоился и шел к другому пользователю с пятого этажа)после этого на пару дней все нормализовалось но потом опять началось,в тех.поддержке верят только спидтесту а то что у меня выше 5 мбит не поднимается по вечерам наплевать,мне надоело,я плачу 550 р в месяц и получаю тормозящий интернет на котором даже видео на ютубе в 360р тормозит,я не могу сидеть по утрам и ночам в интернете,мне нужна адекватная скорость по вечерам,короче говоря возвращаюсь к старому провайдеру там уже все нормализовалось с торрентом и скорость по вечерам не падает.

Укртелеком

Підключився до ADSL в серпні 2011 по тарифу 100гр за 2мб але мені атоматично включили послугу ВІДКРИТИЙ ДОСТУП і нараховують ще 50гр розмова з касирами пройшла на рівні:"ви що умніші за наших спеціалістів?"

На письмову заяву перерахувати переплату мені відповіли розберемось,але нескоро,а через місяць знову приходить теж саме.Ще місяць жду і відказуюсь і від ADSL і від телефона.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Самый отстойный интеренет провайдер в мире

Не знаю уже что делать с этим... Задолбали блин,отвратительно высокий пинг,скорость никакая, тех поддержка из глупых людей которым только улицы мести.Про стоимость всего этого удовольствия я вообще молчу.

Луганет

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Ростелеком МРФ "Центр"

Этот домоглюк уже весь мозг вынес.постоянно обрывы спад скорости,однозначно сменю провайдера.И всем советую.

Spider@Net
плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж
18.12.2011 в 23:56
г. Одесса
Beeline KZ
печаль, а не билайн

не могу тупо посмотреть большинство видео на киви и намбе,видео работают отлично токо наверно после 3х часов ночи,и до 7 утра,скорость вечно прыгает бывает и 500 кб/c бывает и 18 мб/c хоть и редко, тариф максимальный!

Воля-Харьков

Короче все плохо.Когда подключился не нарадовался.Потом спустя пол года начались проблемы.То отключится нет на день на два,то в службу поддержки не дозвонишься.А за скорость я вообще молчу.Плачу за 100мб а у меня если есть 10-15мб то это еще и хорошо.Вечерами вообще скорость настолько низкая что я немогу открыть не одну страничку.Поставил роутер, хотел отдельно от компа работать не мешать дочери.Так не возможно с их качеством нета воплотить эту затею в жизнь.То роутер отключается,то нет доступа к сети,то еще что-то.Короче просто катастрофа а не услуга.

Ростелеком МРФ "Центр"
Новичёк

Согласно договору (101221. 7994788 Данков) обещана скорость 3700 Кб,с. Скорость на порту 4096 Кбит.с Фактическая скорость опускается до 20 Кбит.с,а иногда не могу замерить. Даже 3-х минутный ролик,прежде чем его просмотреть, загружаю 15-20 минут и только потом смотрю. Во как! С 16 ноября почти каждый день делаю заявки на номер 8800-450-01-50, но всё бесполезно. Работники РОСТЕЛЕКОМа г.Липецка (8-4742)-25-58-88 дали объяснение-Линия работает превосходно, но её пропускная способность ограничена т.е. перегружена количеством подключенных абонентов. Но ведь хе можно было-б подкючать новых об-тов по выбытию или по очереди. Сказали что в 2012году планируют провести ВОЛОКНО. Просто РОСТЕЛЕКОМ стрижёт платежи по 500р,а на пользователей наплевать!