да есть такое что тест дает 3 мега бит вместо 8 но зато с торентов качает по 7-8 мегабайт! в секунду, файлы до 10 гиг за 20 минут, а что еще нужно? с 2005 года в сетке, помню времена когда все было в 100 раз хуже, сейчас все вообще отлично) 5 балов!

Саша , 18.12.2011 в 13:37

Несмотря на то что от StarNet отсоединились много сетей, он все равно продолжает радовать нас скоростью, тут один пишет что он стал парашей если отсоединился от PowerNet, отвечу ему если не нравится сеть иди в другую нам пофиг на твое мнение, и что сеть сейчас неактуальна, самое главное это интернет, благо в старнете с этим хорошо. Сижу на 333, и скорость выше заявленной 4мб/c. Вообщем советую!

Алексей , 18.12.2011 в 14:06

нормально

за 230 рублей в месяц имею скорость закачки на ADSL от 350 до 450 килобайт в секунд. не путать байты с битами пожалуйста.

мне хватает, связь всегда есть.

Anonymous , 18.12.2011 в 14:33

Просто 100

Забыл добавить про новый тариф за 1000р на скорости 100 мбит/с круглосуточно. Поздравляю товарищи, в нашу деревню пришел интернет на скорости 100 мегабит)

Роман , 18.12.2011 в 14:37

Где скорость!!!

Подключилась летом.У меня "драйв+"-10Мбит/с, а по факту-5Мбит/с. Еще по вечерам вообще пропадает!И так всё время! Надо будет сменить провайдера.

Татьяна , 18.12.2011 в 15:18

Так себе

За месяц раз 5-6 пропадает соединение с Интернетом от 5-10 минут до нескольких часов, сам восстанавливается.

Иногда не может получить внешний ip, но может внутренний, иногда и внутренний не получает.

Грек , 18.12.2011 в 15:20

повезло

перешел с домолинка на лайвком. считаю что мне очень повезло. день с ночью.

бегите все с говнопровайдера домолинка и будет вам счастье.

Аноним , 18.12.2011 в 15:21

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Почему у вас такая скорость маленькая? с такой скоростью не возможно что то делать, не говоря о том как работать в интернете.

Сегодня 18,12,2011 время 19;56 проверяю скорость интернета показывает скорость получения 80,50 Мбит/с, а скорость передачи 55,98 Мбит/с, для меня это мало, но для 300 рублей в месяц без ограничений это нормально, так у вас за такие деньги в 100 раз меньше скорость. как вы это объясните? чем вы хуже? я считаю что с такой скоростью как у вас, за такие деньги, лучше и без интернета быть.

ЮРИЙ , 18.12.2011 в 16:03

Отличный провайдер! Перешёл на него с другого небезызвестного магистрального провайдера и не жалею. Пользуюсь 2 года, претензий нет!

Аноним , 18.12.2011 в 16:31

Домолинк

ужасная скорость... тоже выбрал тп мол 3мбит/с (adsl) а на деле... исходящая скорость выше входящей! когда же это кончится уже? достали врать!

Аноним , 18.12.2011 в 17:20