Это просто [ЦЕНЗУРА] какое-то, а не провайдер! Скорости нет, техподдержка не отвечает. В топку, перехожу на Укртелеком!

Боря , 18.12.2011 в 19:21

Тупняк

IP 93.79.211.186

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.16 Mбит/сек

Пинг 54.496 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2011 19:15

Плачу до 10мбит, а в реале это, бывает и еще медленнее. ппц.

Аноним , 18.12.2011 в 19:25

Отстой

Скорость низкая, служба поддержки ни какая, дозвониться до техников это фантастика. Хочешь получить отстойный инет подключаемся к ростелеком.

Аноним , 18.12.2011 в 19:37

Где то до сентября 11го(года три наверно) особых проблем с инетами не было, скорость вполне устраивала, сбои бывали - но о них уже и не помню. В сентябре поменяли скорость (тарифы сменились) и где то после этого началось полнейшее безобразие: интернет либо вообще пропадает, либо скорость по несколько раз за вечер падает в ноль - большая часть сайтов не грузится, если какие то грузятся - то ужас как долго, замеры скорости тупо виснут. Пока дозвонишься до тех поддержки (до получаса) - скорость появляется.

Ладно бы она была стабильно маленькой, ладно бы её вобще бы не было целыми днями - а так мне в тех.поддержке говорят что у вас всё замечательно и только разводят руками (других интернетов на Плющихинском ЖМ увы нет - а с этим использование инетов превращается в муку)

Хеля , 18.12.2011 в 19:43

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]

Тарифный план - 12 мегабит. Реальных 8 в очень хороший день (когда сильно везет). Вечером падает до 500 кил. Техподдерка говорит, что "это нормально, вечер ведь, канал перегружен". Наверное на единственном "канале" весь микрорайон сидит. Подключаться можно,только если вариантов нет вообще.

Серж , 18.12.2011 в 20:12

Заявленная, скорость до 6. По вечерам постоянно такая картинка. Ужас.

Аноним , 18.12.2011 в 20:17

Без вопросов

Опером пользуюсь с весны 2008-го года. Устраивает практически полностью, и скорость, и качество связи.

Александр ака Sanioktlf , 18.12.2011 в 20:20

5 лет полёт нормальный

пользуюсь услугами пятый год, особых нареканий нет, иногда возникают проблемы ... но настолько редко что можно сказать что их и нет! скорость на уровне - пользую безимит № 4!

nicc0ll0 , 18.12.2011 в 20:26

Провайдер гамно!

Для сравнения: Сидел на АДСЛ и имел скорость 3,4-4 Мб. Меня устраивало. Сейчас сижу на оптике и имею скорость от 0,5 до 2.2 Мб. Хотя обещали 4! Вообщем уважаемые поставщики услуги интернет - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, клиентов у вас будет очень много...

Аноним , 18.12.2011 в 20:48

Жестяная жесть!

Пришлось перейти на этот ужас, т.к. Элтел в ними объединился.Заявленная скорость - 10 мбит/с, реально выше 3 мбит не было ни разу!

все время связь рвется.

тех.поддержка никакая, говорю как инженер телекоммуникаций.

двух слов связать не могут, если есть возможность не пользуйтесь этим г..ом, позиционирующим себя как провайдер связи!

Кирилл , 18.12.2011 в 21:12