ВТ РУЛИТ!

Поддерживаю! Был на альянсе, поряде, владлинке - они и близко по качеству не походят на Владивосток Телеком.

Я еще не видел компании лучше чем Владивосток Телеком, скорость хорошая, цены лучшие.

Непременно буду всем знакомым рекомендовать, тем более есть акция "приведи друга и получи месяц бесплатно".

Паша , 19.12.2011 в 03:08

нравится

Раньше был онлайм,он мне очень нравился,но так получилось что отключили из-за смены оборудования,а заного подключить не смогли из-за стояков,ну долго мучался с юсб модемами,ща сделал мтс,заявлена скорость 20мб\сек выдает 17-18,впринципи не критично,но вот из-за технологии адсл исходящая низкая всего 800кб,но тем не менее мне очень нравится,спасибо мтс=)

макс , 19.12.2011 в 03:20

Владивосток Телеком

Очень довольна работой данной компании. Мне её посоветовали знакомые. До этого сидела на альянсе - и была очень недовольна их работой.

А тут и цена и качество, вообщем всем рекомендую, уже 3 знакомых подключила и получила деньги по акции.

Мария , 19.12.2011 в 04:00

Владивосток Телеком - гуд!

Я тут в чате увидел ссылку сюда. Что я могу сказать, все работает хорошо вот уже целый год. До этого я был на альянсе, потом на подряде - оба провайдера друг друга стоят, работают из ряда вон плохо, да и тут все и так прекрасно знают.

Вообщем спасибо Владивосток Телекому за их труд. Очень доволен.

А новые тарифы с декабря очень порадовали. Другие провайдеры врятле смогут себе позволить такие низкие цены.

Василий , 19.12.2011 в 04:18

привет

Тут кинули ссылку в чат, сказали что если есть претензии или наоборот, то мол пишите сюда и все такое.

Я ваще че хотел то сказать... все ништяк)

ушел 3 месяца назад с альянса и сижу тут, очень доволен и уходить врятле буду куда-то еще. Мне знакомые говорят что у Владивосток Телекома всегда самые низкие цены. А бабло оно щас очень нужно. Кризис и все такое.

Чувак , 19.12.2011 в 04:28

Пользуюсь с 2008 года, по технологии АДСЛ2+, хочу отметить наплевательское отношение к "старым" клиентам, тем которые обогащают их из года в год! Обычно постоянные клиенты находятся в привилегированном положении, но здесь всё наоборот, все удобные тарифы только для новых клиентов. Серьёзный провайдер так не должен поступать! Или пусть придумают скидки по оплате услуг 10-15%, только так...

Дмитрий , 19.12.2011 в 04:36

7-8 месяцев сижу на Владивосток Телекоме.

Подключился потому-что не мог уже терпеть эти лаги подряда. До этого сидел полтора года на подряде - они там даже одного дня не проработали так, как у меня 7-8 месяцев работает Владивосток Телеком.

Больше никогда не вернусь на подряд, ВТ РУЛИТ! До связи ;)

Кирюха , 19.12.2011 в 04:40

Ufanetу нет

Из уфимских провайдеров самый отстойный провайдер, постоянные дисконекты, провалы скорости, в слубе поддержке кроме "у нас всё работает хорошо" - больше ничего не знают

Zmei , 19.12.2011 в 05:29

Для тех кто пишет всякую хрень.

Интерсвязь конечно не подарок, но понять почему такая маленькая скорость можно.

Во первых зайдите на сайт ИС и посмотрите сколько компов в режиме онлайн. Свыше 70000 это уже всё, скорость становиться низкой. Просто нагрузка на сеть идёт очень большая. Вот сегодня сделал замер и конечно не обещанная скорость, но лучше чем та кот вы показываете. Но это скорость измерялась с услугой "Фотонный интернет"(ф.и.) и утром когда число пользователей было 35к. Когда только подключил ф.и., 00:00, замер скорость 22Мб/с при Атаке-74. показать картинку

Евгений , 19.12.2011 в 06:01

У меня тоже поначалу были проблемы с инте-том, каждый день перезагружал роутер,скорость была маленькая-всё это надоело.Уже думал сменить провайдера,а потом просто позвонил в акадо и рассказал свои проблемы.Приехал юноша,поменял роутер(на новый и бесплатно),далее сменил тариф (причем цена упала на 110р)и всё заработало как и должно быть!

Дмитрий , 19.12.2011 в 06:22