Сургут

Провайдер отличный!

Субъективное мнение! У меня отдельная линия, плачу за неё 100 рублей в месяц помимо инета, подключен к оптоволоконной сети на 32 мб. Да есть прострелы в работе, но это зачастую временные неудобства, да и если вдруг не нравится, набираю заветный номер 200-200, "Сургут", и абсолютно все проблемы решаются в течении получаса... Провайдер расширяется и развивается... А кому не нравится, есть Югра ТВ, есть Tele Plus, там Вас цены приятно удивят ) 5 мб/с к примеру в Teleplus стоит 800 рублей в месяц... Неудобства со связью абсолютно те же.Кстати, у меня и тв подключено, и сотовые в общем всё ОТ UTel ) А недовольных всегда будет масса... Хоть 100 мб, не один Ростелеком или Ютел виноваты в длине пинга и слабой скорости на загрузке, ведь сервера с которых Мы качаем так же загружены. Я доволен. Мой брат свинтил на Teleplus, теперь жалеет.

Валерий , 18.12.2011 в 01:32

лучший - потому как единственный

за неимением королевы е... горничную, изначально была скорость 56, до DSL, скачивал Win 7 с офсайта - неделю, нынче скорость по договору с ЮТК-1,5 метра, скачивал Win 7 с офсайта чуточку быстрее - 7 дней. Супорт вообще суперовский стал -для удобства обслуживания все разговоры с оператором (если дождешься ответа) записываются, о чем вежливо напоминается. Ну достоинства этого провайдера можно перечислять очень долго и нудно и писать про него гадости тоже - не помогало и не поможет. Вот согласились бы ребята играющие на бирже - обвалить акции этого провайдера - толку было бы больше.

Аноним , 18.12.2011 в 02:10

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

я записал 50000мб/с полетный улет.факт меньше от 3000мб/с до 12000мб/с,а где остальные?зачем я заплачу 1495рублей за интернет 50000кб/с?должен быть заплачу поменьше.

Максим , 18.12.2011 в 02:57

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Провайдер просто супер для нашего города скорость отличная, по контракту в 20мб/с даже выдаёт 21-22. а с 01:00 до 09:00 скорость выдаёт 100мб/с, обрывы соединения раз в год и то не каждый, вообще очень редко, по сравнению с IstraNET это Цифра один просто Бог!

Wolf , 18.12.2011 в 05:30

Чебоксары

Мнение

Подключился, не жалею - пакет услуг ТВ и Интернет. Стоимость 545 руб. Скорость до 40Мбит/с!

Алексей , 18.12.2011 в 05:44

Тавда

это фирма монополист в области и скорость и доступ в интернет вообще скачет как хочет, а доказать ему что то не возможно постоянно отговорки идут какие то, а наладить работу ни как не хотят!

Макс , 18.12.2011 в 06:01

Тула

Скорость нормальная.Тариф NEO-выдает почти 10 мегабит.Только техподдержка тупая.

Хотелось бы узнать тут диапазон локальных IP адресов в Туле при подключении по кабелю.Заранее спасибо.

Аноним , 18.12.2011 в 07:19

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Знаешь что Виталий, не неси ты чуши про (Заявленная скорость ПОЛНОСТЬЮ соответствует видимой). Эта скорость внутри страны только такая! Конечно откуда ж тебе об этом знать то, если ты с гостевых сайтов не вылазишь. Утром (3 МБит/сек) вечером (1024КБит/сек) (128 КБайт-сек)

А вечерами интернет вообще отвратительный, про патери пакетов вообще говорить не стоит. В Минске на АТСах может и ставят норм оборудование, но в других городах мало того что специалистов нету так и оборудование ставят [ЦЕНЗУРА] и оно ещё и глючит.

Аноним , 18.12.2011 в 08:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Летай - лажа

Все что могу сказать что Летай это лажа. Подключен тариф трио(инет 3мб, домашний б\л, и ТВ). Либо тв логает(осыпание, зависание картинки,)про инет молчу тут и так все сказано. Звонки в тех поддержку особого результата не дают-нет общего регламента настроек- каждый пытается настроить как ему нравится и получается либо тв либо инет, вместе у них оборудование не тянет.

Салих , 18.12.2011 в 08:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Биробиджан

WTF!?

Самые наилучшие пожелания, этим ... Первые два месяца, работа интернета была в целом приемлема ( кинули пыль в глаза ) на протяжении уже 2х лет, я с ними бьюсь об стену а толку нет. Постоянно внезапно падает скорость безо всяких на то объяснений. Умные специалисты ссылались на вирусы, браузер якобы перестал работать корректно и по этому скорость так вот значительно упала... куда? под плинтус что ли:?) Детский сад "Ублюдков" ну ни как иначе не называть. Заявки закрывают без заведомо заявителя ( Притензии, не работоспособность интернет-соединения, работы интернета в целом ) Одно интересно, на каких основаниях, ставят ограничение на скорость.. заявленная по договору 1мб/сек ( примерно 110кбсек), итог: днём от 20 до 40кб/сек, ночь от 50 до 100кб/сек. Объяснить толком ничего не могут ( Открывают заявки и сами их же закрывают ) "Специалисты"... видимо не те люди и не в том месте оказались... работа заметна, так держать мразота. Конкурентов на вас не хватает, уже бы давно народ забыл про то, что вы существуете. Мрази....

Frantic , 18.12.2011 в 09:20