Информация о провайдере TELENET #

Очень хороший провайдер. Скорость стабильная, пинг отличный. В техподдержку ни разу не звонил. Все работает как часы.

Аноним , 18.12.2011 в 10:16

Клин

ADSL-интернет

А у меня все работает нормально, хотя был период резкого снижения скорости, но сейчас все наладили. Не нравится то, что при смене тарифа на более скоростной, оплатив все правильно и вовремя, я должен теребить провайдера, чтобы он обеспечил заявленные характеристики. Тем паче в личном кабинете показывает, что все адекватно. В службе поддержки - тетки. Тут на кого нарвешся - бывают неглупые, бывает - отстой...

Аноним , 18.12.2011 в 10:36

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

WELLCOM

Шарыпово работает на ура. Стабильно, не сравнить с большой тройкой...

Из большой тройки ЕТК всегда выделялся стабильностью связи. А вот насчет интернет тарифов могли бы и по демократичней быть. Вобщем 4 из 5

К@RL , 18.12.2011 в 11:16

Троицк

Чем дальше, тем мендленней

Входящая скорость: 81,78 Кб/с., исходящая скорость 86,06 Кб/с., звонить и писать бесполезно нихрена не делают, а деньги дерут.

Татьяна , 18.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер СПб

входящая скорость 24мб\сек исходящая 6. пользуюсь услугами года около 4 лет, ни разу не возникало желания сменить провайдера! да бывают отключения (за год 2 раза) но у кого их не бывает? тех поддержка всегда выслушает и поможет. все друзья пользуются и тоже довольны, и вам советую!

Николай , 18.12.2011 в 12:28

Спасибо Вам за отзыв Николай. Мы постараемся чтобы вы были и дальнейшем довольны качеством услуг предоставляемых нашей компанией.

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

МТС отстой

сначала всё было неплохо когда была акция, акция закончилась и всё стало хуже некуда. Не видитесь на акции мтс!

Аноним , 18.12.2011 в 12:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Александрия

Домашний интернет от Киевстар

Месяц как подключил, скорость заявленная 10Мбит/с, по факту плавает от 9,55 до 10,72Мбит/с. На торенте вытягивает из канала всё, а серфит шустренько. На прием и на отдачу канал симетричен. Жалоб нет. Деньги снятые за абонплату текущего месяца, после 4го числа следующего кидают на бонусный счет, с которого можно пополнить счет мобильного Киевстар, или заказать за эти бонусы двойную скорость, или воспользоваться скидкой в фокстроте. Отзывы только положительные.

Кто хочет подключиться звоните помогу, если есть в вашем районе покрытие. Хотя покрытие они сделали на 95% многоэтажек Александрии. подлючают в течении 3 рабочих дней. Никаких договоров, разрешений и т.д. не нужно. Подключение занимает 40 минут и вы в интернете.

Я сейчас плачу 70грн/мес. и у меня 10Мбит/с канал.

Деньги списываються посуточно, а не так как в других провайдеров на месяц вперед.

В общем кому интересно звоните помогу подключиться.

097-840-02-48 Илья.

Илья , 18.12.2011 в 12:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Скорость

Еще вчера вечером упала скорость с 5мб до 1.На отдачно главное все нормально, а на закачку лажа полная.

Сейчас пойду звонить ругаться.

Simple user , 18.12.2011 в 12:54

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Отвратительное качество

Качество предоставляемых услуг очень плохое, постоянные провалы в канале, реальная скорость не соответствует заявленной.

Максим , 18.12.2011 в 13:01

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

ADSL

Вкратце - интернет неплохой, техподдержка никакая. Спектр, думайте что-то. Если человек не знает, как войти в папку сетевые подключения, и где находится ethernet-порт ... мда

Аноним , 18.12.2011 в 13:34