Самый отстойный интеренет провайдер в мире

Не знаю уже что делать с этим... Задолбали блин,отвратительно высокий пинг,скорость никакая, тех поддержка из глупых людей которым только улицы мести.Про стоимость всего этого удовольствия я вообще молчу.

Аноним , 18.12.2011 в 23:48

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Яков , 18.12.2011 в 23:49

Этот домоглюк уже весь мозг вынес.постоянно обрывы спад скорости,однозначно сменю провайдера.И всем советую.

Аноним , 18.12.2011 в 23:51

плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж , 18.12.2011 в 23:56

печаль, а не билайн

не могу тупо посмотреть большинство видео на киви и намбе,видео работают отлично токо наверно после 3х часов ночи,и до 7 утра,скорость вечно прыгает бывает и 500 кб/c бывает и 18 мб/c хоть и редко, тариф максимальный!

Аноним , 18.12.2011 в 23:57

Короче все плохо.Когда подключился не нарадовался.Потом спустя пол года начались проблемы.То отключится нет на день на два,то в службу поддержки не дозвонишься.А за скорость я вообще молчу.Плачу за 100мб а у меня если есть 10-15мб то это еще и хорошо.Вечерами вообще скорость настолько низкая что я немогу открыть не одну страничку.Поставил роутер, хотел отдельно от компа работать не мешать дочери.Так не возможно с их качеством нета воплотить эту затею в жизнь.То роутер отключается,то нет доступа к сети,то еще что-то.Короче просто катастрофа а не услуга.

Сергей , 19.12.2011 в 00:06

Новичёк

Согласно договору (101221. 7994788 Данков) обещана скорость 3700 Кб,с. Скорость на порту 4096 Кбит.с Фактическая скорость опускается до 20 Кбит.с,а иногда не могу замерить. Даже 3-х минутный ролик,прежде чем его просмотреть, загружаю 15-20 минут и только потом смотрю. Во как! С 16 ноября почти каждый день делаю заявки на номер 8800-450-01-50, но всё бесполезно. Работники РОСТЕЛЕКОМа г.Липецка (8-4742)-25-58-88 дали объяснение-Линия работает превосходно, но её пропускная способность ограничена т.е. перегружена количеством подключенных абонентов. Но ведь хе можно было-б подкючать новых об-тов по выбытию или по очереди. Сказали что в 2012году планируют провести ВОЛОКНО. Просто РОСТЕЛЕКОМ стрижёт платежи по 500р,а на пользователей наплевать!

Виктор с. Тёплое. Данковский р-он , 19.12.2011 в 00:07

Самый нормальный провайдер

На сегодняшний день Твинго самый нормальный провайдер в городе. Техническая служба всегда готова помочь. Скорость соответствует тарифному плану. Бывают очень редко проблемы, но их решают оперативно. Если и дальше будут так работать то у них все будет хорошо.

Аноним , 19.12.2011 в 00:18

Во Львове Лучшие

Работают ребята сильно.За что плачу - то и получаю.В принципе я очень доволен.Скорость очень высокая.Так держать.

Григорий , 19.12.2011 в 00:25

Зачем ругать...все просто

Кто из вас товарищи возьмет и денег вагон отдаст за оптоволоконную выделенку...причем РЖД вроде тянет сюда кабель...кто купит трафик тот и продаст...денег нужно что-то вроде за 500 млн руб!

Андрей , 19.12.2011 в 00:26