Тавда

это фирма монополист в области и скорость и доступ в интернет вообще скачет как хочет, а доказать ему что то не возможно постоянно отговорки идут какие то, а наладить работу ни как не хотят!

Макс , 18.12.2011 в 06:01

Тула

Скорость нормальная.Тариф NEO-выдает почти 10 мегабит.Только техподдержка тупая.

Хотелось бы узнать тут диапазон локальных IP адресов в Туле при подключении по кабелю.Заранее спасибо.

Аноним , 18.12.2011 в 07:19

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Знаешь что Виталий, не неси ты чуши про (Заявленная скорость ПОЛНОСТЬЮ соответствует видимой). Эта скорость внутри страны только такая! Конечно откуда ж тебе об этом знать то, если ты с гостевых сайтов не вылазишь. Утром (3 МБит/сек) вечером (1024КБит/сек) (128 КБайт-сек)

А вечерами интернет вообще отвратительный, про патери пакетов вообще говорить не стоит. В Минске на АТСах может и ставят норм оборудование, но в других городах мало того что специалистов нету так и оборудование ставят [ЦЕНЗУРА] и оно ещё и глючит.

Аноним , 18.12.2011 в 08:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Летай - лажа

Все что могу сказать что Летай это лажа. Подключен тариф трио(инет 3мб, домашний б\л, и ТВ). Либо тв логает(осыпание, зависание картинки,)про инет молчу тут и так все сказано. Звонки в тех поддержку особого результата не дают-нет общего регламента настроек- каждый пытается настроить как ему нравится и получается либо тв либо инет, вместе у них оборудование не тянет.

Салих , 18.12.2011 в 08:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Биробиджан

WTF!?

Самые наилучшие пожелания, этим ... Первые два месяца, работа интернета была в целом приемлема ( кинули пыль в глаза ) на протяжении уже 2х лет, я с ними бьюсь об стену а толку нет. Постоянно внезапно падает скорость безо всяких на то объяснений. Умные специалисты ссылались на вирусы, браузер якобы перестал работать корректно и по этому скорость так вот значительно упала... куда? под плинтус что ли:?) Детский сад "Ублюдков" ну ни как иначе не называть. Заявки закрывают без заведомо заявителя ( Притензии, не работоспособность интернет-соединения, работы интернета в целом ) Одно интересно, на каких основаниях, ставят ограничение на скорость.. заявленная по договору 1мб/сек ( примерно 110кбсек), итог: днём от 20 до 40кб/сек, ночь от 50 до 100кб/сек. Объяснить толком ничего не могут ( Открывают заявки и сами их же закрывают ) "Специалисты"... видимо не те люди и не в том месте оказались... работа заметна, так держать мразота. Конкурентов на вас не хватает, уже бы давно народ забыл про то, что вы существуете. Мрази....

Frantic , 18.12.2011 в 09:20

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Отличный провайдер!

Доступ в интернет круглосуточный, без перебоев. Техническая поддержка отзывчивая, относится к каждому клиенту, как к сотруднику в организации с малым штатом, уделяет внимание и проявляет понимание. Wi-Fi в частном секторе, лучшее что можно только придумать! Спасибо что Вы есть!

Аноним , 18.12.2011 в 09:34

Бийск

полный пипец

при заявленной скорости 12 мегабит, после подключения сделал замер скорости, была 2 мегабита, но сейчас... это вообще не в какие рамки не лезет =:-[

Денис , 18.12.2011 в 09:39

Информация о провайдере TELENET #

Очень хороший провайдер. Скорость стабильная, пинг отличный. В техподдержку ни разу не звонил. Все работает как часы.

Аноним , 18.12.2011 в 10:16

Клин

ADSL-интернет

А у меня все работает нормально, хотя был период резкого снижения скорости, но сейчас все наладили. Не нравится то, что при смене тарифа на более скоростной, оплатив все правильно и вовремя, я должен теребить провайдера, чтобы он обеспечил заявленные характеристики. Тем паче в личном кабинете показывает, что все адекватно. В службе поддержки - тетки. Тут на кого нарвешся - бывают неглупые, бывает - отстой...

Аноним , 18.12.2011 в 10:36

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

WELLCOM

Шарыпово работает на ура. Стабильно, не сравнить с большой тройкой...

Из большой тройки ЕТК всегда выделялся стабильностью связи. А вот насчет интернет тарифов могли бы и по демократичней быть. Вобщем 4 из 5

К@RL , 18.12.2011 в 11:16