Заявленная, скорость до 6. По вечерам постоянно такая картинка. Ужас.

Аноним , 18.12.2011 в 20:17

Без вопросов

Опером пользуюсь с весны 2008-го года. Устраивает практически полностью, и скорость, и качество связи.

Александр ака Sanioktlf , 18.12.2011 в 20:20

5 лет полёт нормальный

пользуюсь услугами пятый год, особых нареканий нет, иногда возникают проблемы ... но настолько редко что можно сказать что их и нет! скорость на уровне - пользую безимит № 4!

nicc0ll0 , 18.12.2011 в 20:26

Провайдер гамно!

Для сравнения: Сидел на АДСЛ и имел скорость 3,4-4 Мб. Меня устраивало. Сейчас сижу на оптике и имею скорость от 0,5 до 2.2 Мб. Хотя обещали 4! Вообщем уважаемые поставщики услуги интернет - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, клиентов у вас будет очень много...

Аноним , 18.12.2011 в 20:48

Жестяная жесть!

Пришлось перейти на этот ужас, т.к. Элтел в ними объединился.Заявленная скорость - 10 мбит/с, реально выше 3 мбит не было ни разу!

все время связь рвется.

тех.поддержка никакая, говорю как инженер телекоммуникаций.

двух слов связать не могут, если есть возможность не пользуйтесь этим г..ом, позиционирующим себя как провайдер связи!

Кирилл , 18.12.2011 в 21:12

Живу в Плёсе Ивановской области.В настоящее время скорость ужасная 219 кб/сек. За какойьхрен 500 рэ. дерут - не понятно. (18.12.12)

Александр , 18.12.2011 в 21:23

Ростелеком

С пятницы и по настоящее время скорости нет совсем, не пойму только они читают отзывы или нет, слов нет один мат, какого хрена этот Ростелеком творит, жопорукие что ли.

Олег , 18.12.2011 в 21:24

считаю что провайдер нормальный. отключения очень редко, дозвониться просто, операторы вежливы и компетентны. пользуюсь года 2 или три сначала были претензии, даже уйти хотел, но когда освоились на киселе все песня. скорость постоянно увеличивают, а то что показывает торрент программа надо умножать на 8, а не делить, потому что стандартное слово 8 битное со времен гороха, так что если программа показывает 3 мгб значит это 24 реально, а еще скорость зависит от количества пиров при скачивании по торренту ижу на 50 мгб но иногда если много пиров даже больше показывает, стандартный фильм в 1,6 мгб скачиваю за 10-15 мин так что все в норме просто имейте приличный комп с хорошей производительностью!

Аноним , 18.12.2011 в 21:33

в течении трех месяцев постоянно вылетает инет, звоню в службу, ничего не меняется. невозможно работать вообще. обещали заменить оборудование. сказав, что наш дом подключили по витой паре которая рассчитана на одного пользователя, подключили весь дом. экономия для них. обворовывают нас.скорость получения 0,51мб/с, скорость передачи 0,64 мб/с, ping 32.

ТАТИ , 18.12.2011 в 21:43

Отличный провайдер)

Что могу сказать про ДОМ.РУ, по мне провайдер отличный, скорость очень хорошая, фильмы качаются со своего файлового за несколько минут) на счет сбоев, бывают но редко, и то тех.поддержка старается устранить в кратчайшие сроки!И еще, почитал некоторые комментарии по поводу недовольства по скорости, пропускная способность сети и скорость интернета у вас дома это 2 разные вещи)И не путайте Мбиты с Мбайтами, скорость интернета указана в Мбитах, а все ресурсы в Мбайтах, а как мы знаем из информатики 1 байт = 8 битам, а значит если ваша заявленная скорость составляет 4Мбит\с с внешки, то файлы вы качаете с 40000/8 =

5000 байт или 500кбайт\с) все как и заявлено провайдером)

Аноним , 18.12.2011 в 22:19