Владивосток

Разводка от билайна

Народ не рекомендую Билайн. Обещают золотые горы по факту незапланированные сбои и отключения. Заявленная скорость по волоконке 100 МБ по факту получается обычный изернет по квартирам. Причем низкоскоросной L2TP. Реальная скорость ниже чем у Дальмрази по витой паре PPOE. При оплате есть скрытые нюансы, естественно в пользу провайдера. 1.5 года назад ушел от Дальмрази переехал на Билайн, сейчас Дальсвязь реально улучшила сервис. Видать из за саммита. С билайном расторг договор!

Дмитрий , 18.12.2011 в 18:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отвратительный провайдер!

Отвратительный провайдер!

Люди! Добрый Вам совет, если хотите сохранить свои нервы и не платить деньги за воздух, то не подключайтесь к «Сибирским Сетям». Этот провайдер, мягко говоря, пускает пыль в глаза, ни один тариф по скорости реально не совпадает, вечером скорость падает в разы на тариф. плане 20 Мбит/с реальная скорость 1.2 Мбит/с, а в выходные и ниже! Тех. Поддержка ни чего вразумительного ответить не может. В общем, как появится свободное время обязательно перейду к другому более ответственному провайдеру. Договор № 55911.

P.S. Если Вас также дурят на деньги, предоставляя не существующие услуги, то смело обращайтесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

(РОСКОМНАДЗОР) по Новосибирской области.

В. , 18.12.2011 в 19:11

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

тупой провайдер

тупой провайдер, вобще бесит меня, будет время сменю. скорость в 10 раз ниже заявленной... ужас.. звоню им, они винят роутер. сами они никогда не виноваты. интернет могут каждый день отрубать. вобщем, никто не подключайте, провайдер еще та гадость!

Аноним , 18.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Очень плохо

Плачу за тариф 10Мб\сек, на деле на прием 250 Кб\сек, на отдачу не более 2,5 Мб\сек. В техподдержке называют меня мудилой, не чего не понимающим в компах.

Достали, ищу замену провайдера!

Стас , 18.12.2011 в 19:18

Киров

Понейшее [ЦЕНЗУРА]!

Это наверно самый худший из интернет провайдеров, большой пинг, низкая скорость. Не интернет а одно мучение!

Вадим , 18.12.2011 в 19:21

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Житомир

Это просто [ЦЕНЗУРА] какое-то, а не провайдер! Скорости нет, техподдержка не отвечает. В топку, перехожу на Укртелеком!

Боря , 18.12.2011 в 19:21

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.16 Mбит/сек

Пинг 54.496 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2011 19:15

Плачу до 10мбит, а в реале это, бывает и еще медленнее. ппц.

Аноним , 18.12.2011 в 19:25

Нижний Новгород

Отстой

Скорость низкая, служба поддержки ни какая, дозвониться до техников это фантастика. Хочешь получить отстойный инет подключаемся к ростелеком.

Аноним , 18.12.2011 в 19:37

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Где то до сентября 11го(года три наверно) особых проблем с инетами не было, скорость вполне устраивала, сбои бывали - но о них уже и не помню. В сентябре поменяли скорость (тарифы сменились) и где то после этого началось полнейшее безобразие: интернет либо вообще пропадает, либо скорость по несколько раз за вечер падает в ноль - большая часть сайтов не грузится, если какие то грузятся - то ужас как долго, замеры скорости тупо виснут. Пока дозвонишься до тех поддержки (до получаса) - скорость появляется.

Ладно бы она была стабильно маленькой, ладно бы её вобще бы не было целыми днями - а так мне в тех.поддержке говорят что у вас всё замечательно и только разводят руками (других интернетов на Плющихинском ЖМ увы нет - а с этим использование инетов превращается в муку)

Хеля , 18.12.2011 в 19:43

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]

Тарифный план - 12 мегабит. Реальных 8 в очень хороший день (когда сильно везет). Вечером падает до 500 кил. Техподдерка говорит, что "это нормально, вечер ведь, канал перегружен". Наверное на единственном "канале" весь микрорайон сидит. Подключаться можно,только если вариантов нет вообще.

Серж , 18.12.2011 в 20:12