Тюмень

Провайдер гамно!

Для сравнения: Сидел на АДСЛ и имел скорость 3,4-4 Мб. Меня устраивало. Сейчас сижу на оптике и имею скорость от 0,5 до 2.2 Мб. Хотя обещали 4! Вообщем уважаемые поставщики услуги интернет - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, клиентов у вас будет очень много...

Аноним , 18.12.2011 в 20:48

Жестяная жесть!

Пришлось перейти на этот ужас, т.к. Элтел в ними объединился.Заявленная скорость - 10 мбит/с, реально выше 3 мбит не было ни разу!

все время связь рвется.

тех.поддержка никакая, говорю как инженер телекоммуникаций.

двух слов связать не могут, если есть возможность не пользуйтесь этим г..ом, позиционирующим себя как провайдер связи!

Кирилл , 18.12.2011 в 21:12

Иваново

Живу в Плёсе Ивановской области.В настоящее время скорость ужасная 219 кб/сек. За какойьхрен 500 рэ. дерут - не понятно. (18.12.12)

Александр , 18.12.2011 в 21:23

Пермь

Ростелеком

С пятницы и по настоящее время скорости нет совсем, не пойму только они читают отзывы или нет, слов нет один мат, какого хрена этот Ростелеком творит, жопорукие что ли.

Олег , 18.12.2011 в 21:24

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

считаю что провайдер нормальный. отключения очень редко, дозвониться просто, операторы вежливы и компетентны. пользуюсь года 2 или три сначала были претензии, даже уйти хотел, но когда освоились на киселе все песня. скорость постоянно увеличивают, а то что показывает торрент программа надо умножать на 8, а не делить, потому что стандартное слово 8 битное со времен гороха, так что если программа показывает 3 мгб значит это 24 реально, а еще скорость зависит от количества пиров при скачивании по торренту ижу на 50 мгб но иногда если много пиров даже больше показывает, стандартный фильм в 1,6 мгб скачиваю за 10-15 мин так что все в норме просто имейте приличный комп с хорошей производительностью!

Аноним , 18.12.2011 в 21:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в течении трех месяцев постоянно вылетает инет, звоню в службу, ничего не меняется. невозможно работать вообще. обещали заменить оборудование. сказав, что наш дом подключили по витой паре которая рассчитана на одного пользователя, подключили весь дом. экономия для них. обворовывают нас.скорость получения 0,51мб/с, скорость передачи 0,64 мб/с, ping 32.

ТАТИ , 18.12.2011 в 21:43

Пенза

Отличный провайдер)

Что могу сказать про ДОМ.РУ, по мне провайдер отличный, скорость очень хорошая, фильмы качаются со своего файлового за несколько минут) на счет сбоев, бывают но редко, и то тех.поддержка старается устранить в кратчайшие сроки!И еще, почитал некоторые комментарии по поводу недовольства по скорости, пропускная способность сети и скорость интернета у вас дома это 2 разные вещи)И не путайте Мбиты с Мбайтами, скорость интернета указана в Мбитах, а все ресурсы в Мбайтах, а как мы знаем из информатики 1 байт = 8 битам, а значит если ваша заявленная скорость составляет 4Мбит\с с внешки, то файлы вы качаете с 40000/8 =

5000 байт или 500кбайт\с) все как и заявлено провайдером)

Аноним , 18.12.2011 в 22:19

Балаково

IP 89.179.219.188

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.20 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:24

После получаса ожидания, оператор внимательно выслушав доводы о том что косяк с их стороны, отвечает что в нашем районе идет ремонт, и так каждую неделю на протяжении года пользования интернета от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера.

Идеальный провайдер приди к нам!!! , 18.12.2011 в 22:36

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:01,

а заявленная скорость 72.0 Мбит/сек

пипец!или я что-то не понимаю?!

Аноним , 18.12.2011 в 23:11

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Снова о наболевшем.

Виталий ну не все же такие неграмотные, как ты думаешь о всех. Посмотри у меня какая скорость 0.7Мб/0.46Мб на Домоседе. Ну, а заявленная 1Мб/0.5Мб. Куда же скорость делась. Я как неделю перешел на этот план, был по трафику. Скорость была 4Мб/1Мб дак не нарадовался, можно было до 6Мб/1Мб поднять. Сейчас Гость убрали, по трафику нет ни какой перспективы сидеть. И вот только не нужно говорить что у меня "плохая" линия. В ТехПоддержке постоянно так говорят.

Я сам работаю в связи и делаю эти сети и станции. В больших городах уже начался монтаж ОПТИКОВОЛОКНА. Многоэтажные дома сразу подключают к стеклу. Много деревень-совхозов Сам лично монтировал на волокно. Остается надеяться что со временем может в Беларусь придет цивилизация. Ну не стоит наш Инет столько денег, да еще с таким обслуживанием. Ну если Поддержка не справляется отвечать на звонки, не ужели не посадить еще пару квалифицированных человек на трубку. Да элементарную переадресацию сделать Технарям.

Вобщем Белтелеком сейчас волнует в первую очередь ЗАЛА. Это живые деньги. Компа может и не быть, а Телек в каждой семье есть. Оборудование и станции... лучше не буду вас расстраивать. Удивляюсь как еще у людей связь то есть на селе.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:21