Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший провайдер в городе

Кошерный провайдер. Те, кто говорят, что при заявленной скорости 15 мбит - выдает 1мбит - засланники говнопровайдеров, типа пазла и джастлана. Я не знаю как вы настраивали, я сунул кабель в сетевуху, нажал 2 кнопки (вин 7) и все, интернет подключен и настроен. При заявленных 15мбитах (350руб) выдает 14.7мбит. Разрывы были раз 7 (подключен с 2008 года, последний разрыв был в 2010). Пинг в БФ3 на московских серверах - 9! Не знаю, как работает техподдержка, ибо повода за 4 года туда позвонить не было!

Аноним , 19.12.2011 в 02:53

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

скорость не стабильная

если это читают ребята из службы поддержки провайдера ТАТАИС, то вам ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО за плохую рекламу, за то что вы своих абонентов заставляете сидеть на старом тарифе и переплачивать,тогда как о задолженности моментально звонит робот с предупреждением.О скорости вообще не стабильна падает до 40 кб днем и максимум была 1030 кб и то ночью при вашей заявленной цифре в 2000 кб. делайте что нибудь черт побери уже 2 года ваш абонент. или вам рыночная экономика ничего не говорит. во первых установите стабилизаторы какие нибудь во вторых перестаньте врать и успокаивать по телефону что у меня это еще очень хорошо по сравнению с другими, еще раз говорю вам должно быть СТЫДНО за то что у других еще хуже чем у меня.

Lenario , 19.12.2011 в 03:02

ВТ РУЛИТ!

Поддерживаю! Был на альянсе, поряде, владлинке - они и близко по качеству не походят на Владивосток Телеком.

Я еще не видел компании лучше чем Владивосток Телеком, скорость хорошая, цены лучшие.

Непременно буду всем знакомым рекомендовать, тем более есть акция "приведи друга и получи месяц бесплатно".

Паша , 19.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нравится

Раньше был онлайм,он мне очень нравился,но так получилось что отключили из-за смены оборудования,а заного подключить не смогли из-за стояков,ну долго мучался с юсб модемами,ща сделал мтс,заявлена скорость 20мб\сек выдает 17-18,впринципи не критично,но вот из-за технологии адсл исходящая низкая всего 800кб,но тем не менее мне очень нравится,спасибо мтс=)

макс , 19.12.2011 в 03:20

Владивосток Телеком

Очень довольна работой данной компании. Мне её посоветовали знакомые. До этого сидела на альянсе - и была очень недовольна их работой.

А тут и цена и качество, вообщем всем рекомендую, уже 3 знакомых подключила и получила деньги по акции.

Мария , 19.12.2011 в 04:00

Владивосток

Владивосток Телеком - гуд!

Я тут в чате увидел ссылку сюда. Что я могу сказать, все работает хорошо вот уже целый год. До этого я был на альянсе, потом на подряде - оба провайдера друг друга стоят, работают из ряда вон плохо, да и тут все и так прекрасно знают.

Вообщем спасибо Владивосток Телекому за их труд. Очень доволен.

А новые тарифы с декабря очень порадовали. Другие провайдеры врятле смогут себе позволить такие низкие цены.

Василий , 19.12.2011 в 04:18

привет

Тут кинули ссылку в чат, сказали что если есть претензии или наоборот, то мол пишите сюда и все такое.

Я ваще че хотел то сказать... все ништяк)

ушел 3 месяца назад с альянса и сижу тут, очень доволен и уходить врятле буду куда-то еще. Мне знакомые говорят что у Владивосток Телекома всегда самые низкие цены. А бабло оно щас очень нужно. Кризис и все такое.

Чувак , 19.12.2011 в 04:28

Орел

Пользуюсь с 2008 года, по технологии АДСЛ2+, хочу отметить наплевательское отношение к "старым" клиентам, тем которые обогащают их из года в год! Обычно постоянные клиенты находятся в привилегированном положении, но здесь всё наоборот, все удобные тарифы только для новых клиентов. Серьёзный провайдер так не должен поступать! Или пусть придумают скидки по оплате услуг 10-15%, только так...

Дмитрий , 19.12.2011 в 04:36

Владивосток

7-8 месяцев сижу на Владивосток Телекоме.

Подключился потому-что не мог уже терпеть эти лаги подряда. До этого сидел полтора года на подряде - они там даже одного дня не проработали так, как у меня 7-8 месяцев работает Владивосток Телеком.

Больше никогда не вернусь на подряд, ВТ РУЛИТ! До связи ;)

Кирюха , 19.12.2011 в 04:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanetу нет

Из уфимских провайдеров самый отстойный провайдер, постоянные дисконекты, провалы скорости, в слубе поддержке кроме "у нас всё работает хорошо" - больше ничего не знают

Zmei , 19.12.2011 в 05:29