Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Сотрудничаем с АВК уже более года. Неудобств друг-другу не доставляли. Звоню не часто и то для того чтобы узнать баланс, отвечают сразу.

В целом доволен соотношением цена-качество.

Аноним , 19.12.2011 в 11:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

с начало месеца скорость нормальная, могу спокойно смотреть смарт тв

С начало месяца скорость нормальная (мегалайн хит)тариф, после 15 числа скорость падает, в среднем 150-200кб/с и для чего я покупал дорогой смарт тв!

владимир , 19.12.2011 в 12:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в Уфе.

Подключился в Уфанету ещё в 2006 году. За все эти годы только 2 раза были проблемы из-за аварий, но их быстро устранили. Соотношение цены и качества более чем достойное, всем Уфимцам рекомендую.

Ильшат , 19.12.2011 в 12:14

Информация о провайдере Gigabit #

Тула

Достойный конкурент!

Замечательный провайдер, стабильная, высокая скорость, согласно обещаниям. Дружелюбная тех. поддержка.!

Андрей , 19.12.2011 в 12:47

Скорость отлично! без лагов МВ3. ставлю оценку 5

(Тариф безлимитный интернет Максимальный с лимитом 20ГБ)

Если лимит кончился. Сначало платить, потом запускай мегафон сервис гид и отключить тариф, снова подключить тариф. Значит лимит стал больше 20ГБ =)

Александр Орлов , 19.12.2011 в 12:48

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Та в принципе нормально,но временами бывают казусы! я думаю как и у всех! 140 грн 100 мбит! Практически всегда скорость +/- 10 соответствует!

Олег , 19.12.2011 в 12:48

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Уже не тот что был раньше

Был абонентом около 8 лет. Все было классно, помню времена когда не было разрывов вообще. Но в один прекрасный момент у них там что то поменяли и разрывы стали присутствовать - 1-2 поломки на неделю. Чинили бывало быстро а иногда и 3 дня. После 5 часов к ним за помощью обращаться бесполезно. А если это еще и пятница то возможно без связи будешь до понедельника. Считаю это недопустимо для "лучшего провайдера в городе". А скорость у них такая же как и у всех - ничего особенного. Короче ушел я от них...и не жалею.

Аноним , 19.12.2011 в 13:34

Сызрань

помоему всё ясно

Вот вам норм скорость за теже деньги! Дом.рулит!

Александр , 19.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет-Оренбург

Провайдер,хоть и не топовый.. но всегда лучший в городе. Пока крупных проблем не было. Скорость-качество-цена устраивает вполне.

Аноним , 19.12.2011 в 14:26

Бердичев

Ужасный провайдер

Я не могу одного понять,куда смотрит руководство укртелекома,скорость заявленной в 3-4 раза меньше, вечные обрывы связи , не понятный рывок пинга днем 100 - 150 в онлайн играх, вечером доходит до 400-500, ответьте мне на вопрос пожалуйста;как возможно пользоваться таким провайдером как укр?!

Жаль людей только,попадаются на ваш змеиный язичок.

Коля , 19.12.2011 в 14:27