Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для тех кто пишет всякую хрень.

Интерсвязь конечно не подарок, но понять почему такая маленькая скорость можно.

Во первых зайдите на сайт ИС и посмотрите сколько компов в режиме онлайн. Свыше 70000 это уже всё, скорость становиться низкой. Просто нагрузка на сеть идёт очень большая. Вот сегодня сделал замер и конечно не обещанная скорость, но лучше чем та кот вы показываете. Но это скорость измерялась с услугой "Фотонный интернет"(ф.и.) и утром когда число пользователей было 35к. Когда только подключил ф.и., 00:00, замер скорость 22Мб/с при Атаке-74. показать картинку

Евгений , 19.12.2011 в 06:01

Информация о провайдере Акадо #

У меня тоже поначалу были проблемы с инте-том, каждый день перезагружал роутер,скорость была маленькая-всё это надоело.Уже думал сменить провайдера,а потом просто позвонил в акадо и рассказал свои проблемы.Приехал юноша,поменял роутер(на новый и бесплатно),далее сменил тариф (причем цена упала на 110р)и всё заработало как и должно быть!

Дмитрий , 19.12.2011 в 06:22

Чита

хреново работают

систематически модем перестаёт линковаться. 1ый год проблем не было. но сейчас качество линии ужасное. Скорость в 2.5 ниже заявленной. Постоянные повреждения линий!

Аноним , 19.12.2011 в 06:53

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо лучше не видел

Скорость отличная, бывают правда перебои, но не на долго.

А тем кто не доволен можно сказать: замените программное обеспечение, в частности фаервол.

Дмитрий , 19.12.2011 в 08:23

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Всё норм, год сижу на комплексном тарифе. Цена/качество устраивает.

Кабельное тоже нравится, есть что посмотреть. Цену не задирают, всё доступно.

Аноним , 19.12.2011 в 09:32

Шахунья

скорость заявленная,проблем пока не было.

dimos4346 , 19.12.2011 в 09:52

Кемерово

работа wtbstrim

такая хрен интернет работает плохо, тормозить сто процентов. по первости когда подключили работало лучше, а сейчас ужас.

CHERENKOVALENOK , 19.12.2011 в 10:38

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Сотрудничаем с АВК уже более года. Неудобств друг-другу не доставляли. Звоню не часто и то для того чтобы узнать баланс, отвечают сразу.

В целом доволен соотношением цена-качество.

Аноним , 19.12.2011 в 11:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

с начало месеца скорость нормальная, могу спокойно смотреть смарт тв

С начало месяца скорость нормальная (мегалайн хит)тариф, после 15 числа скорость падает, в среднем 150-200кб/с и для чего я покупал дорогой смарт тв!

владимир , 19.12.2011 в 12:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в Уфе.

Подключился в Уфанету ещё в 2006 году. За все эти годы только 2 раза были проблемы из-за аварий, но их быстро устранили. Соотношение цены и качества более чем достойное, всем Уфимцам рекомендую.

Ильшат , 19.12.2011 в 12:14