Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Подключился чуть больше года назад по совету друга,до этого была Приморская локальная сеть оттуда ушел потому как скорость в торренте выше 1,7 мегабайта не поднималась,подключили по старому кабелю на следующий же день интернет вырубился.оказалось пришли ребята из Приморской локальной сети и воткнули кабель обратно т.к я их о своем уходе не информировал,пришел мастер перключил меня обратно но начались проблемы со скоростью-у меня был тариф 10 мбит,но весь день скорость была от 2 до 5 мбит и 10 было только поздно ночью и интернет тогда летал,звонил в тех поддержку там видно что то исправили так как после этого в течении долгого времени скорость была высокой постоянно и все было хорошо,но начиная с сентября начались проблемы-боле менее нормальная скорость только по утрам и после часа ночи,все остальное время-2-3 мбита,хотя интерзет показывал тарифную скорость.звонил в тех.поддержку пришел мастер и разъединил мой кабель(как оказалось он у меня двоился и шел к другому пользователю с пятого этажа)после этого на пару дней все нормализовалось но потом опять началось,в тех.поддержке верят только спидтесту а то что у меня выше 5 мбит не поднимается по вечерам наплевать,мне надоело,я плачу 550 р в месяц и получаю тормозящий интернет на котором даже видео на ютубе в 360р тормозит,я не могу сидеть по утрам и ночам в интернете,мне нужна адекватная скорость по вечерам,короче говоря возвращаюсь к старому провайдеру там уже все нормализовалось с торрентом и скорость по вечерам не падает.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:30

Лохвица

Підключився до ADSL в серпні 2011 по тарифу 100гр за 2мб але мені атоматично включили послугу ВІДКРИТИЙ ДОСТУП і нараховують ще 50гр розмова з касирами пройшла на рівні:"ви що умніші за наших спеціалістів?"

На письмову заяву перерахувати переплату мені відповіли розберемось,але нескоро,а через місяць знову приходить теж саме.Ще місяць жду і відказуюсь і від ADSL і від телефона.

Василь , 18.12.2011 в 23:37

Мурманск

Самый отстойный интеренет провайдер в мире

Не знаю уже что делать с этим... Задолбали блин,отвратительно высокий пинг,скорость никакая, тех поддержка из глупых людей которым только улицы мести.Про стоимость всего этого удовольствия я вообще молчу.

Аноним , 18.12.2011 в 23:48

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Яков , 18.12.2011 в 23:49

Смоленск

Этот домоглюк уже весь мозг вынес.постоянно обрывы спад скорости,однозначно сменю провайдера.И всем советую.

Аноним , 18.12.2011 в 23:51

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж , 18.12.2011 в 23:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

печаль, а не билайн

не могу тупо посмотреть большинство видео на киви и намбе,видео работают отлично токо наверно после 3х часов ночи,и до 7 утра,скорость вечно прыгает бывает и 500 кб/c бывает и 18 мб/c хоть и редко, тариф максимальный!

Аноним , 18.12.2011 в 23:57

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Короче все плохо.Когда подключился не нарадовался.Потом спустя пол года начались проблемы.То отключится нет на день на два,то в службу поддержки не дозвонишься.А за скорость я вообще молчу.Плачу за 100мб а у меня если есть 10-15мб то это еще и хорошо.Вечерами вообще скорость настолько низкая что я немогу открыть не одну страничку.Поставил роутер, хотел отдельно от компа работать не мешать дочери.Так не возможно с их качеством нета воплотить эту затею в жизнь.То роутер отключается,то нет доступа к сети,то еще что-то.Короче просто катастрофа а не услуга.

Сергей , 19.12.2011 в 00:06

Липецк

Новичёк

Согласно договору (101221. 7994788 Данков) обещана скорость 3700 Кб,с. Скорость на порту 4096 Кбит.с Фактическая скорость опускается до 20 Кбит.с,а иногда не могу замерить. Даже 3-х минутный ролик,прежде чем его просмотреть, загружаю 15-20 минут и только потом смотрю. Во как! С 16 ноября почти каждый день делаю заявки на номер 8800-450-01-50, но всё бесполезно. Работники РОСТЕЛЕКОМа г.Липецка (8-4742)-25-58-88 дали объяснение-Линия работает превосходно, но её пропускная способность ограничена т.е. перегружена количеством подключенных абонентов. Но ведь хе можно было-б подкючать новых об-тов по выбытию или по очереди. Сказали что в 2012году планируют провести ВОЛОКНО. Просто РОСТЕЛЕКОМ стрижёт платежи по 500р,а на пользователей наплевать!

Виктор с. Тёплое. Данковский р-он , 19.12.2011 в 00:07

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Самый нормальный провайдер

На сегодняшний день Твинго самый нормальный провайдер в городе. Техническая служба всегда готова помочь. Скорость соответствует тарифному плану. Бывают очень редко проблемы, но их решают оперативно. Если и дальше будут так работать то у них все будет хорошо.

Аноним , 19.12.2011 в 00:18