Владивосток Телеком

Очень довольна работой данной компании. Мне её посоветовали знакомые. До этого сидела на альянсе - и была очень недовольна их работой.

А тут и цена и качество, вообщем всем рекомендую, уже 3 знакомых подключила и получила деньги по акции.

Мария , 19.12.2011 в 04:00

Владивосток

Владивосток Телеком - гуд!

Я тут в чате увидел ссылку сюда. Что я могу сказать, все работает хорошо вот уже целый год. До этого я был на альянсе, потом на подряде - оба провайдера друг друга стоят, работают из ряда вон плохо, да и тут все и так прекрасно знают.

Вообщем спасибо Владивосток Телекому за их труд. Очень доволен.

А новые тарифы с декабря очень порадовали. Другие провайдеры врятле смогут себе позволить такие низкие цены.

Василий , 19.12.2011 в 04:18

привет

Тут кинули ссылку в чат, сказали что если есть претензии или наоборот, то мол пишите сюда и все такое.

Я ваще че хотел то сказать... все ништяк)

ушел 3 месяца назад с альянса и сижу тут, очень доволен и уходить врятле буду куда-то еще. Мне знакомые говорят что у Владивосток Телекома всегда самые низкие цены. А бабло оно щас очень нужно. Кризис и все такое.

Чувак , 19.12.2011 в 04:28

Орел

Пользуюсь с 2008 года, по технологии АДСЛ2+, хочу отметить наплевательское отношение к "старым" клиентам, тем которые обогащают их из года в год! Обычно постоянные клиенты находятся в привилегированном положении, но здесь всё наоборот, все удобные тарифы только для новых клиентов. Серьёзный провайдер так не должен поступать! Или пусть придумают скидки по оплате услуг 10-15%, только так...

Дмитрий , 19.12.2011 в 04:36

Владивосток

7-8 месяцев сижу на Владивосток Телекоме.

Подключился потому-что не мог уже терпеть эти лаги подряда. До этого сидел полтора года на подряде - они там даже одного дня не проработали так, как у меня 7-8 месяцев работает Владивосток Телеком.

Больше никогда не вернусь на подряд, ВТ РУЛИТ! До связи ;)

Кирюха , 19.12.2011 в 04:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanetу нет

Из уфимских провайдеров самый отстойный провайдер, постоянные дисконекты, провалы скорости, в слубе поддержке кроме "у нас всё работает хорошо" - больше ничего не знают

Zmei , 19.12.2011 в 05:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для тех кто пишет всякую хрень.

Интерсвязь конечно не подарок, но понять почему такая маленькая скорость можно.

Во первых зайдите на сайт ИС и посмотрите сколько компов в режиме онлайн. Свыше 70000 это уже всё, скорость становиться низкой. Просто нагрузка на сеть идёт очень большая. Вот сегодня сделал замер и конечно не обещанная скорость, но лучше чем та кот вы показываете. Но это скорость измерялась с услугой "Фотонный интернет"(ф.и.) и утром когда число пользователей было 35к. Когда только подключил ф.и., 00:00, замер скорость 22Мб/с при Атаке-74. показать картинку

Евгений , 19.12.2011 в 06:01

Информация о провайдере Акадо #

У меня тоже поначалу были проблемы с инте-том, каждый день перезагружал роутер,скорость была маленькая-всё это надоело.Уже думал сменить провайдера,а потом просто позвонил в акадо и рассказал свои проблемы.Приехал юноша,поменял роутер(на новый и бесплатно),далее сменил тариф (причем цена упала на 110р)и всё заработало как и должно быть!

Дмитрий , 19.12.2011 в 06:22

Чита

хреново работают

систематически модем перестаёт линковаться. 1ый год проблем не было. но сейчас качество линии ужасное. Скорость в 2.5 ниже заявленной. Постоянные повреждения линий!

Аноним , 19.12.2011 в 06:53

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо лучше не видел

Скорость отличная, бывают правда перебои, но не на долго.

А тем кто не доволен можно сказать: замените программное обеспечение, в частности фаервол.

Дмитрий , 19.12.2011 в 08:23