Информация о провайдере LocalNet #

Неплохой провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года (до это сидел на "ВОЛЕ"). Плачу 100 грн. в месяц (безлимит). Средняя скорость по измерениям составляет 50 Мб (когда интернет-кабель подключен прямую к ПК) и 20 Мб (по Wi-Fi). Скорость скачивания обычно не больше 2.5 Мб, но это неплохой показатель. Было время, когда интернет месяцами нестабильно работал: говорили, что мой роутер лагает, но вроде бы всё прошло. Кроме этого у них часто бывают реально очень выгодные акции для новых клиентов. Это огромный плюс. Про тех. поддержку ничего плохого сказать тоже не могу. Рекомендую этот интернет жителям Оболони.

Алексей , 19.12.2011 в 20:21

Информация о провайдере OnLime #

Лучьший инет)

Просто суперский да за токую цену + турбокнопка на 1 час скорость под 50мб\сек за 5 рублей! лагов нету пинга нету ) скачает все за секунды нареканий нету из 100 балов дам ему все 101 бал. Вобщем народ очень советую "приказываю вашим мозгам" установка 5 мин проводок воткнули и все ) пол года играю ни 1 нарекания. Плохие коменты пишут боты или завистники ) вобщем такой отличный тариф ничем не заменить )

Егор , 19.12.2011 в 20:31

Нижний Новгород

IP 95.37.142.246

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 292.44 Kбит/сек

Исходящая скорость 445.21 Kбит/сек

Пинг не определен

хорош резать скорость! сколько можно? монополисты грёбаные! было бы куда свалил бы не задумываясь.

ВЛАДИМИР , 19.12.2011 в 20:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Печаль полная. В городе только 2 провайдера. За 450 рублей подключено 3 Мбит/с а получаю я 300 Кбит/с. В общем ничего хорошего сказать не могу.

Адель , 19.12.2011 в 20:42

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Служба поддержки разочаровывает

Служба поддержки - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Трудно дозвониться, трудно добиться конкретного ответа на вопрос о неисправности, сроках ее устранения.

Аноним , 19.12.2011 в 21:15

Информация о провайдере Интекском #

Сердобск

вай фай [ЦЕНЗУРА]

это как gsm модем. только роутер за 3500 руб. 450 руб. в месяц что стоит у других 200. ужас. скорость. 0,1 МВ в среднем. тупо онлайн кино не включишь. с торента игра 8 гигов поставил время 12 дней. [ЦЕНЗУРА].

мелоун , 19.12.2011 в 21:18

Тверь

Кошмар!

Как всегда, понабрали народу и теперь вечно линия забита! Вечером, да и даже днем сидеть не реально! Скорости не хватает ни на что! Пошел смотреть An-net, говорят - у них скорость сильно повысили... В общем на билайне сижу последний месяц!

Александр , 19.12.2011 в 21:20

Саратов

Обман

А кидалово в том, что выставляют счет на оплату один, а потом оказывается еще денег должен. За антивирус. И в рекламе, и когда оформляли договор с менеджером - говорилось, что это бесплатно. Отключить не знают как. Тех поддержки нет. По бесплатному номеру фиг дозвонишься. А если и дозвонишься, переключают на автоинформатора. Да и скорости заявленной нет. Должно быть 20 мб/с. А всегда 6-10. Редко когда 15. У билайна например минимум 40.

Аноним , 19.12.2011 в 21:32

Ногинск

Ничего не ОК

Билайн очень редко обеспечивает заявленную скорость, точнее сказать в часы пик скорость никогда не бывает заявленной а всегда в 20-30 раз меньше и жуткий пинг, канал очень не стабилен, поэтому трудно пользоваться онлайн приложениями, пользуюсь их интернетом еще с корбины и лучше пока не становиться.

Уйти от них не получается т.к. в нашем городе к сожалению альтернативы нет.

п.с. единственное что нормально работает это торрент закачки.

Александр , 19.12.2011 в 21:42

Отключайтесь нафиг все с Ютк

Скорость нормальную можно увидеть только часа в 3 ночи это как минимум.пинг огромный,что это за провайдер такой не одного хорошего отклика о нем не слышал..Деньги дерут хорошо скорость дать не могут...у моего друга на спарке он платит 250 рублей в месяц а скорость у него при скачке до 16 мб...а я плачу 500 и не вижу вообще скорости качаю фильм днями...короче отключаюсь от Ютк и все мои знакомые тоже..а что на счет тех поддержки они могут бросить трубку во время разговора и фиг когда дозвонишься(из личного опыта)!

Сергей , 19.12.2011 в 21:47