Сызрань

помоему всё ясно

Вот вам норм скорость за теже деньги! Дом.рулит!

Александр , 19.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет-Оренбург

Провайдер,хоть и не топовый.. но всегда лучший в городе. Пока крупных проблем не было. Скорость-качество-цена устраивает вполне.

Аноним , 19.12.2011 в 14:26

Бердичев

Ужасный провайдер

Я не могу одного понять,куда смотрит руководство укртелекома,скорость заявленной в 3-4 раза меньше, вечные обрывы связи , не понятный рывок пинга днем 100 - 150 в онлайн играх, вечером доходит до 400-500, ответьте мне на вопрос пожалуйста;как возможно пользоваться таким провайдером как укр?!

Жаль людей только,попадаются на ваш змеиный язичок.

Коля , 19.12.2011 в 14:27

Информация о провайдере Golden Telecom #

отстой

Пользовался услугами Горкома чуть больше месяца. За это время дважды по пятницам пропадало подключение к Интернету, причем проблемы были однозначно на сетевом оборудовании провайдера. Ответ тех.поддержки озадачил: специалист для устранения неисправности будет через 3 дня!!! Не обманули, действительно сервисный инженер позвонил через три дня. Во второй раз было хуже. Проблема та же: пятница, вечер, ине-та нет! После долгих разговоров с тех.поддержкой, обещали организовать выезд специалиста на след день. Инженер появился через день. Очень жаль, что меня не было дома в тот момент, встречала жена. В итоге инет не появился, но появилась открученная розетка интернета с отрезанной половиной проводов, куча обрезков проводов на полу и телевозор посередине комнаты. На вопрос для чего это было сделано, ответили для проверки целостности линии. На вопросы зачем отрезали провода и почему не вернули розетку в первоначальное состояние ответить не смогли. После этого договор с ними расторг. Совет: если нет желания сидеть без интернета несколько дней в ожидании ремонта и общаться с чудаками инженерами, пользуйтесь услугами альтернативных провайдеров.

Андрей , 19.12.2011 в 14:32

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ipnet не советую

Зажравшаяся контора, с неадекватиными ценами и хреновой техподдержкой.

Не верите подключайтесь :)

!!! Ушел с него в Localnet.

Андрей , 19.12.2011 в 14:39

Воронеж

Билайн работает

мне нравиться провайдер билайн, кстати бывший голден. Работает отлично, без збоев. В Пятницу вечером скорость немного падает, а в остальном проблем нет и локалка отличная!!! Так что Хрена тебе саша, монтажникам скажи спасибо (уродов везде хватает)! Билайн отличный провайдер!

Дмитрий , 19.12.2011 в 14:44

Хабаровск

Beeline RU

решил перейти от ростелекома к билайну проводному, думал качество будет по лучше. заявленная скорость 3.5Мбит днем и 7Мбит ночью привлекала, на деле выяснилось что фактическая входящая скорость не выше 300кбит\сек, исходящая правда была 1.6Мбит, но также далека от заявленных цифр. В ТП две недели сваливают все на непонятные работы и что у вас вот вот завтра уже все будет работать как по маслу, опять же брехня.

Пожалел что подключился к этому [ЦЕНЗУРА] провайдеру, больше всего жалко за зря просверленную дырку в стенке...

Вернусь к ростелекому 100% и буду ждать прихода ТТК.

Виталий , 19.12.2011 в 14:50

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Скорость отвратная.Доступ то есть,то его нет.Бесконечно им режут кабель.Какие то проблемы постоянно.Причем у друзей в другом районе то же самое.За те же деньги на Жукова компания Оптиком дает скорость 20-30.Реально 10-15.Не путать с Хомоптик,-делитанты!!!

Пользуюсь около года-недоволен.Появится Киевстар сразу переподключусь.

Аноним , 19.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

провайдера следует менять

После 10-ти летней работы со СТРИМом убедился. что провайдера надо менять. Такого нечестного отношения от связистов не ожидал, хотя проработал в отрасли связь 50 лет. Ситуация один в один повторяет ту, что описал Александр. Скорость по договору была 3, уговорили на 6, содрали лишних 150 рублей и ничего не обеспечили. На обращения в тех поддержку не отвечают. Позор! Позор! и ещё раз Позор!!! Никак не ожидал от своих "товарищей" по работе.

Греков Владислав Вячеславович , 19.12.2011 в 15:48

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Лучший!

В городе Чернигове это самый лучший оператор! Скорость и стабильность нэта всегда на ВЫСОТЕ! В техподдержке ребята толковые, всегда помогут прямо по телефону.

Главный козырь провайдера: IPTV и UA.IX

Ребята, процветания Вашей сети и прежней стабильности. ВЫ ЛУЧШИЕ! И МЫ С ВАМИ ТОЖЕ!

Александр , 19.12.2011 в 16:01