Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Скорость отвратная.Доступ то есть,то его нет.Бесконечно им режут кабель.Какие то проблемы постоянно.Причем у друзей в другом районе то же самое.За те же деньги на Жукова компания Оптиком дает скорость 20-30.Реально 10-15.Не путать с Хомоптик,-делитанты!!!

Пользуюсь около года-недоволен.Появится Киевстар сразу переподключусь.

Аноним , 19.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

провайдера следует менять

После 10-ти летней работы со СТРИМом убедился. что провайдера надо менять. Такого нечестного отношения от связистов не ожидал, хотя проработал в отрасли связь 50 лет. Ситуация один в один повторяет ту, что описал Александр. Скорость по договору была 3, уговорили на 6, содрали лишних 150 рублей и ничего не обеспечили. На обращения в тех поддержку не отвечают. Позор! Позор! и ещё раз Позор!!! Никак не ожидал от своих "товарищей" по работе.

Греков Владислав Вячеславович , 19.12.2011 в 15:48

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Лучший!

В городе Чернигове это самый лучший оператор! Скорость и стабильность нэта всегда на ВЫСОТЕ! В техподдержке ребята толковые, всегда помогут прямо по телефону.

Главный козырь провайдера: IPTV и UA.IX

Ребята, процветания Вашей сети и прежней стабильности. ВЫ ЛУЧШИЕ! И МЫ С ВАМИ ТОЖЕ!

Александр , 19.12.2011 в 16:01

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

У меня интернет нормальный 500кб/сек качаю.

В старом районе оптоволокно проведут только в январе до 100мбит/сек.

Никита , 19.12.2011 в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

по тарифу 20мб,так что я хз что у вас там за проблемы с мтсом

макс , 19.12.2011 в 16:11

Нижний Новгород

Тормоз

Вторые сутки соединение рвется, скорость на тарифе "Сатурн+" (5 мб/с) - 500 Кб\с. Самый худший провайдер в Нижнем. Службы поддержки можно сказать нет совсем. Или говорят оставьте ваше сообщение на автоответчик или говорят, что с вами свяжутся в течении 36 часов и конечно никто не перезванивает! До этого был СтартТелеком - это было счастье. БЛИН ЗАДОЛБАЛА эта монополия на связь - фиг к кому перейдешь!

Игорь , 19.12.2011 в 16:46

Орехово-Зуево

Домолинк-отвратительный провайдер.Не могу соскочить-альтернативы нет.Перепробовал разные тарифы,но разницы нет вообще.Скорость меньше заявленной в разы.Временами не работает.Иной раз(особенно вечером выходного дня) страницы совсем не открываются.По жалобам и заявкам принимают меры(типа),но всё как было-так и есть.Граждане,если есть варианты-подключайтесь к другим провайдерам.Сам с подмосковья,что же в регионах творится.

Аноним , 19.12.2011 в 16:59

Информация о провайдере Az.StarNet LLC #

Баку

азстарнет не подключать!

фигня полная, купил у них модем, и подключил 2 мб за 30 манат, они повысили на 4мб, из-за лагов снизил опять до 2мб, мб скорость и в порядке но лаги просто жуть, лагает с 3 до 10 каждый день. короче не советую. + нихрена не дозвонишься!

Аноним , 19.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере Comstar #

Кемерово

Скорость отстой

подключился к comstar пять дней назад и все эти дни просто устал от такой скорости. Заявлено было 50 Мб\с, в итоге скорость прыгала от 0 до 12 Мб\с... Бывало наберешь в браузере www.mail.ru и пошел курить, пока не отвиснет. В общем [ЦЕНЗУРА] какая-то!!! Завтра буду писать заяву на отключение!

Евгений , 19.12.2011 в 17:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скорость по тарифу 4 Мбит, а при замере скачет от 450 до 800 Кбит. Звоню в течении месяца, но пока изменений нет.

Евгений , 19.12.2011 в 17:42