Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

У меня интернет нормальный 500кб/сек качаю.

В старом районе оптоволокно проведут только в январе до 100мбит/сек.

Никита , 19.12.2011 в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

по тарифу 20мб,так что я хз что у вас там за проблемы с мтсом

макс , 19.12.2011 в 16:11

Нижний Новгород

Тормоз

Вторые сутки соединение рвется, скорость на тарифе "Сатурн+" (5 мб/с) - 500 Кб\с. Самый худший провайдер в Нижнем. Службы поддержки можно сказать нет совсем. Или говорят оставьте ваше сообщение на автоответчик или говорят, что с вами свяжутся в течении 36 часов и конечно никто не перезванивает! До этого был СтартТелеком - это было счастье. БЛИН ЗАДОЛБАЛА эта монополия на связь - фиг к кому перейдешь!

Игорь , 19.12.2011 в 16:46

Орехово-Зуево

Домолинк-отвратительный провайдер.Не могу соскочить-альтернативы нет.Перепробовал разные тарифы,но разницы нет вообще.Скорость меньше заявленной в разы.Временами не работает.Иной раз(особенно вечером выходного дня) страницы совсем не открываются.По жалобам и заявкам принимают меры(типа),но всё как было-так и есть.Граждане,если есть варианты-подключайтесь к другим провайдерам.Сам с подмосковья,что же в регионах творится.

Аноним , 19.12.2011 в 16:59

Информация о провайдере Az.StarNet LLC #

Баку

азстарнет не подключать!

фигня полная, купил у них модем, и подключил 2 мб за 30 манат, они повысили на 4мб, из-за лагов снизил опять до 2мб, мб скорость и в порядке но лаги просто жуть, лагает с 3 до 10 каждый день. короче не советую. + нихрена не дозвонишься!

Аноним , 19.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере Comstar #

Кемерово

Скорость отстой

подключился к comstar пять дней назад и все эти дни просто устал от такой скорости. Заявлено было 50 Мб\с, в итоге скорость прыгала от 0 до 12 Мб\с... Бывало наберешь в браузере www.mail.ru и пошел курить, пока не отвиснет. В общем [ЦЕНЗУРА] какая-то!!! Завтра буду писать заяву на отключение!

Евгений , 19.12.2011 в 17:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скорость по тарифу 4 Мбит, а при замере скачет от 450 до 800 Кбит. Звоню в течении месяца, но пока изменений нет.

Евгений , 19.12.2011 в 17:42

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Очередные проблемы

Сейчас наблюдаются ужасные проблемы со скоростью. Пляшет от 200 до 500 Кбит/с, вместо заявленных 5 Мбит/с. По вечерам работать не возможно, постоянные потери пакетов, сайты еле грузятся.

Скорость в торренте на данный момент не смотря на проблемы с сайтами приблизительно равна тарифной, что удивительно. Надеемся на скоро все прийдет норму..

Константин , 19.12.2011 в 17:44

Beeline

За последние 4 года было 5 провайдеров, белайн у меня 2 года обрывы были но нечастые обещанные 30 мегабит держат всё класс оплата удобная ну и как бы не было глобальных проблем,самый плохой был акадо 4 дня ждал мастера после обрыва инета а пользовался 3 месяцы потом плюнул и белайн подключил всё хорошо, ещё бы телевидение сделали бы дешевле подключил бы, а так пока дороговато!

Сергей , 19.12.2011 в 18:05

Майкоп

3g интернета билайн в Майкопе нет!

Днём 3g интерната от Билайна в городе Майкопе нет!!! Скорость днём колеблется от 40 до 60 килобит... В поддержке вечно наглым образом врут! Один оператор говорит что в нашем регионе действуют какие то ограничения, какие именно я так от него и не добился... Другой оператор говорит что они знают о данной проблеме и решают её. (уже две недели, как я подключился решают) Третий оператор говорит что надо перезагрузить сим карту, говорит отключите модем на 15 мин. он там чёто сделает и интернет должен появится... В итоге ничего не меняется... Интернет нормальный появляется после часу ночи... Килобит 300-500... Вообщем у меня нет такого врага которому я с чистой совестью мог бы подарить свой модем билай...

P.S. Если кто знает куда можно обратится чтобы наказать этих криворуких уродов прошу мне написать на почту: scvall-master@yandex.ru За ранее большое русское мерси!!!

Андрей , 19.12.2011 в 18:21