Информация о провайдере Евротел #

убожество а не провайдер

меня убила фраза одной девицы из службы поддержки: "мы вам даем ip-шник, а дальше не наши проблемы", а также тудаже "у вас компьютер [ЦЕНЗУРА]"(комп на базе Core 2), "засран вирусами" и тд .

Дмитрий , 01.08.2007 в 23:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

недоволен

дорого и медленно, за такую сумму денег можно было бы и скорости прибавить......................................

куаныш , 01.08.2007 в 20:29

Информация о провайдере QWERTY #

заголовок, гы =)

йцукен класс! лучше ниче не встречал. онлайн 100% всегда, аптайм то есть. =)

всем советую подключаться к нему =)

макс , 01.08.2007 в 12:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

глючный тупой пров

Самый глючный пров нашего города. Кабельный инет и все такое - а не было недели, чтобы у них не произошла очередная авария. А если у них авария - полдня инета нет как минимум. До сервисной службы вообще не дозвониться (может, ее вообще нет?). Купили у них канал 512 кбит так потери пакетов на канале вообще дикие. Время от времени возникают кратковременные перебои связи. Звонишь им - они говорят, все у них нормально. В общем пров полный ацтой

nsv , 01.08.2007 в 06:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Твой Интернет

Постоянно какие нибудь проблемы.. скорость меньше, чем по диалапу. До службы поддержки не дозвониться вообще...

Рустам , 01.08.2007 в 01:13

Информация о провайдере Акадо #

Проблемы с обратным каналом

Согласно тарифного плана:

1200 - скорость прямого

200 - обратного канала (кбит/с)

Уже 2 недели имею скорость обратного не выше 30 кбит/с., всё это время общаюсь с техподдержкой, никто ничего решить не может.

Персонал не имеет должной квалификации для решения таких вопросов.

Сегодня заявили, что проблема выявлена (спустя 2 недели), оказывается страдает весь наш район (Щукинская).

Эпидемия, да и только!

kalina , 31.07.2007 в 16:24

Ярославль

ЦентрТелеком

На данный момент один из самых лучших провайдеров в нашем городе но дорогой.Нормального анлима у нас нет и по видимому в ближайшее время не будет.www.yaroslavl.ru

www.yartelecom.yaroslavl.ru

Intro , 31.07.2007 в 04:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix

ужастное предостовление услуг

постоянные перебои в работе

скорость меньше заявленной в несколько раз

и многое другое...

Meleris , 30.07.2007 в 19:25

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

Монополисты!!!

Этот утел зараза долюаный цены бешенные качество услуг оч плохое интернет стал доступен лиш сейчас когда в город надумали приходить конкуренты.

Андрей , 30.07.2007 в 17:30

Луганск

Отлично

Отлично. Рекомендуем категорически. Все заявленное соответствует действительности. Самый лучший провайдер в Луганске.

Сергей , 30.07.2007 в 12:35