Информация о провайдере Белтелеком #

Минск

Белтелеком-сила

Белтелеком - провайдер монополист в Беларуси. За годы своего существования мало что поменял в своих технологиях и политике. Отсюда и скорости интернета в РБ. Стыдно даже не по сравнению с Европой, а даже по сравнению с Россией, где многие домашнии сети работают на скоростях, превышающие Белорусские в 100 раз и за меньшие деньги.

Миша , 02.08.2007 в 11:42

Что-то по моему у вас с измерителем.

Ваш измеритель показывает 2.9 Мб\с, но я сегодня реально скачивал файлы со скоростью втрое большей.

Вот данные измерения с другого сайта:

Результат измерения скорости соединения с Internet

56 kbit/s модем

128 kbit/s 2 канальный ISDN

256 kbit/s Atlas Kodu ADSL

384 kbit/s

512 kbit/s Atlas Kodutoo ADSL или StarLight

1 Mbit/s Atlas ADSL Plus или StarNet

2 Mbit/s Atlas ADSL Extra или StarNetPro2000

Ваше соединение: 136000 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают

Так что Корбина рулит. только вот куда мне 15 гиг?

За полмесяца выбрал 800 метров. Качать фильмы из нета - так много чего прямо в сетке лежит.

Андрей , 02.08.2007 в 04:33

Информация о провайдере Евротел #

LOL

Обешали скорость по тарифу 2мбита,реальная скорость была не больше 1400 Kbps,сегодня инет сам вырубился,стало показывать 6мегабит,ахахаахха,реальная скорость колеблиться от 1300 Kbps до 2600 Kbps,как так до сих пор не понимаю,дозвониться не реально,вообше [ЦЕНЗУРА],но ксажелению это единственый провайдер,доступный по цене в моем районе.ццентр [ЦЕНЗУРА] дорогой

OMG WTF LOL , 02.08.2007 в 03:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета.

Скорость на тарифе 3 Мбит/с, такая же, что и на тарифе 350 Кбит/с. Вообщем ФИГНЯ, а не провайдер. Ну хотя рано утром еще может подняться ненамного. Они подключают абонентов, а сервера наверное не меняют, и к зиме скорость вообще будет 64К(причем у всех).

Tarantul , 02.08.2007 в 02:10

Информация о провайдере Евротел #

убожество а не провайдер

меня убила фраза одной девицы из службы поддержки: "мы вам даем ip-шник, а дальше не наши проблемы", а также тудаже "у вас компьютер [ЦЕНЗУРА]"(комп на базе Core 2), "засран вирусами" и тд .

Дмитрий , 01.08.2007 в 23:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

недоволен

дорого и медленно, за такую сумму денег можно было бы и скорости прибавить......................................

куаныш , 01.08.2007 в 20:29

Информация о провайдере QWERTY #

заголовок, гы =)

йцукен класс! лучше ниче не встречал. онлайн 100% всегда, аптайм то есть. =)

всем советую подключаться к нему =)

макс , 01.08.2007 в 12:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

глючный тупой пров

Самый глючный пров нашего города. Кабельный инет и все такое - а не было недели, чтобы у них не произошла очередная авария. А если у них авария - полдня инета нет как минимум. До сервисной службы вообще не дозвониться (может, ее вообще нет?). Купили у них канал 512 кбит так потери пакетов на канале вообще дикие. Время от времени возникают кратковременные перебои связи. Звонишь им - они говорят, все у них нормально. В общем пров полный ацтой

nsv , 01.08.2007 в 06:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет

Постоянно какие нибудь проблемы.. скорость меньше, чем по диалапу. До службы поддержки не дозвониться вообще...

Рустам , 01.08.2007 в 01:13

Информация о провайдере Акадо #

Проблемы с обратным каналом

Согласно тарифного плана:

1200 - скорость прямого

200 - обратного канала (кбит/с)

Уже 2 недели имею скорость обратного не выше 30 кбит/с., всё это время общаюсь с техподдержкой, никто ничего решить не может.

Персонал не имеет должной квалификации для решения таких вопросов.

Сегодня заявили, что проблема выявлена (спустя 2 недели), оказывается страдает весь наш район (Щукинская).

Эпидемия, да и только!

kalina , 31.07.2007 в 16:24