Отключайтесь нафиг все с Ютк

Скорость нормальную можно увидеть только часа в 3 ночи это как минимум.пинг огромный,что это за провайдер такой не одного хорошего отклика о нем не слышал..Деньги дерут хорошо скорость дать не могут...у моего друга на спарке он платит 250 рублей в месяц а скорость у него при скачке до 16 мб...а я плачу 500 и не вижу вообще скорости качаю фильм днями...короче отключаюсь от Ютк и все мои знакомые тоже..а что на счет тех поддержки они могут бросить трубку во время разговора и фиг когда дозвонишься(из личного опыта)!

Сергей , 19.12.2011 в 21:47

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

тариф 16, скорость скачет от 2 до 8 зачем тогда менять тариф и переплачивать был тариф 2 м и то скорость бывала больше 7, а сейчас хер там а не 16!

Аноним , 19.12.2011 в 21:48

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

не так все плохо...

пользуюсь год с лишним, были качели, были косяки с биллингом, все устаканилось.

пользуюсь в районе конечки 129 и 7б

Ломался оптоволоконный свич, новый поставили на следующий день.

3G здесь не ловит, равно как и yota, а у ЮТК старые провода.

О скорости: приемлемо, закачка с торентов и прочих от 150 до 500kb/s.

С городом не сравнить, но с учетом отсутствия конкурентов - не так все плохо.

ostrov , 19.12.2011 в 21:49

Информация о провайдере Proline #

Классный провайдер, около 4-х лет пользуюсь, проблемы бывают, ну у кого их нет, но у этого провайдера они решаются очень быстро. Цена приличная. Жаль что покрытие маленькое.

Евгений , 19.12.2011 в 21:52

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Провайдер

Вроде нормальный провайдер сижу уже 2 года на нем. Скорость иногда шалит. Вечером особенно. Радует что есть локалка и кабельное ТВ. Но скорости хочется побольше.

Марат , 19.12.2011 в 22:13

Калуга

калуга епти....

В нашей деревне есть норм провайдер?

билайн превратился в жуткое гомно.... скорости не какой, тупо инет способен только га то, чтобы качать раздачи с торрентов все остальное лагает по страшному даже музыку не послушать в инете.

Bezymiannyi , 19.12.2011 в 22:40

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Гавно

Самое [ЦЕНЗУРА]. Маршрутизатор не работает хотя настроен верно. Провайдер просит 700 рублей чтобы проверить настройки. Из многих операторов полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость обещали 20 в реале 12!

Санёк , 19.12.2011 в 22:45

Информация о провайдере MTS RU #

MTS - мтс лажа полная

У МТС отвратительный интернет,3G покрытие даже в Москве не везде есть. А там где есть, скорость загрузки больше 100 кб на прием и 40 кб на передачу не поднимается.

Иногда прорывается на несколько секунд до 1.8 мб и потом опять в даун. И это при 3-4 палках и приеме 3G! Интерне у МТС сейчас ОТСТОЙНЫЙ, не покупайтесь на их рекламу!

Аноним , 19.12.2011 в 22:59

Перевальск

Все очень хорошо работает, сбоев нет, одним словом не жалею что подключился к Укртелекому. Тех. поддержка на высоком уровне.

Данил , 19.12.2011 в 23:07

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Хм...

Ну не знаю кому - как, а у меня все четко работает.да бывают сбои, да тех поддержка не всегда вовремя приезжает, но в целом работа провайдера на оценку 4+ по пятибальной шкале.

Иной раз в неработоспособности интернета сам был тому виной, пока недавно не приехали ребята с тех поддержки и не разъяснили толком что и как. Теперь ненарадуюсь интенетом, так что примите это к сведению те, у кого он не работает. Спасибо большое, остаюсь с вами, в отличии от дизеля и спасибо за скидки перед новым годом!

Аноним , 19.12.2011 в 23:29