Да так провайдер

Интерсвязь тратит много денег на рекламу, а о ценах на интернет не думает, провайдер не плохой, но дорогой!

Михаил , 20.12.2011 в 13:00

Связь-комплект худший провайдер за все время что видела

Не много не мало подключили СК школу 17, а именно Трактовую. Первое время инет вылетал каждый час. Сколько было ругани. Кабель в доме постоянно выдерали местные хулиганы(имели доступ на крышу). Разобрались. Ради приличия повысили скорость. И в результате за 1мб. платим 1000р.

Проверила сейчас на скорость. Мама дорогая:

Входящая скорость - 984.78 Kбит/сек

Исходящая скорость - 165.12 Kбит/сек

Пинг - не определен.

Хотелось бы узнать у кого-нибудь. Стоит ли подключать МКС? Это единственный провайдер на школе 17 вместе с СК.

P.S. на СК все WoWеры сидят?)я тоже :(

Алена , 20.12.2011 в 13:25

Беспредел

Это просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно свичи у них вылетают, приходится звонить, если дозвонишься с 10 раза, то мастер придёт только на следующий день. В последнее время ваще тупо не могу подключиться к сети, причём по "левой учётке" без проблем, пытаюсь со своей - ваще даже не реагирует, словно не вводил ничего (логин/пароль). Ощущение что на меня травля какая-то.

Заявлено 10Mb/сек. на деле 256Кв только ночью 1,1Мв. То есть в 10 раз меньше!?

Не офигели? В техподдержку не дозвониться, и сидят там хамы, да ещё начинают впаривать мол с компом может что-то, проверьте то, проверьте это, им говоришь мол я не [ЦЕНЗУРА] звонить просто так, а они опять может то может это...

ДОСТАЛИ!

Geezer , 20.12.2011 в 13:33

Низкая скорость Yota

Живу в Старом Центре Краснодара - ул. Октябрьская. Скорость скачет от 0 до ..., но обещанного так и не добирает. Ставлю движок на 500 или на 1400,практически нет разницы. Бывает, что не могу попасть даже в личный кабинет и во время нулевой скорости переставить движок на 500.

Ольга , 20.12.2011 в 13:37

зажравшиеся монополисты

в крупных городах татарстана по несколько провайдеров, там цены у них ниже. во всех других нас пунктах, где они монополисты цены выше, так за скорость до 500 кбит/сек приходится платить 440 рублей в месяц!

Аноним , 20.12.2011 в 14:47

Наверно мне повезло

Начну с того, что лучшей альтернативы в Реутов все равно нет, все еще можно увидеть жалобы и у части города действительно плохие коммуникации (тут не всегда провайдер может что-то сделать), плюс город разделяет жел-дор, что не улучшает коннект на ту сторону.

У нас в доме, и вообще по улице, у всех все пучком, ну точно не хуже чем должно быть. Бывают перебои, не часто и не долго - фигня. Лет 5 назад все было заметно хуже, но качество только улучшается, скорость повышают периодически, всегда приятно за те же деньги увидеть новый вдвое быстрый тариф=)

Лично ничего не скажу про тех-поддержку - не обращался, не зачем было) Но раньше отзывы были не радостные, сейчас вроде стало нормально.

Так что, я даже рад)

Аноним , 20.12.2011 в 15:06

Когда оптику уже сделают, обманули душу травить!

Летом сказали в конце года, уже скоро 2012 год. До сих пор нету! Был бы дом подключен к "Билайну" или "Стрим" - ушёл бы без раздумывания!=)

Злой пользователь! , 20.12.2011 в 15:18

Вообще провайдер полная хрень! через каждые 3 минуты теряется связь и скорость!даже фильм на самом хреновом качестве не посмотришь!

Аноним , 20.12.2011 в 15:49

ЮТК сворачивай скрутки! Дом.ру пришел в Ростов!!!

Дождались, теперь каждый сможет подключиться к нормальному интернету, подключены пока что дома в центре, зону покрытия расширяют, нормальному провайдеру - дорога будет всегда открыта в нашем городе, без обмана, без х... проверейте возможность на сайте citydom.ru! Желаю зло-унылому-"провайдеру" больше не позориться и просто перестать вешать геморрой на голову!

Аноним , 20.12.2011 в 15:51

дом ру

Нормальный интернет и кабельное тв.Уже полтора года вообще без нареканий.Прочитал отзывы много негатива это не правильно.У меня тариф москва нью оплата 450 р.Как то повысили до 650 р.я пошёл в офис разобраться оказывается это по акции 6 мес.450 а потом 650 но можно продлить опять на 6 мес.,и опять 450р.Единственный минус ходить в офис компании раз в пол года.Просто они не говорят что можно продлять.

Роман , 20.12.2011 в 16:13