Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Служба поддержки разочаровывает

Служба поддержки - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Трудно дозвониться, трудно добиться конкретного ответа на вопрос о неисправности, сроках ее устранения.

Аноним , 19.12.2011 в 21:15

Информация о провайдере Интекском #

Сердобск

вай фай [ЦЕНЗУРА]

это как gsm модем. только роутер за 3500 руб. 450 руб. в месяц что стоит у других 200. ужас. скорость. 0,1 МВ в среднем. тупо онлайн кино не включишь. с торента игра 8 гигов поставил время 12 дней. [ЦЕНЗУРА].

мелоун , 19.12.2011 в 21:18

Тверь

Кошмар!

Как всегда, понабрали народу и теперь вечно линия забита! Вечером, да и даже днем сидеть не реально! Скорости не хватает ни на что! Пошел смотреть An-net, говорят - у них скорость сильно повысили... В общем на билайне сижу последний месяц!

Александр , 19.12.2011 в 21:20

Саратов

Обман

А кидалово в том, что выставляют счет на оплату один, а потом оказывается еще денег должен. За антивирус. И в рекламе, и когда оформляли договор с менеджером - говорилось, что это бесплатно. Отключить не знают как. Тех поддержки нет. По бесплатному номеру фиг дозвонишься. А если и дозвонишься, переключают на автоинформатора. Да и скорости заявленной нет. Должно быть 20 мб/с. А всегда 6-10. Редко когда 15. У билайна например минимум 40.

Аноним , 19.12.2011 в 21:32

Ногинск

Ничего не ОК

Билайн очень редко обеспечивает заявленную скорость, точнее сказать в часы пик скорость никогда не бывает заявленной а всегда в 20-30 раз меньше и жуткий пинг, канал очень не стабилен, поэтому трудно пользоваться онлайн приложениями, пользуюсь их интернетом еще с корбины и лучше пока не становиться.

Уйти от них не получается т.к. в нашем городе к сожалению альтернативы нет.

п.с. единственное что нормально работает это торрент закачки.

Александр , 19.12.2011 в 21:42

Отключайтесь нафиг все с Ютк

Скорость нормальную можно увидеть только часа в 3 ночи это как минимум.пинг огромный,что это за провайдер такой не одного хорошего отклика о нем не слышал..Деньги дерут хорошо скорость дать не могут...у моего друга на спарке он платит 250 рублей в месяц а скорость у него при скачке до 16 мб...а я плачу 500 и не вижу вообще скорости качаю фильм днями...короче отключаюсь от Ютк и все мои знакомые тоже..а что на счет тех поддержки они могут бросить трубку во время разговора и фиг когда дозвонишься(из личного опыта)!

Сергей , 19.12.2011 в 21:47

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

тариф 16, скорость скачет от 2 до 8 зачем тогда менять тариф и переплачивать был тариф 2 м и то скорость бывала больше 7, а сейчас хер там а не 16!

Аноним , 19.12.2011 в 21:48

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

не так все плохо...

пользуюсь год с лишним, были качели, были косяки с биллингом, все устаканилось.

пользуюсь в районе конечки 129 и 7б

Ломался оптоволоконный свич, новый поставили на следующий день.

3G здесь не ловит, равно как и yota, а у ЮТК старые провода.

О скорости: приемлемо, закачка с торентов и прочих от 150 до 500kb/s.

С городом не сравнить, но с учетом отсутствия конкурентов - не так все плохо.

ostrov , 19.12.2011 в 21:49

Информация о провайдере Proline #

Классный провайдер, около 4-х лет пользуюсь, проблемы бывают, ну у кого их нет, но у этого провайдера они решаются очень быстро. Цена приличная. Жаль что покрытие маленькое.

Евгений , 19.12.2011 в 21:52

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Провайдер

Вроде нормальный провайдер сижу уже 2 года на нем. Скорость иногда шалит. Вечером особенно. Радует что есть локалка и кабельное ТВ. Но скорости хочется побольше.

Марат , 19.12.2011 в 22:13