Алушта

Полная ерундень!

Заявлено до 5 Мбит/сек, вечером еле достигает 200 Кбит/сек, днём максимум 600 кбит/сек... Писал жалобу у них на сайте, через пару дней связалась тех поддержка. Объяснили так, если скорость до 5 Мбит/сек то надо эти 5 Мбит/сек делить на 8, получается скорость закачки. На тот момент была скорость 150 Кбит/сек, сказали разберутся, отослал им скриншоты. Жду 3ий месяц) Я не понимаю в этом ничего, но кажется что бред какой то, так как на другой квартире другой поставщик интернета и заявленная скорость 10 Мбит/сек ну и качает соответственно 5 Мбит/сек+++... Цена одинаковая. Вообщем если есть возможность подключить другой интернет, подключайте а в этот Укртелеком даже не смотрите! Фуфло полнейшее, дурят не плохо, монополисты фиговы.

Игорь , 20.12.2011 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный интернет-провайдер, устраивает во всём.

Пользуюсь с, уже не помню каких пор :) Начинал с безлимитного тарифа 160 Кбит/с, сейчас 3 Мбит/c.

Ни разу не было нестабильной связи, скорость всегда соответствовала тарифной; телефон техподдержки я уже давно забыл. Кто тут жалуется на такие проблемы — не знаю, друзья, что вы делаете, чтобы они у вас появились.

У ADSL-роутера бесплатно выданного очень приличный сигнал Wi-Fi. Была проблема с нежеланием поднимать Wi-Fi соединение периодически с тем или иным компьютером; решилась прописыванием в настройках роутера соответствия MAC- и IP-адресов.

Минус с переходом под крыло МТС — что отменили бесплатное резервирование канала хотя бы на месяц в году; но впрочем можно просто в течение месяца не платить ;)

"Обещанный платёж" в течение 10 дней кстати работает, кто там писал, что МТС его отменили…

Жаль, тариф с низкой скоростью и минимальной оплатой увели под крыло МГТС, много есть знакомых желающих на него подключиться, но теперь я с них бонус "Приведи товарища" не получу :)

Ну и жаль, что нет "внутренних" сетевых ресурсов (только коллекция из 100 бесплатных фильмов для пользователей, надеюсь, её расширят со временем), как в "районных сетях"; впрочем крайней необходимости в этом не испытываю; зато интернет у них дороже.

Плюс у МТС есть интересный бонус в лице FON.

Итого: всё устраивает на 99%, менять провайдера не собираюсь.

Tcheluskin , 20.12.2011 в 01:06

Аноним , 20.12.2011 в 02:10

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Офигевший провайдер

Инет галимый! как и служба поддержки. Никогда ничего не знают. Цены завышены, качество и скорость супер занижены. Как только будет альтернатива, откажусь от их услуг. В пипиську.

Аноним , 20.12.2011 в 02:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень плохо

Честно говоря,всегда думал,что в Москве интернет должен быть лучше,чем в Подмосковье.Глубоко заблуждался,судите сами:

Живя в Щелково имел интернет за 550 рублей в месяц на максимальной скорости в эти деньги включено 60000мб и большая локальная и пиринговая сети.Перебрался в Москву и очень был удивлен тарифами netbynet:за 650 рублей в месяц мне предлагают всего 22гб включенных на макс.скорости,не говоря уже о техподдержке,которая внятно не может решит ни одной проблемы((.Грустно очень грустно господа,и сейчас когда пишу скорость моего соединения оставляет желать лучшего,а именно

входящая скорость 3,63мб\с при моем тарифе 30мб\с.честно говоря я очень расстроен.Буду думать о смене провайдера.

Аноним , 20.12.2011 в 02:40

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 6.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 928.88 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 декабря 2011 02:35 Скачал GTA 4 за 5 часов с торрента вес 13gb скорость средняя 850кб/с. Вот только один минус ловит сигнал 40-70% на модеме e1820, е1550 92-99% уровень сигнала странно. По идеи новый должен лучше ловить? Так как технология выше!

Аноним , 20.12.2011 в 02:55

Кострома

Арбузники

О стабильности "домолинка" не может быть не какой и речи.Скорость вечно гуляет про пинг -Молчу вообще (Эти проблемы практически у всех)..,Звонить в техподдержку бессмысленно.,помогают только на 3-й раз (И то если повезёт) и то на время, потом всё опять встаёт на круги своя.Просто у нас в посёлке нет другого провайдера если-б вдруг появится я уверен что 70% подключенных к -DSL-,откажутся от услуг.Мой совет (если Domolink не глючит то просто надо подождать) Если есть возможность подключиться к другому(пусть немного дороже) провайдеру,.Делайте это не задумываясь..А "Арбузники" Это к тому что у них в техПоддержке(да и не только,) первым делом пытаются сделать виноватым "Тебя"(Позвонившего),.-Там: винда не правильна установленна,программами не теми пользуетесь и Т.П. Короче что угодно лишь-бы не принимать заявок(Да что там заявки,порой складывается ощущение что им и разговаривать "влом" лишь_бы побыстрее отье**ться). Вот и похоже эта вся(Так сказать "Кодла"),на рыночных продавцов арбузов.))Во_оТ.

legion , 20.12.2011 в 03:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Супер

Раніш були постійні проблеми в роботі обриви звязку, не відповідність швидкостей і т.д. Але після переходу на волю і зміни обладнання в будинку проблем взагалі ніяких не памятаю, номер в тех підтримку вже забув, а раніше доводилось телефонувати мінімум раз в тиждень

Дмитро , 20.12.2011 в 04:01

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Техподдержка - УЖАС

Возникли проблемы в субботу 17 декабря 2011г звоню в тех поддержку, но не тут то было! Короче ни в субботу ни в воскресенье 18/12/2011 (сделали до 1000 звонков с различных телефонов и с стационарного и с сотовых разных операторов) дозвонится не удалось!ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!

Татьяна , 20.12.2011 в 04:28

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Подтверждаю! ВТ РУЛИТ!

Про альянс ничего сказать немогу, но до этого сидел на подряде и владлинке - полная фигня. Лучшие интернета чем Владивосток Телеком, я не знаю. Да еще и цены самые низкие.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Иван Дулин , 20.12.2011 в 04:50