Калуга

калуга епти....

В нашей деревне есть норм провайдер?

билайн превратился в жуткое гомно.... скорости не какой, тупо инет способен только га то, чтобы качать раздачи с торрентов все остальное лагает по страшному даже музыку не послушать в инете.

Bezymiannyi , 19.12.2011 в 22:40

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Гавно

Самое [ЦЕНЗУРА]. Маршрутизатор не работает хотя настроен верно. Провайдер просит 700 рублей чтобы проверить настройки. Из многих операторов полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость обещали 20 в реале 12!

Санёк , 19.12.2011 в 22:45

Информация о провайдере MTS RU #

MTS - мтс лажа полная

У МТС отвратительный интернет,3G покрытие даже в Москве не везде есть. А там где есть, скорость загрузки больше 100 кб на прием и 40 кб на передачу не поднимается.

Иногда прорывается на несколько секунд до 1.8 мб и потом опять в даун. И это при 3-4 палках и приеме 3G! Интерне у МТС сейчас ОТСТОЙНЫЙ, не покупайтесь на их рекламу!

Аноним , 19.12.2011 в 22:59

Перевальск

Все очень хорошо работает, сбоев нет, одним словом не жалею что подключился к Укртелекому. Тех. поддержка на высоком уровне.

Данил , 19.12.2011 в 23:07

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Хм...

Ну не знаю кому - как, а у меня все четко работает.да бывают сбои, да тех поддержка не всегда вовремя приезжает, но в целом работа провайдера на оценку 4+ по пятибальной шкале.

Иной раз в неработоспособности интернета сам был тому виной, пока недавно не приехали ребята с тех поддержки и не разъяснили толком что и как. Теперь ненарадуюсь интенетом, так что примите это к сведению те, у кого он не работает. Спасибо большое, остаюсь с вами, в отличии от дизеля и спасибо за скидки перед новым годом!

Аноним , 19.12.2011 в 23:29

Алушта

Полная ерундень!

Заявлено до 5 Мбит/сек, вечером еле достигает 200 Кбит/сек, днём максимум 600 кбит/сек... Писал жалобу у них на сайте, через пару дней связалась тех поддержка. Объяснили так, если скорость до 5 Мбит/сек то надо эти 5 Мбит/сек делить на 8, получается скорость закачки. На тот момент была скорость 150 Кбит/сек, сказали разберутся, отослал им скриншоты. Жду 3ий месяц) Я не понимаю в этом ничего, но кажется что бред какой то, так как на другой квартире другой поставщик интернета и заявленная скорость 10 Мбит/сек ну и качает соответственно 5 Мбит/сек+++... Цена одинаковая. Вообщем если есть возможность подключить другой интернет, подключайте а в этот Укртелеком даже не смотрите! Фуфло полнейшее, дурят не плохо, монополисты фиговы.

Игорь , 20.12.2011 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный интернет-провайдер, устраивает во всём.

Пользуюсь с, уже не помню каких пор :) Начинал с безлимитного тарифа 160 Кбит/с, сейчас 3 Мбит/c.

Ни разу не было нестабильной связи, скорость всегда соответствовала тарифной; телефон техподдержки я уже давно забыл. Кто тут жалуется на такие проблемы — не знаю, друзья, что вы делаете, чтобы они у вас появились.

У ADSL-роутера бесплатно выданного очень приличный сигнал Wi-Fi. Была проблема с нежеланием поднимать Wi-Fi соединение периодически с тем или иным компьютером; решилась прописыванием в настройках роутера соответствия MAC- и IP-адресов.

Минус с переходом под крыло МТС — что отменили бесплатное резервирование канала хотя бы на месяц в году; но впрочем можно просто в течение месяца не платить ;)

"Обещанный платёж" в течение 10 дней кстати работает, кто там писал, что МТС его отменили…

Жаль, тариф с низкой скоростью и минимальной оплатой увели под крыло МГТС, много есть знакомых желающих на него подключиться, но теперь я с них бонус "Приведи товарища" не получу :)

Ну и жаль, что нет "внутренних" сетевых ресурсов (только коллекция из 100 бесплатных фильмов для пользователей, надеюсь, её расширят со временем), как в "районных сетях"; впрочем крайней необходимости в этом не испытываю; зато интернет у них дороже.

Плюс у МТС есть интересный бонус в лице FON.

Итого: всё устраивает на 99%, менять провайдера не собираюсь.

Tcheluskin , 20.12.2011 в 01:06

Аноним , 20.12.2011 в 02:10

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Офигевший провайдер

Инет галимый! как и служба поддержки. Никогда ничего не знают. Цены завышены, качество и скорость супер занижены. Как только будет альтернатива, откажусь от их услуг. В пипиську.

Аноним , 20.12.2011 в 02:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень плохо

Честно говоря,всегда думал,что в Москве интернет должен быть лучше,чем в Подмосковье.Глубоко заблуждался,судите сами:

Живя в Щелково имел интернет за 550 рублей в месяц на максимальной скорости в эти деньги включено 60000мб и большая локальная и пиринговая сети.Перебрался в Москву и очень был удивлен тарифами netbynet:за 650 рублей в месяц мне предлагают всего 22гб включенных на макс.скорости,не говоря уже о техподдержке,которая внятно не может решит ни одной проблемы((.Грустно очень грустно господа,и сейчас когда пишу скорость моего соединения оставляет желать лучшего,а именно

входящая скорость 3,63мб\с при моем тарифе 30мб\с.честно говоря я очень расстроен.Буду думать о смене провайдера.

Аноним , 20.12.2011 в 02:40

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема