Все верно

Ребят,Вас не обманывают.Билайн по условиям выдает ДО 3.6 М/с. т.е,хоть 1 кб/с,хоть 256 кб/с,все это ДО 3.6 М/с!

Владимир , 21.12.2011 в 04:37

Для телефона скорость хорошая , ушел с билайна. Хотя они оба периодически плохо предоставляют доступ в интернет . Вечная отговорка службы поддержки - ведутся профилактические работы , сахалинская область. Билайн тупой , мегафоном. Не пользуюсь так как тупой и дорого , мтс боле менее по цене и качеству .

Аноним , 21.12.2011 в 06:40

Отлично

Плачу 700р как за 1мб/сек.

Торрент разгоняет под 5мб/сек.

На этом сайте пишет 50мб/сек.

http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDQzNjc3MC0yOTg3NC4zNTgtNjMyOC40NjktMC0yMzk1NzU=.gif вот это при включенном торренте.

вв , 21.12.2011 в 07:15

Дело дрянь

Ночью скорость пляшет от 4 Мбит/с до 0,4 Мбит/с. Днём скорость 0,2-0,4 Мбит/с в 10 раз меньше. Так уже 2 недели,а было норм.

Аноним , 21.12.2011 в 09:12

tc.net

это не интернет, а жалкая пародия, как в передаче "большая разница"... единственное для чего годится, так это посидеть в аське, открыть контакт... жалкая шутка над конечным пользователем!

Аноним , 21.12.2011 в 10:10

Проверил скорость В договоре у меня указана 3 мб в сек На деле входящая 2.98 а вот исходящая всего 0.5 (?) Пинг просто ужасный 250 У кого нибудь был такой? Одно радует что плачу не много всего 200 руб в месяц.

Аноним , 21.12.2011 в 10:39

Весьма доволен

Почему ругают Билайн, непонятно. Наверно руки не из того места растут. Уже три года пользуюсь, сначала были небольшие глюки но сейчас качество все лучше и лучше. Проводной Интернет - это вещь! Так что ставлю 5 из 5 звезд.

Михаил , 21.12.2011 в 11:12

Хуже некуда

Сколько был подключен к этому провайдеру, столько существовала проблема со связью! Не говоря уже о том, что после каждой грозы идёшь в магазин за новой сетевой. Техподдержка отвратительная, мало того, ещё пытаются сделать из тебя дурака. Может кто-то и ведётся на эти сказки, но я, имея высшее техническое образование по компьютерным системам и работая системным администратором, был просто возмущён! Благо что появился airbites на который я и перешёл, с ним проблем нет.

Алексей , 21.12.2011 в 11:20

Обалденный провайдер

А все те кто плюются то пусть сачала на славноизвестном укртелекоме посидят и на славноизвестных мобильных провайдерах от киевстар и мтс.

Молодци ребята!Так держать!Бывают конечно и здесь свои заморочки но понимающие поймут что без них никуда.У меня скорость один мегабит.И постоянно её выдаёт,даже порой больше положенного.А то тут я вижу нытиков зажравшихся дофига.Я скорость замеряю каждый день почти.Один раз замерял так вообще входящую показало 10 мегабит.У остальных тоже так бывает а только замечают они только когда проблемы с инетом а не когда все хорошо,даже слишком-об этом они умалчивают.

Юрий , 21.12.2011 в 11:20

Всё чётко и стабильно, скорость обычно выше заявленной. Качеством и стоимостью услуг вполне доволен.

Аноним , 21.12.2011 в 11:52