СКОРОСТЬ ОТСТОЙ

Вместо обещанных 2Мбит.с на самом деле в течении месяца от 370Кбит.с до 460Кбит.с, и выше не поднимается. Да собственно говоря и ранее выше 700Кбит.с (и то редко) не поднималась.

виктор , 21.12.2011 в 21:14

Хуже нет!

Сидел на это провайдере 2 года,бывало просто отлично, но с каждым днем все хуже , и хуже.Я понимаю что у них сеть загружена и еще куча бла-бла-бла.Но этот провайдер не думает о клиентах, Качества нет, скорости нет, стабильности нет.Для меня сейчас самый хороший провайдер это дом.ру. Их качество меня устаивает.

Дима , 21.12.2011 в 21:23

Худшая техподдержка в мире.

Если Ростелеком по увольняет всех нерадивых "специалисток" и наймет новых, снова по увольняет их и снова наймет - ситуация вряд ли изменится. Вменяемых ответов в техподдержке НЕ БЫВАЕТ. А про хамство во время общения я вообще молчу. Сама услуга оптоволоконного инета качественная. Жаль глупая, в пару классов образования, техподдержка все портит.

Аноним , 21.12.2011 в 21:39

скорость интернета

вы достали,сделайте чтобы интернет нормально работал,я не говоры уже о том чтоб хорошо.А то плачу за 7,5Мб/с а по факту 400Кб/с.

денис , 21.12.2011 в 22:21

Кидалово полное!

Совет: не связывайтесь с этим провайдером, не тратитьте свои деньги, нервы и время. И вот почему: заказал установку инета+роутер+WiFiточку, заранее всё оплатил,договорились на конкретный день и время установки. По времени опоздали, кабель не проложили, роутер принесли, но не отдали, хотя он мною оплачен. Звонил и в службу поддержки, и в службу контроля - всё впустую! Написал отказ, так теперь деньги не возвращают, прошло уже больше месяца...ни денег, ни интернета, ни роутера, ни хрена нет! Общался с 8-10тью работниками компании Смайл, решение перекидывают из отдела в отдел.

Владислав , 21.12.2011 в 23:07

Отзыв

Тис-Диалог полное [ЦЕНЗУРА]!

Со стороны тех поддержки одни обещания! Но помочь ничем не могут. Провайдера однозначно буду менять.

Аноним , 21.12.2011 в 23:18

скорость редко соответствует заявленной. Тех.поддержка редко говорит правду о неполадках (обычно у них все в порядке). Вообщем так себе!

Аноним , 21.12.2011 в 23:25

Обманули!

28.12 ко мне придёт "Билайн" со скоростью 15 Мбит/сек.Перехожу без раздумий.Через некоторое время будет у них и цифра.Всем удачи.

Анатолий , 22.12.2011 в 00:04

Нормалек

Пользуюсь год на территории г. Москва. Полет нормальный. Устройство Wi-Spot (ходящая точка доступа). Тариф М1. Скорость 54 мбит/c стабильно на крайнем юге Москвы. Никаких проблем доступа не наблюдал. Подключал три устройства одновременно - все гут. Единственный минус спота - при отдалении принимающего девайса более чем на три метра резко падает уровень сигнала, да это и понятно, штучка-то карманная. Зато никаких проводов ни с приема, ни с передачи нет. Все равно доволен. Использую для серфинга и он-лайн сервисов, тяжести качать не имею привычки. Для качественного кэша покупаю лицензионные материальные носители. Всем рекомендую для такого режима использования:)

Андрей (писал не на заказ) , 22.12.2011 в 00:14

Инко-нет

Инет [ЦЕНЗУРА], всегда у них что то ломается, какие то тех.работы. Скорость далеко не соответствует заявленной, даже в торренте 1 раз норма была, а так не выше 300 кб/с.

Аноним , 22.12.2011 в 00:16