Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Недобросовестные.

Хотелось бы сказать, что скорость действительно не соответствует должной. Грузится, виснит да ещё и "выкидывает" из и-нета, а это не есть хорошо. Особенно доставляют модераторы сего сайта, которые пишут от лица обычных пользователей мол всё чётко, всё отлично, дабы был баланс хороших и положительных отзывов. В общем у меня баттхерт У Вас нет совести. Также были проблемы с самой установкой, мне пришлось чуть ли не самому проводить этот чёртов кабель, а через месяц нет вообще вырубило и как оказалось это низкосортный "мастер" мне при подключении на 5 этаже хреново кабель приделал. Пришли починили, думал теперь то всё наладится, ан-нет. Всё по старому.

Да снизойдёт на Вас гнев Джигурды, аминь.

Добрый сэр, Викторианец. , 21.12.2011 в 04:25

Тарко-Сале

Все верно

Ребят,Вас не обманывают.Билайн по условиям выдает ДО 3.6 М/с. т.е,хоть 1 кб/с,хоть 256 кб/с,все это ДО 3.6 М/с!

Владимир , 21.12.2011 в 04:37

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Для телефона скорость хорошая , ушел с билайна. Хотя они оба периодически плохо предоставляют доступ в интернет . Вечная отговорка службы поддержки - ведутся профилактические работы , сахалинская область. Билайн тупой , мегафоном. Не пользуюсь так как тупой и дорого , мтс боле менее по цене и качеству .

Аноним , 21.12.2011 в 06:40

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

Отлично

Плачу 700р как за 1мб/сек.

Торрент разгоняет под 5мб/сек.

На этом сайте пишет 50мб/сек.

http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDQzNjc3MC0yOTg3NC4zNTgtNjMyOC40NjktMC0yMzk1NzU=.gif вот это при включенном торренте.

вв , 21.12.2011 в 07:15

Пенза

Дело дрянь

Ночью скорость пляшет от 4 Мбит/с до 0,4 Мбит/с. Днём скорость 0,2-0,4 Мбит/с в 10 раз меньше. Так уже 2 недели,а было норм.

Аноним , 21.12.2011 в 09:12

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

tc.net

это не интернет, а жалкая пародия, как в передаче "большая разница"... единственное для чего годится, так это посидеть в аське, открыть контакт... жалкая шутка над конечным пользователем!

Аноним , 21.12.2011 в 10:10

Чита

Проверил скорость В договоре у меня указана 3 мб в сек На деле входящая 2.98 а вот исходящая всего 0.5 (?) Пинг просто ужасный 250 У кого нибудь был такой? Одно радует что плачу не много всего 200 руб в месяц.

Аноним , 21.12.2011 в 10:39

Ярославль

Весьма доволен

Почему ругают Билайн, непонятно. Наверно руки не из того места растут. Уже три года пользуюсь, сначала были небольшие глюки но сейчас качество все лучше и лучше. Проводной Интернет - это вещь! Так что ставлю 5 из 5 звезд.

Михаил , 21.12.2011 в 11:12

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Хуже некуда

Сколько был подключен к этому провайдеру, столько существовала проблема со связью! Не говоря уже о том, что после каждой грозы идёшь в магазин за новой сетевой. Техподдержка отвратительная, мало того, ещё пытаются сделать из тебя дурака. Может кто-то и ведётся на эти сказки, но я, имея высшее техническое образование по компьютерным системам и работая системным администратором, был просто возмущён! Благо что появился airbites на который я и перешёл, с ним проблем нет.

Алексей , 21.12.2011 в 11:20

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Обалденный провайдер

А все те кто плюются то пусть сачала на славноизвестном укртелекоме посидят и на славноизвестных мобильных провайдерах от киевстар и мтс.

Молодци ребята!Так держать!Бывают конечно и здесь свои заморочки но понимающие поймут что без них никуда.У меня скорость один мегабит.И постоянно её выдаёт,даже порой больше положенного.А то тут я вижу нытиков зажравшихся дофига.Я скорость замеряю каждый день почти.Один раз замерял так вообще входящую показало 10 мегабит.У остальных тоже так бывает а только замечают они только когда проблемы с инетом а не когда все хорошо,даже слишком-об этом они умалчивают.

Юрий , 21.12.2011 в 11:20