BoSSoY, MyLan берет каналы у импульса

Интернет действительно хорош, но не идеален. Таковых у нас в городе пока ещё нет... Но по сравнению с остальными по обслуживанию скорости и тарифам MyLan лучший вариант.

Александр , 22.12.2011 в 00:38

В общем очень не плохо)

Работай провайдера доволен, хорошая скорость, разумная стоимость, очень удобная форма оплаты.

Радует наличие бесплатного файлообменника.

Кирилл , 22.12.2011 в 00:50

Пинг не определен

Время проведение теста 22 декабря 2011 01:44

Аноним , 22.12.2011 в 01:49

Не думайте сюда паодключаться

Ваша скорость: 2 Mbit/s Вот что показывают мне тесты на скорость интернета и это при том, что плачу я 70 грн. за 10 мегабит. Согласитесь стоимость не маленькая. в Донецке, к примеру, можно подключить 50 мегабит за 50 грн. И это здесь еще хорошая скорость недавно было 35 Kbit/s. Горите вы синим пламенем, горе-провайдеры! Понаподключали миллион абонентов (все денег мало) а толку никакого..

Евгений , 22.12.2011 в 01:56

нормалек

провайдер нравиться, в службе поддержки быстро решают вопросы, сеть аптайм весь день - забыл что такое сбои, гемор и т.д.

не часто качаю фильмы, игры и т.д. по этому насколько они держат скорость сказать трудно - но объективно с этим проблем не возникало никогда.

Увидел что люди написали ниже, хочу сказать что кривые руки - это судьба.

Евгений , 22.12.2011 в 02:29

Только подключился.

Плюсы: Достаточно быстро грузит страницы сайтов. Смотрю фильмы on-line.

Минусы: Днем и ночью качаю торренты со скоростью 1,2 Мб/с при заявленных 10 Мб/с. Триолан на торрентах работал со скоростью 7-9 Мб/с. Если качается торрент - посмотреть фильм on-line не получится(.

Аноним , 22.12.2011 в 03:13

Всё супер. Я доволен что обещали то я и получил + стабильный инет, а у кого неполадки со скоростью или проподает ищите причину в своём системнике и не парте всем головы!

Вова Ерашов , 22.12.2011 в 04:24

Поключили к "Новогоднему 2011". Монтажер после установки объяснил как и что работает. Скорость соответствует заявленной 90 мегабит! Обрывов нет. Советую!

Аноним , 22.12.2011 в 04:41

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям.

triolan

Пользуюсь больше 2 лет. Торрент стабильно выдает скорости по ~10-11 МБайт/с, за все время инет падал раз 5 может, но не больше чем на 2-3 часа. Когда то был пожар, и выгорела проводка в доме, через день все же и поменяли. На обслуживание, вобщем, грех жаловаться.

Новые тарифы конечно жутко расстроили. Походу расчет был на то, что большинство перейдет на 1Гбит. тариф...

Аноним , 22.12.2011 в 05:10

Не Доволен

Частые сбои то свеча вырубается, то ВПН выбивает. При звонке Еноту милый голос девушки несет такую чепуху(перегрелся, земерз, намок, диоды перегорели). Исправляют поломку быстро это факт, но сбоит часто. Еноты даже боятся прикрутить форум к своему сайту)

Errsy , 22.12.2011 в 05:25