Курск

очень плохо! нет заявленной скорости!

Ребята!!!Просто отвратительно!!!Хуже провайдера не встречал!!!Заявленной скорости нет!!!И что обидно,Они с**ть хотели на наши отзывы и заявки!Конец месяца и я расторгну договор!

Александр , 20.12.2011 в 22:55

Информация о провайдере TELENET #

отзыв

Какое стабильно? прыгает в зависимости от времени суток дней недели (в выходной вечером всё жестоко становиться). Завтра отключаться на фиг, сижу один месяц. И прикол у них какой то пошёл, к ним на сайт фиг зайдёшь (с их линии), сейчас попробовал через телефон, всё заходит..выходит бан своих пользователей какой-то)

Аноним , 20.12.2011 в 23:03

Где ж мои 5мб на Большой Каретной?..

Вот собаки.

Заметил в последнее время, что оооч медленно фильмы он-лайн закачиваются.

Начал ежедневно замерять скорость (думаю, может выходной день, проблемы с сетью, еще че).

Вместо положенных мне 5мбит/с, получаю 0.5, в лучшем случае 1.

Тех. поддержка пишет, мол всё у вас хорошо, дорогой абонент, проверяйте.

Упыри..

Альберт , 20.12.2011 в 23:49

Смоленск

+5 Дмитрию из Орла! Совсем пофигу на страх абонентов! Ну что это такое? Обычно добросовестных,регулярно платящих клиентов во всех компаниях всячески поощряют... А тут... Шиш на постном масле! Был например один новый тариф(новое поколение нео(уно) и этот убрали... Кто не перешел,тот не перешел. Альтернативы нет. Приходится мириться,т.к. ОПСОСЫ вообще дают иллюзию доступа в интернет.Скорость в принципе нормальная. Из 5 Мбит заявленных получаю показать картинку

Антон , 21.12.2011 в 00:28

Орел

Домолинк Орел. Скорость 40 Мбит.

Я имею оптику (оптоволокно). С 1 декабря перешел на 40 мбит, 949 руб. Доволен. Скорость на трекерах 5 Мб держится круглосуточно (отдача и скачка).

На мой взгляд это куда лучше Ресурса, где вся скорость держится на честном слове.

Arifis , 21.12.2011 в 00:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

КИЕВСТАР-Хрень редкосная...

Был билайн-было норм....при заявленных 100-было 88. Стал киевстар и вот:

Тех поддержка-идиоты....говорят мол ограничений нет...я им так мож не именно у вас, а уже на свиче кот. у нас на крыше, в ответ - нет там все норм. мы же видим) Улыбнуло... До НГ неисправит-Рикона форева)

Константин , 21.12.2011 в 00:54

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Ты владелец Сети

Инфосвязь - самый лучший провайдер в Оренбурге. И тому причин очень много.

Во-первых: Это доступная цена и скорость,которую они предоставляют.

Во-вторых:ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

В-третьих:Я пользуюсь оптоволоконной линией связи и мне очень нравиться,что ИНФОСВЯЗЬ дает большую скорость на данной линии.

В общем несомненно, ИНФОСВЯЗЬ - самый лучший провайдер, предоставляющий услуги связи в г.Оренбурге.

Дмитрий , 21.12.2011 в 01:03

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 4.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 476.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Вполне устраивает, причём плачу за 512.

Аноним , 21.12.2011 в 01:26

Казань

Время коллективных исков на ДОМ.ру

У меня договор с этой компашкой дом.ру от 15 сентября 2008 года. Интернет с самого начало отвратительный. Каждые три дня авария с восстановлением связи от 6 часов до 3-х суток. Но через 3 месяца очередная авария была ликвидирована через 11 дней! Я перестал пользоваться дом.ру. Почти год не пользовался. Благо никаких абон.плат и обслуживаний линии не было ни в природе ни в моем договоре. Без страховочных линий никогда не жил. Все интернет провайдеры в Казани не на уровне. Лучшим был пожалуй Голден телеком (ныне поглащен билайном), наихудшим ТВТ.

С конца 2009 года возобновил пользование дом.ру Практически мало что изменилось. Перебои связи ежедневные по 1-4 часа. Скорость пермонентная. Обращатся в техслужбу бесполезно. 1 сентября 2010 года уехал по делам. На счете оставалось около 300 рублей. Сегодня вернулся в Казань.... задолженность 1100 за обслуживание линии. При заключении договора я под абон платой и обслуживанием линии не подписывался. Односторонние изменение условий договора должны быть доведены до сведения абонента в письменном виде под роспись. Сегодня просмотрел сайт...про абон.плату и обслуживание линии ни единого слова!

Вообщем компания дом.ру напрасилась на коллективный иск в суд. Думаю что есть возможность получить компенсацию за моральный ущерб (помимо прочего).

Валерий , 21.12.2011 в 01:42

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Скорость

Провайдер очень выгодный и главное все делают как и обещано!Иногда бывают недостатки но их исправляют в ближайшее время!

Я очень доволен таким провайдером...

PakLomak , 21.12.2011 в 02:27