Всё чётко и стабильно, скорость обычно выше заявленной. Качеством и стоимостью услуг вполне доволен.

Аноним , 21.12.2011 в 11:52

Красноярск

не советую лесть в эту кабалу

читала год назад об этом провайдере в отзывах много было не довольных и все равно подключилась. заявленной скорости нет.что ночью что днем скорость на половину ниже. кабельное нам настраивали почти два месяца с утра до вечера приходили все по два раза даже инженер и все равно не чего не сделали. с операторами о чем то договориться не возможно и тем более объяснить. звоню объясняю ситуацию меня выслушивают потом переключают на другого оператора снова объясняю и так может дойти до 5 раз в итоге мне говорят что ваша заявка принята вам перезвонят на ваш номер после этого ждешь две недели и тишина потом опять звонишь и все заново это ужас. и самое прикольное написала заявление о расторжении договора 2 ноября сказали до конца месяца отключат,жду. 5 декабря звоню спрашиваю когда же меня отключат,чтоб мне перейти на другого провайдера сказали два дня опять жду. сегодня 21 декабря мне говорят вам подключим вай фай мол у меня заявка на это есть хотя его я просила еще в октябре месяце-очнулись).я их спрашиваю как вы мне можете что-то подключить если я не являюсь уже вашим клиентам и платить я вам не буду не за что. короче я в шоке думаю мое терпение скоро кончиться я или в суд подам или возьму нож и сама все провода перережу.

юлия , 21.12.2011 в 12:09

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Косяк на косяке заявлена скорость 21 мигабит не разу выше 8 мб не прыгнула? звониш им они такую охинею несут аш уши вянут ППЦ а альтернативыф в нашем городе за частую еще хуже.

Сергей , 21.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере Filanco, ltd. #

Хороший результат скорости

50 Мбит реально, правда исходящая подводит, но думаю поправят... этож не dsl =)

Иван , 21.12.2011 в 13:02

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Самый короткий пинг из всех провайдеров в городе. Игры работают замечательно и без лагов. Скорость устраивает на все 100%

Аноним , 21.12.2011 в 13:18

Информация о провайдере MTS RU #

3g роутер с конект-4 полный отстой!!! скорости нет вообще!

Пользуюсь полгода в Москве, первые 2 месяца работал нормально, потом начались большие проблемы, на несколько дней стала пропадать скорость, даже почту получить невозможно, сайт не один не грузится. Cейчас ситуация такая: до 11.00 часов работает хорошо, потом не работает, лишь изредка что то можно грузануть, после 17.00 работоспособность восстанавливается. В службе поддержки лопочут одно и то же выключите, включите, перезагрузите и так по-кругу... Не покупайте этот отстой никогда, тариф в 2 раза дороже, чем у других операторов, а интернета просто нет!

antony , 21.12.2011 в 13:23

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Молодцы!

Вот только бы не сглазить... ТВ-хорошее.Интернет конечно ниже заявленного,но устраивает.Техподдержка-блондинки это точно..!

Христиан , 21.12.2011 в 13:42

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

В общем все устраивает

Входящая скорость 3.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 570.90 Kбит/сек

По идее должна быть 4 Mбит/сек (700р./мес), но учитывая, что здесь многим и половины не дают, я своей скоростью вполне доволен. Иногда правда бывает инет вообще отрубается, на некоторое время.

Ильяс , 21.12.2011 в 14:01

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

качество

Очень качественный провайдер. Падения редки, скорость выдерживается. Не боится гроз, поскольку проложен не по воздуху, а по колодцам.

evgeny , 21.12.2011 в 14:45

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый стремный провайдер

Обящанная скорость 4Мбит/с, на самом деле около 500 Кбит. Чтобы они исправили это нужно сделать кучу тупых замеров отослать им и они типа починят. Я уже вторую неделю жду когда они мне починят, вечером скорость становиться очень прекрасной до 100-50 Кбит. А в тех поддержке говорят что мастера разбираются, вообщем либо гонят либо мастера вантусы какие то!

Лучше подумайте прежде чем становиться клиентом прайд, а я уже твердо решил что отключаюсь от этого ГО..А!

Вованчик , 21.12.2011 в 15:17