Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужасно!

В домах элит стар или элит плюс - бесплатно выдаётся реальный айпи, так почему у меня он меняется на польский? Никуда не могу зайти, скорость - ниже не бывает!

Аноним , 21.12.2011 в 16:22

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

а че оправдываться то?) у меня например в прошлом месяце в целом где-то дней 17-18 инет проработал если и столько проработал я уже не говорю о том что в день когда он и есть "когда он и есть" подчеркну, обрывается, логает пинг выше крыши,тормоз одним словом, и еще вопрос где же ваш обещанный ваймакс? говорили что в ноября запустите не говоря который раз уже обещали))

Аноним , 21.12.2011 в 16:33

Пользуюсь интернет провайдером Кабинет, с 2007г.

За последние несколько лет, качество обслуживания абонентов, значительно сдало свои позиции. Цены на интернет довольно высоки, по сравнению с другими провайдерами, а качество и скорость такие же. Довольно часто вылетает интернет. Очень сложно решаются технические вопросы обслуживания. Дозвониться до тех. поддержки в лучшем случае удается в 3го раза, а добиться какого-то вменяемого ответа, ещё сложнее.

Решила после произошедшей конфликтной ситуации поменять провайдера, т.к в компании отказались идти на какие-либо компромиссы.

Аноним , 21.12.2011 в 16:53

Информация о провайдере Иннор #

Пермь

ростелеком пермь

Ростелеком, пермь,(UTEL).

Безобразная работа, скорость которую обещали, почти никогда нет. Часто рвется связь, звонишь в тех потдержку. Ответ

На линии ведутся ремонтные работы, извените. Извеняются когда в трамвае наступят на ногу. Деньги уплочены-связи нет. В тех потдержку сложно дозвонится.

Да и ответы детские. Просто лечат.

Перестал им платить, теперь нагло вымогают деньги за 2 месяца,хотя услугами и не пользовался. Просто беда. Грозят передать

дело в коллекторское агенство.у кого есть возможность бегите от этих операторов,

которые якобы оказывают услуги. Подключился к Иннору, за те же деньги

скорость в 2 раза больше. В ростелекоме ВСЕ ПЛОХО,Это КИДАЛОВО. Это не организация, а так, ....

Аноним , 21.12.2011 в 17:46

Геленджик

3G от Билайн

3G от Билайн с USB модема в Геленджике - полный отстой. Если утром скорость дотягивает до 300 кБит, то к вечеру и вчасы пик её просто нет, и так до часу ночи... А я сдуру заплатила 900 рэ перед каникулами за 12 гигов без ограничения) Вообще это беспредел, МТС тоже самое делал - подключали массу народа? пользуясь тем, что альтернативы в городе им нет, в результате банально обворовывали людей. Теперь вот в крае Билайн объявился, воспользовалиcь жутким качеством услуг своего собрата и в результате тоже самое делают.

Евгения , 21.12.2011 в 17:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Да

Да согласен скорость вообще упала до чего катится интерсвязь!!Надо бы вам поработать на щёт скорости всегда говорите исправим исправим и ни фига!

Дмитрий , 21.12.2011 в 18:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайтесь!

Ужасный провайдер!! Связь постоянно рвется по 5-7 раз за день! Очень жалею потраченных денег! Служба поддержки не отвечает, никак не дозвониться до них! Самый худший провайдер!

Аноним , 21.12.2011 в 18:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Г...О ПолноЕ

Однозначно не доволен! сижу на тарифе ХИТ уже около 2-х лет. У меня и раньше были перепады в скорости но последние 2 недели задолбали. Седня услышал что в у нас в городе Билаин оказывает услуги домашнего нэта. Скорость до 20 мб\с. и гораздо за меньшую сумму. Завтра пойду проконсультируюсь в билаин центре. У друзей поспрашиваю. Если норм, то перейду нафиг.

Артур пирожков! , 21.12.2011 в 18:41

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Лучший интернет в городе

Риалком забросал весь форум отзывами о себе любимом.

На сегодняшний день новые линии у АСТОН, скорость прекрасная, специалисты работают оперативно, быстро и профессионально. А ЦЕНЫ в сочетании с ценой лучшие.

Михаил , 21.12.2011 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Обман потребителя

Это компания в которой работает 99,99% роботы, в тарифах по интернету обман, скорость занижают в 4-5 раз от тарифа.

Алекс , 21.12.2011 в 19:15