Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Лучший интернет в городе

Риалком забросал весь форум отзывами о себе любимом.

На сегодняшний день новые линии у АСТОН, скорость прекрасная, специалисты работают оперативно, быстро и профессионально. А ЦЕНЫ в сочетании с ценой лучшие.

Михаил , 21.12.2011 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Обман потребителя

Это компания в которой работает 99,99% роботы, в тарифах по интернету обман, скорость занижают в 4-5 раз от тарифа.

Алекс , 21.12.2011 в 19:15

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер отличный,техподдержка [ЦЕНЗУРА],а в овис,если у вас нет бронепоезда или хотя-бы пулемета,даже и не пытайтесь попасть.Из 4-ого подъезда телеграфа вас пошлют в здание напротив,вверх по леснице,от туда в евросеть,13 окно.Там человек,имеющий к qwerty косвенное отношение,примет от вас заявление и пошлет вас опять в сторону 4-ого подъезда.

Аноним , 21.12.2011 в 19:20

Здравствуйте! Личное присутствие в офисе вовсе не обязательно. Заявление можно отправить факсом или отсканировать/сфотографировать и отправить на электронную почту goodservice@centel.ru. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Ситилайн

Ситилайн отличный провайдер с хорошими скоростями и в меру приемлемыми по цене тарифами . Ну работа тех поддержки на 4"-" потянет!

Дмитрий , 21.12.2011 в 20:12

Зеленоград

#

за год работы:сбои, отключение по несколько раз в месяц(ремонт на линии), скорость часто не соответствует заявленной, проверить исходящий канал вообще невозможно, техподдержка - кошмар, по 30 мин приходится слушать муз.сопровождение, с дальнейшим передергиванием всех кабелей и перезагрузкой компа, потом выясняется, что опять ремонт...

хуже только - Акадо, отказался от него.

буду пробовать onlime...

, 21.12.2011 в 20:21

Собрался я писать гневный отзыв о том, что кабинет скатился и скорость днем-вечером редко преодолевает планку в 1мбит/с. Решил напоследок измерить скорость, и тут кабинет решил меня обрадовать.

Аноним , 21.12.2011 в 20:52

Denis , 21.12.2011 в 20:55

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Обманщики

Купил анлим на 4096Кбит за 900 рублей. Первый месяц все было хорошо, на второй начались проблемы, тытуб вечером смотреть без вариантов. Замерил скорость - 300кбит...

Николай , 21.12.2011 в 21:01

Оренбург

СКОРОСТЬ ОТСТОЙ

Вместо обещанных 2Мбит.с на самом деле в течении месяца от 370Кбит.с до 460Кбит.с, и выше не поднимается. Да собственно говоря и ранее выше 700Кбит.с (и то редко) не поднималась.

виктор , 21.12.2011 в 21:14

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хуже нет!

Сидел на это провайдере 2 года,бывало просто отлично, но с каждым днем все хуже , и хуже.Я понимаю что у них сеть загружена и еще куча бла-бла-бла.Но этот провайдер не думает о клиентах, Качества нет, скорости нет, стабильности нет.Для меня сейчас самый хороший провайдер это дом.ру. Их качество меня устаивает.

Дима , 21.12.2011 в 21:23