Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион стал сдавать

Проверяю скорость. Из заявленных "Оптимум 7 Мбит/с (60 грн/мес.) c 14/10/2011, тек.ск-ть 8.4 Мбит/с" (копирнул с сайта провайдера) в наличии получаю от 3 до 5...и не понимаю-как можно говорить о бонусах, есть нет даже заявленной скорости?

Раньше был очень доволен.Но последнее время, особенно вечером и ночью, скорость просто ужасная...

Алексей , 21.12.2011 в 02:30

Позвоните 1569 и попросите проверить канал на потери пакетов, а также вместе с техподдержкой проверьте скорость.

Пипец...

Подключился по акции ускоряйся, плачу за 4 мбит, скорости больше 120 кбит днем не видел, ночью чуть больше 250 кбит, в тех. поддержку невозможно дозвониться...

Аноним , 21.12.2011 в 02:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Лохотрон

Intertelecom - самое настоящее [ЦЕНЗУРА]. При чем с маленькой буквы "г". Я с нетерпением жду тот день, когда эта шаражка ВСЯ вместе с их долбанной музыкой в телефоне по 1,5-2 часа (моих денег), тупыми овцами постоянно задающими глупые вопросы и техподдержкой у которой вечно виноваты клиенты и загруженный канал (нахера вы их тогда набераете?) окажется на улице, а их место займет адекватный провайдер с адекватным сервисом и качеством. И я думаю эти [ЦЕНЗУРА] (а иначе не назовешь компанию берущую нагло бабло - 300 грн в месяц за отстойшещего качества услугу) сами догадываются, что так скоро и будет - жлобо украинский сервис. Хапнуть сейчас, а потом хоть трава не расти.

Владислав , 21.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ну как сказать...

К интерзету подключился одним из первых (в первых 11 тысячах, как район и дом подключили(красногвардейский р-он, Пороховые)), то есть уже лет 5-6 прошло.

Не могу сказать, что всё идеально, но я не думаю, что другие провайдеры сильно лучше или хуже. Сейчас плотно общаюсь с тех.поддержкой по поводу сбоев. Вроде всё нормально, но в М-агенте, Скайпе всё доходит дай бог через 20минут. Играю в онлайн игры (ВоВ, ЛоЛ, КС:с и тд.) в вове пинг от 100 до 4000, сами понимаете что у меня на компе твориться при 4к пинга. В лоле не подконнектиться, ибо пвп сервер скидывает меня через минуту из-за ожидания отклика. страница ВК.ком или Вконтакте.ру не в какое время суток не прогужаеться меньше чем за час. Ютуб более менее не плохо, но ждать приходиться прогрузки.

плачу за 12мб/с

спидтест.нет показывает от 4 до бесконечности

2ип больше 10 не показывал... (обычно 2-5)

пингтест.нет показывает от 1% до 10% потери передачи пакетов.

Приходил парнишка с инзета "проверил" кабель от щитка до дома, сказал всё норм. Поменял мой кабель от двери до пк (в общем то он у меня был пережёван по самое не хочу и коннектор убитый был, даже сам пережимал пару месяцев до того как, ибо пережим коннектора 300рублей..) отдал ему 500р, он на последок проверил через командную строку отклик..вроде всё норм. он ушёл и через час всё стало так же как и было до нового провода. потом в течении нескольких дней звонил в Тех.По. мне всё что-то удалённо "чистили" и говорили что скорее всего это у меня в оборудовании проблема... завтра позвоню ещё разок что бы пришли и разобрались, ибо эта фигня на 2-х ноутах, пс3, компе...с проводом и без... в общем потом ещё отпишусь, как решилась проблема.

В общем пока, хоть и просматриваю разные ресурсы и собираю сведения о иных компаниях, но переключаться не тороплюсь... Тк менять унылое, на более унылое желания нет =)

Даниил Николаевич , 21.12.2011 в 03:11

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Гребаная шарага.

Гребаная шарага. Воруют деньги со счета, продавая трафик при этом по баснословной цене. Пакет "скоростной" надо переименовать в смешной или дорогой. Связь валится стабильно несколько раз в месяц. После дозвона в саппорт, после нескольких обрывов и 15 минут музыки, отвечают, что очередная авария. 10 раз пожалел, что с ними связался. Никому не рекомендую.

Сергей , 21.12.2011 в 03:24

Информация о провайдере Triple C Computation Ltd. #

Тель-Авив

Хороший Провайдер

Из того,что есть на нашем рынке,не самый худший вариант.У других провайдеров проблем намного больше.

Еvrosport , 21.12.2011 в 03:45

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Недобросовестные.

Хотелось бы сказать, что скорость действительно не соответствует должной. Грузится, виснит да ещё и "выкидывает" из и-нета, а это не есть хорошо. Особенно доставляют модераторы сего сайта, которые пишут от лица обычных пользователей мол всё чётко, всё отлично, дабы был баланс хороших и положительных отзывов. В общем у меня баттхерт У Вас нет совести. Также были проблемы с самой установкой, мне пришлось чуть ли не самому проводить этот чёртов кабель, а через месяц нет вообще вырубило и как оказалось это низкосортный "мастер" мне при подключении на 5 этаже хреново кабель приделал. Пришли починили, думал теперь то всё наладится, ан-нет. Всё по старому.

Да снизойдёт на Вас гнев Джигурды, аминь.

Добрый сэр, Викторианец. , 21.12.2011 в 04:25

Тарко-Сале

Все верно

Ребят,Вас не обманывают.Билайн по условиям выдает ДО 3.6 М/с. т.е,хоть 1 кб/с,хоть 256 кб/с,все это ДО 3.6 М/с!

Владимир , 21.12.2011 в 04:37

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Для телефона скорость хорошая , ушел с билайна. Хотя они оба периодически плохо предоставляют доступ в интернет . Вечная отговорка службы поддержки - ведутся профилактические работы , сахалинская область. Билайн тупой , мегафоном. Не пользуюсь так как тупой и дорого , мтс боле менее по цене и качеству .

Аноним , 21.12.2011 в 06:40

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

Отлично

Плачу 700р как за 1мб/сек.

Торрент разгоняет под 5мб/сек.

На этом сайте пишет 50мб/сек.

http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDQzNjc3MC0yOTg3NC4zNTgtNjMyOC40NjktMC0yMzk1NzU=.gif вот это при включенном торренте.

вв , 21.12.2011 в 07:15