Qwerty - центральный телеграф

только только подключился к QWERTY он же ЦЕНТЕЛ, через неделю отключили в связи с заменой оборудования на своих сетях. деньги забрать не реально все время переключают, тех. поддержка кормит завтраками если дозвонишься конечно.

вывод самый ужасный провайдер в москве. на клиентов положил, после оплаты и самое интересное шлет смски с просьбой оплатить следующий месяц, есть народ который и по 3 месяца без инета сидит и ни кто не занимается ими - главное они заплатили уже :)

буду в суд подавать, тем более что иск стоит гораздо дешевле чем интернет - всего 600р.

Дмитрий , 30.07.2007 в 12:06

ЮТК - худший и практически единственный провайдер на юге России

Техподдержка отваратительная. Иногда отключают порты только для того, чтобы пришел дядя и за 500 рублей "настроил модем". А сейчас у них какие-то сбои, которые они выдают за DDoS-атаку, и уже вторую неделю нет доступа к заграничным узлам. Иногда вешаются локальные, пинги выросли до 300-1000 миллисекунд. Цены нереальные.К сожалению, другого выхода, кроме как GPRS+SAT нет, и, похоже, придется переезжать как раз на эту связку.

Александр , 30.07.2007 в 02:31

Слишком нестабильный

Раз в неделю точно какая то хрень происходит. То вообще нет то скорость падает до черт знает чего. Кажется продаж больше чем у них ресурсов выполнять свои обязанности.

Игорь , 30.07.2007 в 01:23

Лохотронщики Норильска

Не вздумайте подключаться к норкому! Это худший провайдер в регионе, отсутствует нормальная тех поддержка, проводит махинации с тарифными планами и обманывает пользователей.

Мистер Х , 29.07.2007 в 23:37

Класс.

Подключили очень быстро. Всё рассказали и показали. Огромная сеть. Есть всё, что нужно. Телевидение, радио, московский телефон,- и всё это бесплатно! Скорость зашибенная и всё дёшево. Служба поддержки правда набирает не опытных новичков...но это мелочь, их там мало.

KAMASAK , 29.07.2007 в 23:36

SkyNet

ЫлнТуе - всё бы ничего, но достало.... локалка - сплошные молокососы с гирмонами хлещущими изо всех щелей, порнухи море, куча нелицензионного софта - в общем мракобесие!

Taumiel , 29.07.2007 в 19:57

Редкая гадость

НЕстабильная скорость, с падениями до 64кбит\сек., высокие пинги 900-1000 ms,внутренние ресурсы работаютс на скорость 300-400кбит (((,тех. поддержка ниже всяких слов: хамство, отсутствие желания помочь, результат к 10-20му звонку.

NOone , 28.07.2007 в 18:11

Shit

Авангард DSL - единственный нет в Гатчинском районе( При стоимости 1100р в месяц и скоростью 128кб/с работет на скорости близкой к 120 ооочень редко - так не более 50, а то вообще не работает. Если бы была другая возможность подключения - подключился бы в первый день пользования.Служба поддержи тормоза - не могли сказать как настроить модем, пришлось тратить деньги на новый(, но превый я сам потом настроил. Вывод - перед тем как подключать подумайте!!!

Big_Z , 28.07.2007 в 15:27

avangard-hub.ru

http://avangard-hub.ru - дополнительный сервис "Локальная сеть" от Авангарда. Скорость передачи данных - 1 Мбит/с независимо от тарифа. Подробности на данном сайте

avangard-hub.ru , 28.07.2007 в 02:46

Быстрей чем обещано

Очень быстро, в 2 раза быстрей, чем по тарифу

Бывают проблемы, но не чаще, чем у других. В общем в нашем Южном Бутово - это лучший выбор

Андрей , 27.07.2007 в 15:29