Ярославль

ЦентрТелеком

На данный момент один из самых лучших провайдеров в нашем городе но дорогой.Нормального анлима у нас нет и по видимому в ближайшее время не будет.www.yaroslavl.ru

www.yartelecom.yaroslavl.ru

Intro , 31.07.2007 в 04:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix

ужастное предостовление услуг

постоянные перебои в работе

скорость меньше заявленной в несколько раз

и многое другое...

Meleris , 30.07.2007 в 19:25

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

Монополисты!!!

Этот утел зараза долюаный цены бешенные качество услуг оч плохое интернет стал доступен лиш сейчас когда в город надумали приходить конкуренты.

Андрей , 30.07.2007 в 17:30

Луганск

Отлично

Отлично. Рекомендуем категорически. Все заявленное соответствует действительности. Самый лучший провайдер в Луганске.

Сергей , 30.07.2007 в 12:35

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty - центральный телеграф

только только подключился к QWERTY он же ЦЕНТЕЛ, через неделю отключили в связи с заменой оборудования на своих сетях. деньги забрать не реально все время переключают, тех. поддержка кормит завтраками если дозвонишься конечно.

вывод самый ужасный провайдер в москве. на клиентов положил, после оплаты и самое интересное шлет смски с просьбой оплатить следующий месяц, есть народ который и по 3 месяца без инета сидит и ни кто не занимается ими - главное они заплатили уже :)

буду в суд подавать, тем более что иск стоит гораздо дешевле чем интернет - всего 600р.

Дмитрий , 30.07.2007 в 12:06

Апшеронск

ЮТК - худший и практически единственный провайдер на юге России

Техподдержка отваратительная. Иногда отключают порты только для того, чтобы пришел дядя и за 500 рублей "настроил модем". А сейчас у них какие-то сбои, которые они выдают за DDoS-атаку, и уже вторую неделю нет доступа к заграничным узлам. Иногда вешаются локальные, пинги выросли до 300-1000 миллисекунд. Цены нереальные.К сожалению, другого выхода, кроме как GPRS+SAT нет, и, похоже, придется переезжать как раз на эту связку.

Александр , 30.07.2007 в 02:31

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Слишком нестабильный

Раз в неделю точно какая то хрень происходит. То вообще нет то скорость падает до черт знает чего. Кажется продаж больше чем у них ресурсов выполнять свои обязанности.

Игорь , 30.07.2007 в 01:23

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Лохотронщики Норильска

Не вздумайте подключаться к норкому! Это худший провайдер в регионе, отсутствует нормальная тех поддержка, проводит махинации с тарифными планами и обманывает пользователей.

Мистер Х , 29.07.2007 в 23:37

Класс.

Подключили очень быстро. Всё рассказали и показали. Огромная сеть. Есть всё, что нужно. Телевидение, радио, московский телефон,- и всё это бесплатно! Скорость зашибенная и всё дёшево. Служба поддержки правда набирает не опытных новичков...но это мелочь, их там мало.

KAMASAK , 29.07.2007 в 23:36

Информация о провайдере Penki #

SkyNet

ЫлнТуе - всё бы ничего, но достало.... локалка - сплошные молокососы с гирмонами хлещущими изо всех щелей, порнухи море, куча нелицензионного софта - в общем мракобесие!

Taumiel , 29.07.2007 в 19:57