Пенза

Дело дрянь

Ночью скорость пляшет от 4 Мбит/с до 0,4 Мбит/с. Днём скорость 0,2-0,4 Мбит/с в 10 раз меньше. Так уже 2 недели,а было норм.

Аноним , 21.12.2011 в 09:12

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

tc.net

это не интернет, а жалкая пародия, как в передаче "большая разница"... единственное для чего годится, так это посидеть в аське, открыть контакт... жалкая шутка над конечным пользователем!

Аноним , 21.12.2011 в 10:10

Чита

Проверил скорость В договоре у меня указана 3 мб в сек На деле входящая 2.98 а вот исходящая всего 0.5 (?) Пинг просто ужасный 250 У кого нибудь был такой? Одно радует что плачу не много всего 200 руб в месяц.

Аноним , 21.12.2011 в 10:39

Ярославль

Весьма доволен

Почему ругают Билайн, непонятно. Наверно руки не из того места растут. Уже три года пользуюсь, сначала были небольшие глюки но сейчас качество все лучше и лучше. Проводной Интернет - это вещь! Так что ставлю 5 из 5 звезд.

Михаил , 21.12.2011 в 11:12

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Хуже некуда

Сколько был подключен к этому провайдеру, столько существовала проблема со связью! Не говоря уже о том, что после каждой грозы идёшь в магазин за новой сетевой. Техподдержка отвратительная, мало того, ещё пытаются сделать из тебя дурака. Может кто-то и ведётся на эти сказки, но я, имея высшее техническое образование по компьютерным системам и работая системным администратором, был просто возмущён! Благо что появился airbites на который я и перешёл, с ним проблем нет.

Алексей , 21.12.2011 в 11:20

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Обалденный провайдер

А все те кто плюются то пусть сачала на славноизвестном укртелекоме посидят и на славноизвестных мобильных провайдерах от киевстар и мтс.

Молодци ребята!Так держать!Бывают конечно и здесь свои заморочки но понимающие поймут что без них никуда.У меня скорость один мегабит.И постоянно её выдаёт,даже порой больше положенного.А то тут я вижу нытиков зажравшихся дофига.Я скорость замеряю каждый день почти.Один раз замерял так вообще входящую показало 10 мегабит.У остальных тоже так бывает а только замечают они только когда проблемы с инетом а не когда все хорошо,даже слишком-об этом они умалчивают.

Юрий , 21.12.2011 в 11:20

Всё чётко и стабильно, скорость обычно выше заявленной. Качеством и стоимостью услуг вполне доволен.

Аноним , 21.12.2011 в 11:52

Красноярск

не советую лесть в эту кабалу

читала год назад об этом провайдере в отзывах много было не довольных и все равно подключилась. заявленной скорости нет.что ночью что днем скорость на половину ниже. кабельное нам настраивали почти два месяца с утра до вечера приходили все по два раза даже инженер и все равно не чего не сделали. с операторами о чем то договориться не возможно и тем более объяснить. звоню объясняю ситуацию меня выслушивают потом переключают на другого оператора снова объясняю и так может дойти до 5 раз в итоге мне говорят что ваша заявка принята вам перезвонят на ваш номер после этого ждешь две недели и тишина потом опять звонишь и все заново это ужас. и самое прикольное написала заявление о расторжении договора 2 ноября сказали до конца месяца отключат,жду. 5 декабря звоню спрашиваю когда же меня отключат,чтоб мне перейти на другого провайдера сказали два дня опять жду. сегодня 21 декабря мне говорят вам подключим вай фай мол у меня заявка на это есть хотя его я просила еще в октябре месяце-очнулись).я их спрашиваю как вы мне можете что-то подключить если я не являюсь уже вашим клиентам и платить я вам не буду не за что. короче я в шоке думаю мое терпение скоро кончиться я или в суд подам или возьму нож и сама все провода перережу.

юлия , 21.12.2011 в 12:09

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Косяк на косяке заявлена скорость 21 мигабит не разу выше 8 мб не прыгнула? звониш им они такую охинею несут аш уши вянут ППЦ а альтернативыф в нашем городе за частую еще хуже.

Сергей , 21.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере Filanco, ltd. #

Хороший результат скорости

50 Мбит реально, правда исходящая подводит, но думаю поправят... этож не dsl =)

Иван , 21.12.2011 в 13:02