Геленджик

3G от Билайн

3G от Билайн с USB модема в Геленджике - полный отстой. Если утром скорость дотягивает до 300 кБит, то к вечеру и вчасы пик её просто нет, и так до часу ночи... А я сдуру заплатила 900 рэ перед каникулами за 12 гигов без ограничения) Вообще это беспредел, МТС тоже самое делал - подключали массу народа? пользуясь тем, что альтернативы в городе им нет, в результате банально обворовывали людей. Теперь вот в крае Билайн объявился, воспользовалиcь жутким качеством услуг своего собрата и в результате тоже самое делают.

Евгения , 21.12.2011 в 17:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Да

Да согласен скорость вообще упала до чего катится интерсвязь!!Надо бы вам поработать на щёт скорости всегда говорите исправим исправим и ни фига!

Дмитрий , 21.12.2011 в 18:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайтесь!

Ужасный провайдер!! Связь постоянно рвется по 5-7 раз за день! Очень жалею потраченных денег! Служба поддержки не отвечает, никак не дозвониться до них! Самый худший провайдер!

Аноним , 21.12.2011 в 18:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Г...О ПолноЕ

Однозначно не доволен! сижу на тарифе ХИТ уже около 2-х лет. У меня и раньше были перепады в скорости но последние 2 недели задолбали. Седня услышал что в у нас в городе Билаин оказывает услуги домашнего нэта. Скорость до 20 мб\с. и гораздо за меньшую сумму. Завтра пойду проконсультируюсь в билаин центре. У друзей поспрашиваю. Если норм, то перейду нафиг.

Артур пирожков! , 21.12.2011 в 18:41

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

Лучший интернет в городе

Риалком забросал весь форум отзывами о себе любимом.

На сегодняшний день новые линии у АСТОН, скорость прекрасная, специалисты работают оперативно, быстро и профессионально. А ЦЕНЫ в сочетании с ценой лучшие.

Михаил , 21.12.2011 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Обман потребителя

Это компания в которой работает 99,99% роботы, в тарифах по интернету обман, скорость занижают в 4-5 раз от тарифа.

Алекс , 21.12.2011 в 19:15

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер отличный,техподдержка [ЦЕНЗУРА],а в овис,если у вас нет бронепоезда или хотя-бы пулемета,даже и не пытайтесь попасть.Из 4-ого подъезда телеграфа вас пошлют в здание напротив,вверх по леснице,от туда в евросеть,13 окно.Там человек,имеющий к qwerty косвенное отношение,примет от вас заявление и пошлет вас опять в сторону 4-ого подъезда.

Аноним , 21.12.2011 в 19:20

Здравствуйте! Личное присутствие в офисе вовсе не обязательно. Заявление можно отправить факсом или отсканировать/сфотографировать и отправить на электронную почту goodservice@centel.ru. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Ситилайн

Ситилайн отличный провайдер с хорошими скоростями и в меру приемлемыми по цене тарифами . Ну работа тех поддержки на 4"-" потянет!

Дмитрий , 21.12.2011 в 20:12

Зеленоград

#

за год работы:сбои, отключение по несколько раз в месяц(ремонт на линии), скорость часто не соответствует заявленной, проверить исходящий канал вообще невозможно, техподдержка - кошмар, по 30 мин приходится слушать муз.сопровождение, с дальнейшим передергиванием всех кабелей и перезагрузкой компа, потом выясняется, что опять ремонт...

хуже только - Акадо, отказался от него.

буду пробовать onlime...

, 21.12.2011 в 20:21

Собрался я писать гневный отзыв о том, что кабинет скатился и скорость днем-вечером редко преодолевает планку в 1мбит/с. Решил напоследок измерить скорость, и тут кабинет решил меня обрадовать.

Аноним , 21.12.2011 в 20:52