Энгельс

Ужас

IP 78.29.109.40

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 457.43 Kбит/сек

Исходящая скорость 478.26 Kбит/сек

Пинг 106.575 мсек

Время проведение теста 22 декабря 2011 18:15

...и вот что после этого думать? На моем тарифе должно быть 4 мбит/с ваще то...

Ники , 22.12.2011 в 18:18

Барнаул

Самый худший провайдер

Ставит фаерволы на сайты.

Скорость ниже заявленной.

Любит обманывать клиентов с тарифами.

До этого был ТТК, Дом.ру ему в подметки не годится как по сервису так и по качеству оказания услуг.

Антон , 22.12.2011 в 18:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Так себе....

Скорость ночью не соответствует заявленной, по вечерам (и в рабочие и выходные дни) падает в 5-6 раз, при тарифе 6 мбит/с по вечерам становится примерно 1 мбит/c. Локальная сеть работает без нареканий. Цена устраивает - 333 руб/мес до 6 мбит/с. + ТВ

Аноним , 22.12.2011 в 18:36

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Отличный провайдер!

Раньше стоял ютел. Скорость у ютела сначала была нормальной потом ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ низкая! Пришлось переходить на i-jet. Через недели 2 после подачи заявки к нам пришли его ставить. поставили. Скорость в торренте хорошая как обещано 10 мбит/сек= 1200 килобайт/сек.

Значит хороший.

Кирилл , 22.12.2011 в 18:58

Смоленск

Заявленной скорости нет и не было.

Ни разу в течении года скорость не была даже близка к заявленной провайдером!Как правило реальная скорость составляет в среднем 1-2 МБит вместо заявленных 6-12.

Аноним , 22.12.2011 в 19:00

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Перешли от Хомеоптик и поняли, что до этого у нас инета совсем не было. Как и предыдущие пользоватили писали, что хомеоптик отвечали, что проблемы с компом. В нашем случае и ноут. и роутер новые. Так нам сказали, что у вас наверное вирус!!! Сейчас никаких проблем нет. Спасибо ребятам из Енета.

Елена , 22.12.2011 в 19:05

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Всё нормально

Провайдер хороший. В августе-сентябре 2011 у них были небольшие сбои, но сейчас всё починили. И про грозу не врут, инету на неё нас**** и это радует, поскольку моё кабельное от Воли в грозу падает нафиг.

P.S. Скорость подключения у всех провайдеров измеряется в битах, а скорость скачивания в обозревателе в бАйтах. 1 Байт = 8 Бит. Делим 10 Мбит пакет на 8 и получаем 1200 Кбайт в сек. Т.е. фактически его "1154,32 кб".

Аноним , 22.12.2011 в 19:17

Курск

Провайдер - полный отстой!

Провайдер - полный отстой! Раньше отношение к клиентам в тех.поддержке было человеческое, а сейчас нужно доказывать свою правоту... По сравнению с другими провайдерами, берут самую максимальную абон.плату в Курске. Буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 22.12.2011 в 19:28

Где мерять скорость интернета от Ростелеком

Недавно подключился к Ростелеком. Тип подключения - оптоволоконный кабель.

Если у вас Ростелеком то оптимальный и наиболее точный результат даёт сервис http://speedtest.net

Когда я меряю на сервисе 2ip.ru - скорость составляет около 700 Кбит/сек. при моём тарифе со скоростью до 16 Мегабит/сек.

При этом же тарифе скорость на speedtest.net составляет 8-16 мегабит/сек.

Утром до 16 Мегабит, вечером около 8 Мегабит.

Звонил в техподдержку, сказали что это не проблема. Оставил заявку инженеру, после его работы скорость должна стабилизироваться.

Так что пока жду.

Провайдер в принципе не плохой.

Дмитрий , 22.12.2011 в 19:41

Информация о провайдере NETBYNET #

650р/месяц, Таганка

Раньше был CPMS сейчас NBN.

сейчас:

2,35 Mбит/сек | 3,38 Mбит/сек

Пинг - 57

Или медленно, или дорого. Наверно буду менять провайдера.

Кир , 22.12.2011 в 20:05

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема