Информация о провайдере 2ком #

ПРовайдер самый плохой скупил всех и в такую ерунду превратился.

самый ужасный провайдер концерн холдинг сервис и вообще организация всего и вся как и предоставление услуг, также ужасно качество(скорость,вход исходящ, пинг, обрывы)таки сама организация изнутри.крайне не рекомендую эту организацию!цены дорогие за такой ацтой.

БлудникХанк , 23.12.2011 в 03:32

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Супер провайдер

Просто отличный сервис. Всегда скорость по тарифу. Служба поддержки круглосуточная. Проблемы за год вообще ни одной не помню. DC++ на 100 мбитах, фильмы качаются за 3 минуты.

Андрей , 23.12.2011 в 03:38

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

[ЦЕНЗУРА] полное, ни дня не проходит без падений.

Только деньги собирают, а свои обязательства не хотят выполнять, [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Аноним , 23.12.2011 в 04:59

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость упала, стала в 4 раза ниже, у меня ADSL... Несколько раз были сбои. И на самом деле, конкурентов нет, монополия, что хотят, то и творят...

Аноним , 23.12.2011 в 05:07

Информация о провайдере Starlink #

По поводу обслуживания и скорости.

Я в Старлинке около двух лет, но это потому что мой провайдер объединился с Корнет. Потому можно считать, что я с 2003 года.

Итак.

Обслуживание отличное. Служба Поддержки по ночам не спит долго "висеть" на линии не заставляет.

И относительно скорости (это для тех, кто думает, что заявляют 100 Мб/с, а выдают 12 и менее.)

Господа!!! Читайте внимательно Ваш тарифный план. Там указана Ваша скорость интернета (меньше платите, ниже скорость). А 100 Мб/с это внутрилокальная. Ресурсы то Вы качаете не из инета...

С Уважением MOXI_10

RodionMan , 23.12.2011 в 07:14

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нормальный провайдер

Конечно, все относительно, но SkyLink пока лучший провайдер из тех, с кем мы имели дело до сих пор.

Они обеспечивают нам уверенную голосовую связь (2 терминала)и интернет без проводов в зоне, где другие провайдеры, например, Мегафон, расписались в бессилии.

Деньги - 5 тыс. руб/мес доступны любой небольшой фирме.

Мобильную связь нам обеспечивает МТС, так там все гораздо хуже.

Юлий , 23.12.2011 в 07:27

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отлично

Доволен ценой качеством, а когда сделали многоканальный телефон техподдержки, дозвониться без проблем. Решают быстро возникающие иногда проблемы после частых отключений света!

Аноним , 23.12.2011 в 08:51

Челябинск

Дом.ру - один из самых вменяемых интернетов посёлка городского типа Челябинск

Уже больше года пользуюсь услугами этого Хрентелекома - на удивление - проблемы были всего 1 раз полчаса и то - предупредили заранее.

Хочется отметить честную работу всех сетевых сервисов без всяких прокси и прочих шейперов (не как у некоторых ослолюбов) - нигде ничего не душат и всё летает на полной заявленной скорости с очень хорошими пингами. Плюсом идут очень приятные бесплатные плюшки перемножения скорости в 2 раза, довольно удобного сервиса цифоровой дистрибуции.

Ввиду турбореактивных уберскоростей интернета актуальность внутренних файлообменников является сугубо сомнительной.

В целом - один из самых вменяемых провайдеров (само собой прямые руки при настройке маршрутизатора никто не отменял). Техподдержка обыкновенная - не бесит и ладно.

Duke , 23.12.2011 в 09:18

Новосибирск

Ужасный! Самый наихудший провайдер в мире!

Моя мама подключилась к ДомРу,без моего ведома и я в шоке,провайдер ужас,тех поддержка не работает помоему вообще

я сама работаю в сфере интернета и как они врут,это какой то кошмар,как то в один прекрасный день дозвонилась до тех поддержки и персонал мне ответил,я была недовольна разговором вообще

1. Она грубо со мной разговаривала

2. Врали ужасно,она просто до усрачки говорила мне о том что от их компании ко мне в сетевую карту заведен оптоволоконный кабель

(мало того что у меня ноут бук,так я еще и пользуюсь маршрутизатором(слава бог не от их компании), так эта особа мне очень долго рассказывала что в квартире у меня оптоволокно

Я ей задала наводящие вопросы про скорость,что вообще такое оптоволокно и как это они мне его в квартиру завели если нет не онт преобразователя ни оптической разетки,вообщем ВРУТ ужасно

Интернет работает паршиво

я очень не довольна компанией,но к моему большому сожалению,у меня новостройка и кроме ДОМРУ и НИРТЕЛЕКОМА больше ничего нет, а к нир телекому я тем более подключаться боюсь...

Скоро будет модернизация сетей от РосТелекома...перейду сразу же на них!

Ирина , 23.12.2011 в 09:53

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Хорошее качество, и отличная ТП

Качество на высшем уровне, все как у людей. Скоростью своей доволен до ужаса. Ценник демократический, за что заплатил то и получил. Мне нравится! Спасибо коллективу ТРК "Царское Село" за качество!

Павел Андреев , 23.12.2011 в 09:56