Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Скорость Интернета

Скорость не то что говорят

медленно на целых 28 кб/с

Pulat , 26.07.2007 в 23:33

Информация о провайдере Untolovo.NET #

скорость

не очень хорошо часто подводит,а иногда просто отключается бывает падает скорость ну и цена высокая.

виктор , 26.07.2007 в 22:22

Информация о провайдере NETBYNET #

!!!

Отвратительно работает интернет,сотрудники не делают никаких усилий,обещают исправить-ответа никакого!Деньги платим не маленькие,скорость и качество не чувствуются!!!

Anna , 26.07.2007 в 12:24

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

=(

Пользовался услугами данного провайдера с самого начала основания сети ... Качество интернета и самой сети было всегда ниже среднего, хотя в последний год заметно улучшилось, но проблемы есть до сих пор... Плохое качество техподдержки - очень сложно дозвониться, да и чинить не спешат, когда проблемы появляются, есть форум поддержки, но помогает слабо. Скорость не соответствует заявленной процентов на 10. Ресурсов средне. Есть несколько игровых серверов. Раньше Антхилл лидировал по соотношению цена/скорость, на данный момент уже уступает конкурирующим провайдерам по некоторым тарифам ... Сейчас рассматриваю только как запасной вариант, основная сеть и интернет берутся из другого места.

Кирилл , 25.07.2007 в 23:23

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет Телеком

Отличный провайдер и приличная скорость.Чем Корбина.

Корвет нет VPN

NeoDAV , 25.07.2007 в 20:14

Обманули

Просто обещали дешевый интернет а когда дело ближе к подключению подошло - дали дорогой! Вруны с грязным пиаром.

Михаил , 25.07.2007 в 20:09

Информация о провайдере QWERTY #

про qwerty

как они достали, служба поддержки ваще не хрена не работает, свич накрылься а они узнали после 4 дней.вроде работает и раз нету инета и неделю без инета

максим , 24.07.2007 в 19:55

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Новороссийск

Подключили быстро. Обещали "до 8Мбит/с", а на самом деле два.

Работает только в паре микрорайонов города. Пришлось подключаться только потому, что у ЮТК очередь на 0.5-1.5 года, да и телефон к Кубтелекому подключен. Подключили за три дня.

Тарифы на Интернет выше, чем у ЮТК. Нет никаких внутренних ресурсов, как mediazona у ЮТК. То есть весь трафик - за полную стоимость, дешевых мегабайт нет. Ни музыки, ни клипов не накачаешь. Нет IPTV, а местное кабельное работает паршиво. Короче, голый Интернет.

Insider , 24.07.2007 в 19:42

Миасс

Полный отстой

Вобщем 64 килобита в секунду у нас стоят 600 рублей! (в Москве, для сравнения, за 600 рублей можно взять 1 мб/c). И еще и ограничение ох...ное придумали - 7 гиг. Скачаешь пару фильмаков, полазишь по сайтам, послушаешь радио - вот и кирдык! Обламывают до 16 кб/c!!! Поэтому нормальной скорости хватает от силы на 20-25 дней (и неделю сидишь в жопе)... АЦЦКИЙ АЦЦТОЙ! Никакой статистики., никакой службы поддержки - отсос!!!

duNduK , 23.07.2007 в 20:51

ЮТК Рулит!

вот почитал отзывы... и думаю... почему у меня всё зашибись работает? может я что-то не то делаю? качаеццо 28-30 килобайт в секунду, с тормознутых и загруженных сайтоф ессно медленнее, но провайдер тут не причом.

Taxi , 23.07.2007 в 09:28