Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сверх высокая скорость от воли!

Воля такое [ЦЕНЗУРА]!

Уже который день скорость интернета фиговая...

По тарифу 38 мегабит в секунду, выше 6 мегабит не поднимается...

Вообщем воля отстой не подключайтесь, а то потом пожалеете!

Максим , 22.12.2011 в 21:02

тех поддержка-полный развод! запросы вообще не читают! в запросе указал FTTP, ответ прислали про DSL....мол проверьте чтобы лампочки на модеме горели... какой-то кошмар. тариф [KRD]ETTH Turbo New 1024-7168 Кбит/с-УСКОРЯЙСЯ, IP 46.158.205.236

сделал замер-Входящая скорость 257.52 Kбит/сек Исходящая скорость 319.73 Kбит/сек

Пинг 84.128 мсек Время проведение теста 22 декабря 2011 20:58. я в шоке! буду звонить и ругаться...!

Александр , 22.12.2011 в 21:03

Нягань

подобное рождает подобное...

что можно сказать? оплата за дороги, а где эти дороги? оплата за интернет и где этот интернет? похоже скоро, с такими услугами, будем платить за то, что по батареям перестукиваться - то же услуга. Совести нет совсем. Одно слово единаяросия (в одно слово с маленькой буквы).

в течении двух лет одни обещания. и всё что-то не так: то хрен длинный, то рубаха короткая.

Аноним , 22.12.2011 в 21:04

Сургут

Норм работают..

Не знаю что все ругают этого провайдера, но у меня скорость соответствует действительности. Иногда конечно же "хурмит" не без этого, но в общем я доволен, ... только вот дороговато..

скрытый , 22.12.2011 в 21:10

Ставрополь

ростелеком ютк

0.3-0.7мб вместо 8 (линия в полном порядке т.к с ftp.stv.ru качает на купленных 8мб/с)

не починили до сих пор не починят никогда.

мои соболезнования всему клубу адслщиков на веки сплоченных безысходностью.

желаю всем кто отвечает за качество предоставляемых услуг.

пусть в новый год дедушка мороз подарит вам мозги, а тем у кого они есть немного совести.

белой завистью завидую тем кто имеет возможность распрощаться с ростелекомом и его региональным приспешником ютыкой.

Аноним , 22.12.2011 в 21:21

Рязань

монополист домолинк

Только факты!

Тариф - 1500 кбит/с- за 400 руб в месяц.

Официально урезана скорость по портам для ВСЕХ* пользователей до 512Кбит/с.

Реальная средняя скорость 250 Кбит/с, а в час пик - вообще не более 100 Кбит/с (исходящая и входящая!)

* - по вечерам в час пик скорость может резко (мгновенно) упасть с 250-300-400 до 90 кбит/с. А это говорит только об одном - подключении пользователя с НЕОГРАНИЧЕННОЙ скоростью, так как чтобы так резко снизить скорость для всех уже подключенных, необходимо ОДНОВРЕМЕННОЕ подключение не менее 100 потребителей с ограниченной скоростью до 512кбит/с - ЧТО ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО (провайдер, учи высшую математику!)

Александр , 22.12.2011 в 21:58

Нижний Новгород

Низкая скорость

На тарифе Нептун скорость выше 560 кбит в секунду не поднималась. При заказе опции "повышение скорости" эфект нулевой. Оценка - отстой.

Алексндр , 22.12.2011 в 22:17

Пермь

говно

вот уже больше часа пробую дозвонится до оператора и все по нулям, просто не берут трубку, а скорость у меня просто класс 4-5кб/с входящая и 3КБ/c исходящая и это уже не первый раз.

Я так понимаю что в какой нибудь "паршивой" компании и где нибудь в очень "нехорошей" стране загнивающего капитализма на следующий день после такого уволят половину персонала, этим же говнюкам еще и премию к Новому году дадут.

Владимир , 22.12.2011 в 22:17

Симферополь

Всем доволен.Пользуюсь DSL.Стабильная заявленная скорость.Уже много лет.Нормальная тех поддержка.

Николай , 22.12.2011 в 22:53

шоколадно все!

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Совковым конторам "Теленет" и "Ростелеком" пламенный привет, да да ушел от вас и рад!

Аноним , 22.12.2011 в 23:17