Ограничение DHT Bittorrent

Всё вроде неплохо, но в некоторых городах режут DHT и udp-трекеры. Подробности тут (требуется регистрация): http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=306661&view=findpost&p=1065056097

Вроде говорят, что решают. Но пока не особо верится.

Telecoma, мультисервисный оператор
Уг

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Приезжаю к родителям, где этот пров. и используется, и не могу нормально работать (удаленно), вечно перебои, вечно какая-то фигня случается. Дождь, снег или маленький дождик в жарком лете - серьезная помеха к работе провайдера. Позор такую связь держать

alex
03.08.2012 в 17:00
г. Красноярск
КСИТ ООО

Отзыв по Инфотелекому:
подключился в марте, как раз появилась возможность подключиться без VPN по DHCP. Оформил договор по телефону, не выходя из дома, приехали ко мне, все быстро сделали. В итоге радует всё. Бывает отключается, но только в случае каких-то серьезных проблем на стороне провайдера. Скорость не скачет, полностью соответствует тарифной (30 мбит/c), ночью удваивается. В общем, претензий никаких, всё полностью устраивает.

Всё хорошо

Отличный провайдер, с ним с 2003 года, на другой не перейду! Тех.поддержка, супер, всё доходчиво объяснит, адекватная, и спокойная. (Ну отдельные индивиды, которые не бум бум везде есть. Отдельное спасибо за почту на mail.wplus.net. Ед. минус, это то что на ADSL, нет внешнего IP, а отдельно ставить не хочу.
Вообще все супер, советую

Firm LAI Ltd.
не в восторге.

мне не нравится обслуживание этого провайдера хотя бы только по двум причинам:1. из кабеля при сильном дожде идёт вода. и вода идёт прямо в компьютер; 2. скорость не соответствует заявленной. вместо 12 Мбит от силы 2-3 набирается.
входящая
↓2.36 Mбит/сек;
иcходящая
↑3.95 Mбит/сек
Пинг 84.165 мсек.
время проведения теста 03 августа 2012 21:43

Уважаемый абонент!
1. Обратитесь в техподдержку для вызова ремонтника. Он сделает Вам дренаж что бы вода не попадала в Ваш компьютер.
2. Тестирование следует производить по методике изложенной на нашем внутреннем форуме. Если не сможете самостоятельно разобраться, обратитесь так же в техподдержку.

Акадо
Скорость интернета

Акадо херня!!! скорость исходящая 23 кб входящая 6 мегабит тупит конкретно!!!! Буду менять! никогда, никогда не подключайтесь к акадо!

Руслан
03.08.2012 в 21:26
Если хороший модем,то всё окей!

Сейчас в интертелекоме смотрю фильмы онлайн, очень довольна, и всё это после того,как починили модем.Нужно было припаять контакты usb-выхода и модема,и это после года мучений.Сейчас я довольна.Это конечно не 3g,но до 1 доходит.

Низкая скорость

Скорость интернет соединения время от времени бывает очень плохая, модем постоянно днем перезагружается.

Maks
03.08.2012 в 22:30
г. Вологда
Отличный провайдер.

Пользуюсь Интерзетом уже 6 лет. Никаких претензией не имею. Интернет действительно быстрый да и тех. поддержка вроде хорошая. Из плюсов хочу выделить огромную локальную сеть (торрентами вообще не пользуюсь всё есть в локальной сети), большое разнообразие внутрисетевых порталов на различную тематику, так же огромным плюсом является бонусная и скидочная программа. Например просто за то, что я оплачиваю ежемесячно услуги интернета мне начисляются бонусные баллы, эти бонусные баллы можно потратить на разные приятные подарки. Лично я трачу их обычно на билеты в кино (на 8 марта просто пипец как выручила эта бонусная программа, ибо денег не было на кино, а девушку вести надо было куда то)). Вобщем провайдер действительно хороший и заслуживает похвалы!)

3G Инет от МегаФона в Сызрани

Качество Интернета от МегаФона оставляет желать гораздо лучшего! Сидеть нормально, с относительно хорошей скоростью можно только с 4-х часов ночи и до 13-ти часов дня. В остальное время веб-странички загружаются немного дольше. И ещё очень раздражает постоянный разрыв в соединении! Приходится раз за разом устанавливать новое подключение к Интернету. У нас в Самарской области компания МегаФон начала запуск 4G, пока правда только в Самаре. Надеюсь, до нас подобная технология дойдёт в скором времени и все мы сможем воспользоваться более качественной сетью!