Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Лучший в Полтаве по любому!

Все провайдеры кроме ОптиНета предоставляют не очень качественную связь с постоянными разрывами, с вирусами в сети; тех. поддержка может не брать трубку или говорить разную чушь ничем не помогая в то время как позвонив в компанию Солвер Вам всегда помогут, если что то серьезное то оперативно выедут и решат проблему (как пожарники). Пользуюсь ОптиНетом уже три года, поначалу тарифы были не очень выгодные но справедливые потому что хоть и чуть меньше скорость чем у всех зато стабильное соединение. Сейчас тарифы нормальные но их мало, всего 4 тарифа 2,11,30,100мб/с... Есть програмы лояльности, действует как скидка при набирании на счету за весь период пользованием определенной сумы, понятно что если сума больше то и скидка больше!

Макс , 23.12.2011 в 02:06

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Все нормально, скорость заявленная, абонент уже 2 года, дозвониться можно всегда.(ADSL, скорость до 25 Мбит/с ). Кто гонит, пусть настроит интернет - соединение или поменяет браузер!

михаил , 23.12.2011 в 02:15

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Плохо...ОЧЕНЬ!

Добрый день, оператор Giga!

Пишу от имени себя и молчавших Ваших клиентов в момент 21:00 - 23:50 20-го декабря 2011 года - именно в этот период отсутствовал "Интернет 100" в районе востока Жигулиной рощи. Именно в это время шли обильные осадки в виде дождя (для неКрымчан - в декабре это нормально), так вот именно из-за "КЗ" происходили обрывы связи по всему району, что свидетельствует о низком финансировании рядового работника этой фирмы по ремонту и наладке сетевого "уличного" оборудования.

Что говорить, если "распред.коробку" (на столбе висят - от неё непосредственно идут провода к клиентам) ставят не для уличных условий...

При чем этот случай не однократный и, что самое главное, клиенты (пока еще Ваши) уже задумываются о смене Вас на "адекватного провайдера в этом районе - это сообщение именно для директора по фин.части провайдера GigaNet (задумайтесь, пока не потеряли основную прибыль - клиентов)

По качеству тех.поддержки - +9/10 Владимир , 16 ноября в 04:36 "...Считают своих клиентов блондинками и пытаются учить людей, которые, уверен, знают в чем проблема..." единица за молодого человека работающего в июле 2011 года на телефоне тех. подержки - адекватно выслушал и адекватно решили проблему по телефону (потом не попадал на него - видимо сам ушел - понял куда попал...)

По поводу локалки - +5/10. Поясню - локалка ДА, но она не развивается самими клиентами, а те RSS рассылки что навязывает сам автоматом провайдер никому не нать...хотя работа проделана бешенная - ценю...но для кого...

Ну а для статистики - мне показало:

DL 1.48Mb

Up 2.44Mb

ping uknow

время 00-05

ночь с четверга на пятницу.

Днем бывает "всплески" до DL=30 Mb но это на speed'e. На utorrent'ax скорость скачки не превышает и 6 MB, максимум 8 MB (Проверял ради интереса: по FTP скачивал с EvpaNet файл весом ~4GB где канал на отдачу стоит 32MB так скорость была равна ~10MB) - подтверждает низкую фин.подержку со стороны начальства !!! - именно для начальства GigaNet и было написано !!! (сам сетевик)

в итоге: ничего в лучшую сторону не изменилось с момента моего комента от

Palach , 09.09.2010 в 18:37

с уважением к дирекции GigaNet в г.Симферополе от Palach

Palach , 23.12.2011 в 02:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ну вот - приехали.

Пинг - 546. Я в шоке. Закачиваю файлы часами, притом что входящая скорость 5 Мб/с. Цена 399 рублей, объявили акцию 15 мбит/с за 4оо рублей, я им звоню говорю, тоже хочу, ан нет тока для новичков, а то что я 3 года уже пользуюсь, не считается. Как-то несправедливо. Служба поддержки реально обхамила и сказала - ну идите к другому провайдеру, нет у нас бонусов для стареньких участников. Жесть.

Я вот думаю поискать другого провайдера в СПб. Кого порекомендуете:

Вааб , 23.12.2011 в 02:54

Информация о провайдере 2ком #

ПРовайдер самый плохой скупил всех и в такую ерунду превратился.

самый ужасный провайдер концерн холдинг сервис и вообще организация всего и вся как и предоставление услуг, также ужасно качество(скорость,вход исходящ, пинг, обрывы)таки сама организация изнутри.крайне не рекомендую эту организацию!цены дорогие за такой ацтой.

БлудникХанк , 23.12.2011 в 03:32

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Супер провайдер

Просто отличный сервис. Всегда скорость по тарифу. Служба поддержки круглосуточная. Проблемы за год вообще ни одной не помню. DC++ на 100 мбитах, фильмы качаются за 3 минуты.

Андрей , 23.12.2011 в 03:38

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

[ЦЕНЗУРА] полное, ни дня не проходит без падений.

Только деньги собирают, а свои обязательства не хотят выполнять, [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Аноним , 23.12.2011 в 04:59

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость упала, стала в 4 раза ниже, у меня ADSL... Несколько раз были сбои. И на самом деле, конкурентов нет, монополия, что хотят, то и творят...

Аноним , 23.12.2011 в 05:07

Информация о провайдере Starlink #

По поводу обслуживания и скорости.

Я в Старлинке около двух лет, но это потому что мой провайдер объединился с Корнет. Потому можно считать, что я с 2003 года.

Итак.

Обслуживание отличное. Служба Поддержки по ночам не спит долго "висеть" на линии не заставляет.

И относительно скорости (это для тех, кто думает, что заявляют 100 Мб/с, а выдают 12 и менее.)

Господа!!! Читайте внимательно Ваш тарифный план. Там указана Ваша скорость интернета (меньше платите, ниже скорость). А 100 Мб/с это внутрилокальная. Ресурсы то Вы качаете не из инета...

С Уважением MOXI_10

RodionMan , 23.12.2011 в 07:14

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нормальный провайдер

Конечно, все относительно, но SkyLink пока лучший провайдер из тех, с кем мы имели дело до сих пор.

Они обеспечивают нам уверенную голосовую связь (2 терминала)и интернет без проводов в зоне, где другие провайдеры, например, Мегафон, расписались в бессилии.

Деньги - 5 тыс. руб/мес доступны любой небольшой фирме.

Мобильную связь нам обеспечивает МТС, так там все гораздо хуже.

Юлий , 23.12.2011 в 07:27