Челябинск

Ростелеком

Эти ребята пользуются своей монополией, гребут несоразмерное своим г***м услугам деньги. При скорости 512 кб/сек я плачу 450 рублей, интернета легко может не быть 5 -6 часов. Правда с нового года сжалились и проводят акцию, увеличат до 1 мб/сек и цену немного скостят, но по сравнению с другими регионами это всё равно отстой. При первой возможности спрыгну с этого убогого провайдера, даже если качество и цена будут приемлимы. Жадны не в меру и ленивы.

PS Служба поддержки, правда, молодцы. К ним никаких нареканий.

Андрей , 23.12.2011 в 20:59

Ставрополь

Обещали 8 МБ Столько и получил

Всё супер да ещё и за такую цену: 450 руб в месяц и скорость 8 мбит в секунду, держится стабильно!

(Раньше тоже бывало очень глючил, ну а сейчас все супер!)

Аноним , 23.12.2011 в 21:36

Чебоксары

не взумайте подключаться!

Если к вам тоже каждый день приходят консультанты из дома ру, и вы уже подключены к нормальному провайдеру, то не переподключайтесь! нам много чего обещали - огромная скорость, цены - как в сказке и т.п. так все и было первые дней 5-6!

сейчас скорость упала, в тех поддержке все время занято.. вот я и думаю, а не вернуться ли в info-link? (тоже не очень, но в разы лучше дома ру)

алексей , 23.12.2011 в 21:53

Очень плохой провайдер

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг;

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

В онлайн игры играть не возможно в среднем в игре Counter Strike пинг 70

Noone <3 , 23.12.2011 в 21:53

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Мнополисты х...е Был бы другой провайдер давно бы уже убежал бы к другим. Скорость вообще не соответствует заявленной, постоянные глюки,по своему усмотрению могут скинуть скорость и всё по [ЦЕНЗУРА] им. И самое хреновое, что не докажешь ничего. Ребята, бегите на [ЦЕНЗУРА] от них, куда подальше.

Аноним , 23.12.2011 в 22:01

Саратов

Отвратительное качество и отношение

Хуже провайдера еще надо поискать... служба поддержки постоянно вежливо озвучивает время до ответа оператора: "21 минута", "40 минут" и т.д. дозвониться просто невозможно! но! если повезет, ответа 3: 1) у вас проблема с операционной системой или с модемом; 2) обратитесь в отдел по работе с клиентами (на ул. Вавилова, причем из 5 окон работают в лучшем случае 2, остальные либо на перерыве, либо там никого нет в принципе, и это с учетом гигантских очередей в работающем окне!!!); 3) заявка оформлена, ждите мастера. итог варианта номер 3: звонит оператор в 11.30 утра рабочей недели любого(!) дня и говорит: у нас тут мастер звонит в домофон, ему не открывают! а ниче, что о визитах договариваются заранее??? их никого это не волнует. Но даже если мастер приходит - разводит руками и: повторяет вариант 1) или говорит, оставляйте, мол, еще раз заявку - будут разбираться... и опять все на круги своя: дозвониться невозможно и т.д. порочный круг!!! Вобщем, НИКОГДА не стоит к ним даже обращаться! была б другая техническая возможность - давно бы переключился, а так пока приходится биться головой об стену...

Макс Антонов , 23.12.2011 в 22:20

Пенза

Странно как-то

Блин,днём и вечером скорость 200Kбит/сек до 500Kбит/сек,бывает и намного меньше,но ночью(когда наверно спят все), скорсть от 4000Kбит/сек до 6500Kбит/сек.ЧТО ЭТО?

Аноним , 23.12.2011 в 22:21

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Гонят г.... по трубам

Отзывчивые,из двух зол выбирают меньшее =) Будем надеяться что когда нибудь качество станет лучше, но пока результат такой...

Аноним , 23.12.2011 в 22:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

уважаемый интертелеком. Ну может уже хватит просто сидеть и деньги считать. а пора подорвать свои задницы и хоть немного повысить качество. то что мне обещали при установке не соответствует даже 10%. а за установку вашего оборудования вашими же спецами я отдал 1000 грн.

Аноним , 23.12.2011 в 22:31

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

херня

задолбали, при заявленных 2 Мб еле-еле выдает 0,5 Мб, деньги снимает если при минусовом балансе, а услуги не работают, [ЦЕНЗУРА], думаю отключаться.

Алексей , 23.12.2011 в 22:45