Саппорт жжёт

Давече обратился в саппорт с вопросом о настройках роутера. Вот что они мне ответили на e-mail "Техподдержка, почта support@altair-tv.ru кому: мне

Показать детали 15:13

Доброго времени суток.

Используемые параметры в сети Альтаир: PPPoE (Russia), DynDNS, DynIP

Более подробные сведения по настройке данной модели роутера вы можете найти в интернете с помощью поисковых систем.

С уважением, служба технической поддержки ООО "Телекомпания "Альтаир""

Конечно я нащёл всё в интернете, но вот они совсем ленивые стали

Аноним , 24.12.2011 в 11:18

Всё устраивает. Не плохое качество. И скорость почти всегда равна заявленой. По качеству Даль связь явно обходит в разы. Потери пакетов минимальные пинг стабильный и удовлетворительный. Играю в Ультиму Онлайн сервак в москве но всё гуд!

Антон , 24.12.2011 в 12:20

Пользуюсь радугой интернет+мегафон безлимитный 20 больше года, скорость маленькая часто вообще пропадает что бы что то скачать даже и речи нету, переключишь на счетный скорость чуть-чуть увеличиться зато деньги жрет только давай, хуже не придумаешь учитывая его стоимость и качество.

Владимир , 24.12.2011 в 12:34

Не подключайте это гомно

Просто несколько слов: Заявленная скорость 3.5 мб/с, по факту - 500 кб/с... Стоимость такой честности - 500 руб/месяц... Немного, но обещания все-таки надо выполнять...

Никита , 24.12.2011 в 13:28

Домолинк полное УГ

Не подключайтесь на эту херню! скорость по тарифу 12000 а у меня всего 320! Так что не нужен этот быдлолинк, от него одни проблемы!

Вася , 24.12.2011 в 13:31

скорость

последнее время скорость больше чем положено в 3раза торрент качает 6мб, wow и танки пинги маленькие, класный провайдер. тех поддержка много раз выручала.

Аноним , 24.12.2011 в 14:07

Кто будет компенсировать?!!!Обещаний много,а результат 0! Легче взять предоплату,а потом: извините,мы не виноваты,поймите нас. А нам от этих извинений какой толк?

Владимир , 24.12.2011 в 14:20

испотртился

В последнее время скорость никчемная, особенно в выходные и праздники! Заявляют и рекламируют - реально совсем не соответствует! Наверно, это действительно из-за этого никчемного МТС!

Елена , 24.12.2011 в 14:40

Полный пипец

IP 78.29.72.129

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 578.73 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.34 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 декабря 2011 14:43

При этом тариф "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ" по оптике по не "адесу".

Аноним , 24.12.2011 в 14:46

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 754.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 557.82 Kбит/сек

Пинг 91.294 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2011 15:19

В ростелеком вообще работать не хотят.Звезды жалко ставить

Алексей , 24.12.2011 в 15:21