Очень плохой провайдер

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг;

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

В онлайн игры играть не возможно в среднем в игре Counter Strike пинг 70

Noone <3 , 23.12.2011 в 21:53

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Мнополисты х...е Был бы другой провайдер давно бы уже убежал бы к другим. Скорость вообще не соответствует заявленной, постоянные глюки,по своему усмотрению могут скинуть скорость и всё по [ЦЕНЗУРА] им. И самое хреновое, что не докажешь ничего. Ребята, бегите на [ЦЕНЗУРА] от них, куда подальше.

Аноним , 23.12.2011 в 22:01

Отвратительное качество и отношение

Хуже провайдера еще надо поискать... служба поддержки постоянно вежливо озвучивает время до ответа оператора: "21 минута", "40 минут" и т.д. дозвониться просто невозможно! но! если повезет, ответа 3: 1) у вас проблема с операционной системой или с модемом; 2) обратитесь в отдел по работе с клиентами (на ул. Вавилова, причем из 5 окон работают в лучшем случае 2, остальные либо на перерыве, либо там никого нет в принципе, и это с учетом гигантских очередей в работающем окне!!!); 3) заявка оформлена, ждите мастера. итог варианта номер 3: звонит оператор в 11.30 утра рабочей недели любого(!) дня и говорит: у нас тут мастер звонит в домофон, ему не открывают! а ниче, что о визитах договариваются заранее??? их никого это не волнует. Но даже если мастер приходит - разводит руками и: повторяет вариант 1) или говорит, оставляйте, мол, еще раз заявку - будут разбираться... и опять все на круги своя: дозвониться невозможно и т.д. порочный круг!!! Вобщем, НИКОГДА не стоит к ним даже обращаться! была б другая техническая возможность - давно бы переключился, а так пока приходится биться головой об стену...

Макс Антонов , 23.12.2011 в 22:20

Странно как-то

Блин,днём и вечером скорость 200Kбит/сек до 500Kбит/сек,бывает и намного меньше,но ночью(когда наверно спят все), скорсть от 4000Kбит/сек до 6500Kбит/сек.ЧТО ЭТО?

Аноним , 23.12.2011 в 22:21

Гонят г.... по трубам

Отзывчивые,из двух зол выбирают меньшее =) Будем надеяться что когда нибудь качество станет лучше, но пока результат такой...

Аноним , 23.12.2011 в 22:27

уважаемый интертелеком. Ну может уже хватит просто сидеть и деньги считать. а пора подорвать свои задницы и хоть немного повысить качество. то что мне обещали при установке не соответствует даже 10%. а за установку вашего оборудования вашими же спецами я отдал 1000 грн.

Аноним , 23.12.2011 в 22:31

херня

задолбали, при заявленных 2 Мб еле-еле выдает 0,5 Мб, деньги снимает если при минусовом балансе, а услуги не работают, [ЦЕНЗУРА], думаю отключаться.

Алексей , 23.12.2011 в 22:45

Спасибо!

Рейтинг самый низкий, а отзывов больше всего,видимо кого больше ругают того больше любят, у меня все нормально и связь и не очень дорого.

виктор , 23.12.2011 в 23:01

Отлично

Сейчас спарк радует!

По тарифу 4мб, тест показывает даже больше (4,2-4,3Мбит). + отличный трекер со скоростью 10мбит, +ретрекер с основных трекеров (качает тоже 10мбит), + яндекс 10мбит.

Разрывы бывают, редко! Но они бывают у всех, ничего. В общем ощущения только положительные, со спарком уже давно (2,5 года) Начинал с розетки, то было жесть.

Цены не самые низкие, но и вроде не завышенные, терпимо.

Никита , 23.12.2011 в 23:30

Нормм )

Скорость отлично, хотя при проверке и может выдавать до 2 мБит, по факту на закачке все как и заявлена 30-40 мБит тянет.

Какие-то поломки решают оперативно.

Единственный минус тех-по не всегда отвечает, но эт очень редко

Aleks , 23.12.2011 в 23:48