Норм пров

Норм пров. Скорость радует, все родственники на нем. За локальную сеть 10+!

Так держать!

Кроме Гиганет опыт работы со многими провайдерами, у всех есть проблемы в частном секторе. здесь решаются оперативно. Бесит конечно если вечером остался без инета ( мы все интернет-зависимы. последнее время в принципе все норм. Несколько дней назад звонил в поддержку, говорят не работало из-за какой-то атаки, но недолго.

По тарифам, родители на минимальном за 50 и в скайпе и в играх на маил.ру. Я на максимальном вообще проблем не вижу. до 8-10 Мбайт на торрентах)

Рекомендую, если есть покрытие подключайтесь)

Bes , 24.12.2011 в 15:50

[ЦЕНЗУРА]!

Самый ужасный провайдер. Сами бомжи и жулики! плачу за 15 мбит а на деле 168 килов! и за выделеный ip плачу тоже!

Аноним , 24.12.2011 в 15:53

Скорость на ура!!!

До этого был мтс это ваще шляпа полная,в середине лета перешёл на мегафон скорость сразу порадовала,вот показать картинку

Владимир , 24.12.2011 в 16:06

Провайдер становится все таки нормальным

Ростелеком в Кургане наконец-то переходит на оптику (GPON FTTx) и это радует. Цены если посчитать, по некоторым тарифам даже ниже, чем у других местных провайдеров. Да и вообще, какого провайдера не выбирай, проблемы могут быть с любым, рано или поздно. А раз связь выходит на должный уровень, выбор провайдера - дело вкуса.

Владимир , 24.12.2011 в 16:22

Утром скорость как и должно быть по тарифу 4Мбит, но как наступает вечер то вместо 4 мбит получаю всего 400Кбит!

NoName , 24.12.2011 в 16:58

Тарифы дорогие, ретрекер не работает, при альтернативе сразу перейду, а так скорость держит отключения редкие бывают.

Аноним , 24.12.2011 в 17:36

Привет Всем

Ребят, скажу одно,чтобы не было недоразумений запомните, что комплексные подключения всегда были хуже соло;), а так провайдером вполне доволен.есть правда одно НО, с нет игрой "Lineage2" хромает скорость или пинг.обращался в службу поддержи говорят что все норм со скоростью, но чую нужно переходить на "Токио", а то с " Сочи" как то не очень)

Роман , 24.12.2011 в 17:52

Плохая работа интернета

Тут уже многие высказывались о плохой работы интернета в Нальчике,я присоединяюсь к ним.

Вот что я скажу по этому поводу операторы работают очень плохо мало что снижают скорость интернета они еще грубят назову только несколько имен Наталья,Рита фамилии они не говорят .Мне кажется они сажают на одну линию несколько портов вот отсюда и снижение идет скорости.Я вынужден в срочном порядке поменять тариф на социальный. так как я даже Электронную почту не мог открыть.Теперь ищу нового провайдера.Если кто знает прошу подскажите мне на Элктронную почту мою zubr252@mail.ru заранее благадарю.

С Ютк Нальчик после нового года буду прощатся.

Александр , 24.12.2011 в 17:54

Постоянные траблы

Мучают постоянные проблемы с открытием страниц, открывается с ошибками или не открываются. Измучился не знаю что делать, после многочисленных звонков в тех. поддержку но, ничем помочь не смогли. С удовольствием бы перешел к проводному провайдеру, но нет возможности. Остаюсь терпеть МТС 3G.

Алексей , 24.12.2011 в 19:01

нравится

подрезают исход скорость,входящая на должном,впрочем как и все другие.

из 3-4 провайдеров-однозначно инфосвязь.

цена-качество.

с оплатой и вправду сказка,впрочем при желании оплатить возникают неудобства,необходимо либо в офисах или же система город,электр платежей нет.

это единственный минус(IMHO).

Аноним , 24.12.2011 в 19:11