Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Я послал это жлобье

Стоимость для окраины нормальная? Это кто так решил? На окраине не люди что ли? Запредельная стоимость и не ахти какое качество. Как эти жлобы еще не подавились своими деньгами. И пусть руководство этих каркалыг не думает что они хорошо заработают. Лично я уже послал этих жмотов и воткнул в ЮСБишник Билайновский модем, и так делают многие у нас. Плачу Билайну 350 в месяц, а скорость как у жигулей за 700.

Жмоты - телеком скоро останутся не у дел, туда и дорога!

Рома , 23.12.2011 в 11:57

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Доволен

Пользуюсь 3-й год - доволен.Скорость и пинги радуют, никуда переходить не собираюсь, думаю это самый стабильный провайдер в нас в городе.

Богдан , 23.12.2011 в 12:02

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Что так дорого, ммм?

Хуле так дорого? 128кб/сек и платить косарь и 700 это слишком! ОЛОЛО понизьте цену и добавьте новые тарифы!

Флаттершай , 23.12.2011 в 12:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Постоянные неполадки с оборудованием

Такое впечатление что в ростелекоме работают студенты которые постоянно что-то меняют, то одно не работает то другое... Достало!

Макс , 23.12.2011 в 12:17

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Глупо

Да нормальная скорость у этого провайдера. Если вы люди забиваете свой ПК всяким мусором и автозагрузками, то конечно скорость очень мала. Следовательно сразу вините во всем остальных. Зажмите клавишу "флажок"+R и введите msconfig, выбрав пункт автозагрузки отключите все забивающие скорость и перезагрузите пк. И потом еще только скажите что скорость плохая. Почему я следя за своим пк не вижу проблем с инетом, а вы видите. разберитесь с этим в своих компах.

Роман , 23.12.2011 в 12:18

Пользуюсь АДСЛ Ростелекома уже три с половиной года. Качество хорошее, дисконнекты крайне редкие, в основном когда проблемы на магистралях. Очень доволен!

Эд , 23.12.2011 в 13:14

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Ужас

Пользуюсь 6 месяц ощущение dial-up.

Аноним , 23.12.2011 в 15:11

Такого обмана еще не видел

Пользовался дом ру несколько лет, все устраивало.

Недавно переподключился на их комплексное предложение, заманили цифровым тв+интернет за 784 рубля первые полгода, а затем 1060 рублей в мес. Почему бы и нет? Заключил договор.

Через месяц! приходит счет "Ваша абон. плата за Декабрь 1380 рублей". Думаю, ну ладно, ошибка наверно.... Наступает 21 декабря и мой счет на интернет становится -180 рублей. Скорость падает до 64 кб /с вместо 20МБ.

Звоню, спрашиваю откуда задолженность, невменяемые девочки что то там уточняют и выдают следующее - "Наверно ошибка, разбираемся, ответа ждите в теч 20 дней"!

Следом вопрос им, будет ли компенсация мне за ваши ошибки и непредоставление оплаченной услуги? -Нет. Полный пдец..

Ок, спрашиваю почему мне прислали счет за декабрь на сумму 1380 рублей, хотя я должен платить полгода 784 рубля , а через полгода 1060... опять с кем то совещается и выдает ВНИМАНИЕ! - Это типовый бланк, не обращайте внимание и платите свои 784 рубля... Я в шоке... говорю что за типовый бланк, если там указан мой номер договора, фамилия и суммы моих предыдущих платежей. А так же , в личном кабинете отображается, что с 1 января 2012 мой счет составит -1380 рублей. Если я заплачу 784 рубля я все равно не покрою этот долг и он будет нарастать. Тут то она и села в лужу.

В общем через день позвонил в теленет и заказал переподключение.

Никому не советую связываться с мошенниками.

Алекс , 23.12.2011 в 15:34

Таганрог

Отличная скорость

Доволен почти всем, вот только по телефону 68-15-68 не дозвонится когда бывают мелкие сбои в работе.

Скорость и стабильность полностью устраивает.

Сижу на Антон Палыче. Частенько с внешки получается качать до 20Мбит/с (например с microsoft.com).

О смене провайдера даже и не думаю.

Максим , 23.12.2011 в 15:47

Ульяновск

На нах...

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 9455.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.79 Kбит/сек