Тамбов

Спасибо!

Рейтинг самый низкий, а отзывов больше всего,видимо кого больше ругают того больше любят, у меня все нормально и связь и не очень дорого.

виктор , 23.12.2011 в 23:01

Отлично

Сейчас спарк радует!

По тарифу 4мб, тест показывает даже больше (4,2-4,3Мбит). + отличный трекер со скоростью 10мбит, +ретрекер с основных трекеров (качает тоже 10мбит), + яндекс 10мбит.

Разрывы бывают, редко! Но они бывают у всех, ничего. В общем ощущения только положительные, со спарком уже давно (2,5 года) Начинал с розетки, то было жесть.

Цены не самые низкие, но и вроде не завышенные, терпимо.

Никита , 23.12.2011 в 23:30

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Нормм )

Скорость отлично, хотя при проверке и может выдавать до 2 мБит, по факту на закачке все как и заявлена 30-40 мБит тянет.

Какие-то поломки решают оперативно.

Единственный минус тех-по не всегда отвечает, но эт очень редко

Aleks , 23.12.2011 в 23:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

MTS Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Как купил модем 14.4 скорость была 2Мб это было не на долго 3 дня потом 300кб уже ка пол года без изменений !!! пинг от 300 до 600 полный отстой!

Аноним , 23.12.2011 в 23:57

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Из заявленных 7 мегабит я получаю в 10 раз меньше. Это отвратительно.

Александр , 24.12.2011 в 00:03

Замеры тестов на этом сайте не всегда являются показателями скорости. Позвоните 1569 и попросите проверить качество предоставляемой услуги

Всё работает без проблем

Пользуюсь инетом (комплексное предложение) от дом.ру уже 5 мес. Качеством доволен. За всё время случился только 1 обрыв, который был быстро устранён. Причём для меня качество критично, т.к. работаю дома онлайн.

Денис , 24.12.2011 в 00:04

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Sevstar [ЦЕНЗУРА]

Два дня подряд при заявленной скорости 11 Мбит, я получаю 70-300 Кбит и провайдер с этим ничего не делает с самого утра до вечера, зато после 24.00 и до 07.00 интернет работает неплохо, но все равно скорость не подымается свыше 3 Мбит.

Аноним , 24.12.2011 в 00:13

Подольск

Все хуже и хуже

Скорость интернета отличается от заявленной, а так же постоянные сбои в работе интернета.

По пяти бальной шкале интернет на 3.

Виталий , 24.12.2011 в 01:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Опять 25(

Что интересно, будучи на лимитном тарифе, господа провайдеры скорость и качество держали на уровне ТП. Стоило подключиться на галимый безлимит за меньшие деньги, практически сразу связь стала проблемной. И до технарей не дозвониться, хотя если и дозвонишься, то помочь не могут ничем... УВЫ И АХ!!! КОМСА РУЛИТ!!! По Хабаровским критериям косячат у нас, но где нас кидают, не отследишь... Не писал бы, если б не доставала вся эта байда. Печально жить в ХХI веке с таким допотопным Интернетом. Нас за наши же деньги лишают удовольствия. Не сильно ли крутовато, господа провайдеры?

Снова Серёга , 24.12.2011 в 01:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

скорость маленькая потому что проблемы у вышестоящего провайдера на офф сайте написано!

я думаю что завтра интернет нормализуется и все будет норм как и всегда!

Алексей , 24.12.2011 в 02:24