Дерьмо

Ничего, кроме головной боли и бешеного пинга в играх, не наблюдал.

Скорость - 0,1-0,6 Мбит/сек и это за 1400 в месяц...

Это не достойно людей.

Yota - Жлобы с большой буквы.

Свисток приходится вывешивать за окно. Зимой. Иначе, вообще хрен че увидишь. И так все 2,5 года. Им глубоко плевать на людей, которым они впаривают свою услугу.

Как только появится проводной провайдер, свисток ётовский расколочу молотком у них в офисе. Назову их ДЕРЬМОМ и уйду с гордо поднятой головой.

Kesha2003 , 24.12.2011 в 20:17

Подольск

Полное Г..Но

Решение любых, даже незначительных вопросов затягивается на неделю как минимум.

По заявкам со "специалистами связаться очень непросто, элементарное решение проблем с частым дисконнектом не могу добиться два месяца.Да, что там дисконнект... просто ограничить скорость трафика ПРОБЛЕМА!!!

Вывод-надо менять провайдера. Свою несостоятельность Дуролинк полностью оправдал.

Владимир , 24.12.2011 в 20:41

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Плохой провайдер. Скорость утром около 10 мб/с, к вечеру падает и около 1-2 мб/с, оплата 450. Примерно раз в месяц перебои или "профилактические работы". Были проблемы, звонила в поддержку толком ничем не помогли. Хотя, по началу все было хорошо. Собираюсь переходить после долгого сотрудничества :)

Дарья , 24.12.2011 в 20:41

Здравствуйте Дарья. По вашему адресу у нас неполадок нет. Скорость у вас должна соответствовать выбранному вами тарифу. Если это не так, то пожалуйста свяжитесь с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-20-20 для диагностики и выявления неполадки. Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Etype #

Калининград

скорость 58кб/с - ужас, при заявленной до 12мб/с, нормально бывает только под утро(. плачу 500 рублей в месяц. был бы другой провайдер в доме, то переключился бы обязательно!

Виталий , 24.12.2011 в 21:07

Сызрань

Провайдер [ЦЕНЗУРА] скорость 200кб/с на оптики,ребята когда научитесь предоставлять нормально услуги инета,тогда бы и брались его устанавливать!

Стас , 24.12.2011 в 21:16

Если у Вас возникают проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. И личная просьба - постарайтесь сдерживать эмоции, все же сайт-место публичное и хотелось бы видеть грамотные и корректные отзывы.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Непрофессиональная работа монтажников в Брянс.Каб. Сетях.

Хотелось пожелать руководству Брянских Кабельных Сетей набрать профессиональных монтажников.Так как отдельные представители этой должности работают как колхозники, непрофессионально,ломая чужое имущество и оставляя за собой кучи мусора.Позвонив в офис компании, я не услышал в ответ элементарного "извините".После такого отношения стоит сказать только одно "За БКС очень стыдно!

Аноним , 24.12.2011 в 21:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Мерефа

Гонщики!

Нахожусь за 10 км от Мерефы(б/с там)Скорость в выходной день-810-920КБ/с.Максимальная за сегодня 2,44Мб.Рекорд за последнее время-4,09Мб. Я доволен!

Роман Л , 24.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Скорость редко соответствует

Заявленная скорость 60 мБит/с. Реально достигается очень редко, может в ночь со вт на ср. В выходные редко больше 10 мБит/с входящая и 3 мБит исходящая. Бывают периоды, когда сеть падает почти ежедневно, на 10 мин, на пол-часа, на час. Сейчас вроде тьфу-тфу, уже почти месяц. В остальном все великолепно, поддержка, сервис, возможности подключений.

Георгий , 24.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

провайдер никакой, скорость при заявленой 4м.бит не бывает больше 2м.бит постоянные разрывы с серверами за что берут 120гр.не понятно

евгений , 24.12.2011 в 22:47

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

просто труба

Фактическая скорость меньше заявленной в сотни раз! Сеть совершенно некудышняя - с нагрузкой совсем не справляется! Разочарован.

Аноним , 24.12.2011 в 23:10