Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Горшечное

Пользуюсь радугой интернет+мегафон безлимитный 20 больше года, скорость маленькая часто вообще пропадает что бы что то скачать даже и речи нету, переключишь на счетный скорость чуть-чуть увеличиться зато деньги жрет только давай, хуже не придумаешь учитывая его стоимость и качество.

Владимир , 24.12.2011 в 12:34

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Не подключайте это гомно

Просто несколько слов: Заявленная скорость 3.5 мб/с, по факту - 500 кб/с... Стоимость такой честности - 500 руб/месяц... Немного, но обещания все-таки надо выполнять...

Никита , 24.12.2011 в 13:28

Тамбов

Домолинк полное УГ

Не подключайтесь на эту херню! скорость по тарифу 12000 а у меня всего 320! Так что не нужен этот быдлолинк, от него одни проблемы!

Вася , 24.12.2011 в 13:31

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

скорость

последнее время скорость больше чем положено в 3раза торрент качает 6мб, wow и танки пинги маленькие, класный провайдер. тех поддержка много раз выручала.

Аноним , 24.12.2011 в 14:07

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Кто будет компенсировать?!!!Обещаний много,а результат 0! Легче взять предоплату,а потом: извините,мы не виноваты,поймите нас. А нам от этих извинений какой толк?

Владимир , 24.12.2011 в 14:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

испотртился

В последнее время скорость никчемная, особенно в выходные и праздники! Заявляют и рекламируют - реально совсем не соответствует! Наверно, это действительно из-за этого никчемного МТС!

Елена , 24.12.2011 в 14:40

Балашов

Полный пипец

IP 78.29.72.129

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 578.73 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.34 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 декабря 2011 14:43

При этом тариф "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ" по оптике по не "адесу".

Аноним , 24.12.2011 в 14:46

Саров

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 754.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 557.82 Kбит/сек

Пинг 91.294 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2011 15:19

В ростелеком вообще работать не хотят.Звезды жалко ставить

Алексей , 24.12.2011 в 15:21

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Норм пров

Норм пров. Скорость радует, все родственники на нем. За локальную сеть 10+!

Так держать!

Кроме Гиганет опыт работы со многими провайдерами, у всех есть проблемы в частном секторе. здесь решаются оперативно. Бесит конечно если вечером остался без инета ( мы все интернет-зависимы. последнее время в принципе все норм. Несколько дней назад звонил в поддержку, говорят не работало из-за какой-то атаки, но недолго.

По тарифам, родители на минимальном за 50 и в скайпе и в играх на маил.ру. Я на максимальном вообще проблем не вижу. до 8-10 Мбайт на торрентах)

Рекомендую, если есть покрытие подключайтесь)

Bes , 24.12.2011 в 15:50

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

[ЦЕНЗУРА]!

Самый ужасный провайдер. Сами бомжи и жулики! плачу за 15 мбит а на деле 168 килов! и за выделеный ip плачу тоже!

Аноним , 24.12.2011 в 15:53