Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим гуд, МТС Г....

Думаю что скоро перестану быть клиентом МТС,

точка кипения пройдена по следующим причинам:

1. Мне отрубают интернет, хотя счёт оплачен. Звоню выясняю, оказывается у меня списали деньги за модем, который вообщето входит в тариф. И я должен 95 руб.

2. Ладно думаю, модем у меня есть и он работал нормально. Подключил - не работает. Звоню - ответ: Он у Вас не работает, вызывайте специалиста на дом. Все мои увещевания на то, что модем работал - не проходят. Звоню, жалуюсь, после жалобы модем чудом заработал.

3. Сдал арендный модем и тут выясняется, что мой модем работает нестабильно. После многочисленных звонков наконец попал на специалиста, который вроде бы, что то знал (В стриме РАНЬШЕ по статистике с 3 раза попадал на грамотного специалиста), НО опять же из его слов - модем работает нестабильно. Ладно хотя я и уверен, что модем можно настроить, чёрт с ним, принимаю решение опять взять модем в аренду.

4. Звоню в МТС, думаю изменить тариф на новый, но мне оператор заявляет, что это вовсе необязательно, поскольку модем в бесплатную аренду мне положен и при моём тарифе, надо было только переоформить договор, СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО ... МНЕ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ ЭТО РАНЬШЕ.

5. Ладно иду по салонам МТС - по 3-м, модемов нигде нет уже недели 3 как (МТСсовые менеджеры нагло сообщают, что у них нет информации о наличии оборудования в салонах...). И как это понимать. Что вообще происходит. Это какая то эпопея, как муха о стекло бьюсь, надоело!

До недавнего времени всем знакомым советовал Стрим, больше никому... Если вопрос с арендой не решится, я расторгаю договор.

... Кстати не путайте СТРИМ и МТС. Стрим работал как по маслу, МТС то ещё Г.

Андрей , 24.12.2011 в 09:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Проще без интернета, чем с таким!!!Даже не думайте подключаться!!!Хуже не бывает!!!Подключение ,в час, раз десять пропадает, приходили домой новый модем поставили через два дня всё тоже самое, в службе поддержки говорят,у Вас на линии всё нормально, но интернета всё равно НЕТ!!!

Сергей , 24.12.2011 в 09:47

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

негатив

Последнее время скорость [ЦЕНЗУРА]!Вызвано погодными условиями!? Надеюсь что данный провайдер все таки востановит свою репутацию в ближайшее время!

ED , 24.12.2011 в 10:48

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Саппорт жжёт

Давече обратился в саппорт с вопросом о настройках роутера. Вот что они мне ответили на e-mail "Техподдержка, почта support@altair-tv.ru кому: мне

Показать детали 15:13

Доброго времени суток.

Используемые параметры в сети Альтаир: PPPoE (Russia), DynDNS, DynIP

Более подробные сведения по настройке данной модели роутера вы можете найти в интернете с помощью поисковых систем.

С уважением, служба технической поддержки ООО "Телекомпания "Альтаир""

Конечно я нащёл всё в интернете, но вот они совсем ленивые стали

Аноним , 24.12.2011 в 11:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Всё устраивает. Не плохое качество. И скорость почти всегда равна заявленой. По качеству Даль связь явно обходит в разы. Потери пакетов минимальные пинг стабильный и удовлетворительный. Играю в Ультиму Онлайн сервак в москве но всё гуд!

Антон , 24.12.2011 в 12:20

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Горшечное

Пользуюсь радугой интернет+мегафон безлимитный 20 больше года, скорость маленькая часто вообще пропадает что бы что то скачать даже и речи нету, переключишь на счетный скорость чуть-чуть увеличиться зато деньги жрет только давай, хуже не придумаешь учитывая его стоимость и качество.

Владимир , 24.12.2011 в 12:34

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Не подключайте это гомно

Просто несколько слов: Заявленная скорость 3.5 мб/с, по факту - 500 кб/с... Стоимость такой честности - 500 руб/месяц... Немного, но обещания все-таки надо выполнять...

Никита , 24.12.2011 в 13:28

Тамбов

Домолинк полное УГ

Не подключайтесь на эту херню! скорость по тарифу 12000 а у меня всего 320! Так что не нужен этот быдлолинк, от него одни проблемы!

Вася , 24.12.2011 в 13:31

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

скорость

последнее время скорость больше чем положено в 3раза торрент качает 6мб, wow и танки пинги маленькие, класный провайдер. тех поддержка много раз выручала.

Аноним , 24.12.2011 в 14:07

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Кто будет компенсировать?!!!Обещаний много,а результат 0! Легче взять предоплату,а потом: извините,мы не виноваты,поймите нас. А нам от этих извинений какой толк?

Владимир , 24.12.2011 в 14:20