Неочень (((

ПРовайде имеет довольно широкие возможности.

Имеет недостатки:

- наличие не-Специалистов;

- высокие тарифы для низких скоростей и ограниченность траффика;

- паскуднейший сервис, в случае чего - всему виной ваш файрволл, как уверяют специалисты;

- ремонтные работы очень долго;

- частое падение локальной сети по районам (причины: ветерь, дождь, молния);

- самое простое оборудование в отдалённых частях города;

- разглашение личной информации (по IP любой пользователь сети может узнать фамилию, адрес, телефон и мыло узера);

Оператор - неахти, но альтернативного с локальной сетью в городе нету.

РядовоЮзер , 23.07.2007 в 00:08

Почти супер

Так держать. скорость всегда не ниже обещанной! Был на трёх тарифах.Сейчас на безлимитном тарифе 512/4000 где 10 Гб на максимальной скорости, которая бывает доходит до 8000 Kbps. Бывают конечно иногда маленькие недочёты,но как же в нашей стране без них. Общее впечатление отлично

Игорь , 22.07.2007 в 22:21

Неплохо, но хотелось бы лучше

Сетевых ресурсов-много, Развитая сеть, есть пиринг с озерками, и другими сетями.Проблема-не соответствие скорости реально действительной примерно на 10 процентов меньше скорость. Но большие внутренние ресурсы-это ее большой плюс! ;)

Sergey , 22.07.2007 в 20:32

Скорость

Самый лучший интернет в Москва, огромная локальная сеть, лучшая тех. поддержка, которая не отправляет к подрядчикам. Простая схема, все очень доступно, для пользователя. Молодцы!!! и еще я там работаю :-))))

Стас , 22.07.2007 в 15:35

Реутов Телеком (msm)

Альтернативы нет, техподдержка- отстой полныый, дозвонится невозможно. Полгода назад и-нет отсутствовал 2 (две недели), динамили "по полной" и со вкусом, типа "у вас редкое оборулование установлено", ЖЭК не дает ключи от чердака и т.п.

Дозвонился до генерального.

Проблема была решена в течении десяти минут без выезда специалиста.

Igor , 22.07.2007 в 10:32

ТУЭС ЮТК

Недостатком этого провайдера можно считать отсутствие желания подключать новых абонентов. Частые разрывы связи, негарантированная работа сервисов: mediazona.ru , и.т.п.

Dmitry , 22.07.2007 в 10:03

Всё не так уж и плохо

Сабж, хотя есть серьёзные нарекания: скорость соединения отнюдь не 2.4Мб/с, а в половину ниже, временами "по техническим причинам"(утро-ночь)имеет место дисконект, не весь персонал службы поддержки имеет достаточную квалификацию. Да и 3,5 руб/Мб(трафик считается В ОБА КОНЦА) - дороговато...

Хотя реальное приемущество в виде мобильности неоспоримо.

Orbb_1974 , 21.07.2007 в 20:39

Меня авангард устраивает на 80%

Меня все устраивает, кроме цены. Скорость такая какая и должна быть. Насчет службы поддержки не знаю, так как обращаться приходилось всего один раз.

Влад , 20.07.2007 в 20:21

УСИ - АДСЛ

Качество отвратительно (Постояные лаги, потери покетов).Техподдержка никакая максимум что ответят выслушав проблему - "у нас все нормально, это проблема гдето дальше..".Отсутствие нормальных тарифов итд...

Сергей , 20.07.2007 в 18:58

Совок и в Африке Совок

Что с них возьмеш конкурентов толковых у них нет.

Надеюсь на рынке безлимитного интернета будут подвижки к какому нибудь развитию и появиться реальная конкуренция. А пока приходиться юзать иннет на скорости 64 Кбит/с за 1500 р. в месяц

Александр , 20.07.2007 в 18:22