Информация о провайдере QWERTY #

про qwerty

как они достали, служба поддержки ваще не хрена не работает, свич накрылься а они узнали после 4 дней.вроде работает и раз нету инета и неделю без инета

максим , 24.07.2007 в 19:55

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Новороссийск

Подключили быстро. Обещали "до 8Мбит/с", а на самом деле два.

Работает только в паре микрорайонов города. Пришлось подключаться только потому, что у ЮТК очередь на 0.5-1.5 года, да и телефон к Кубтелекому подключен. Подключили за три дня.

Тарифы на Интернет выше, чем у ЮТК. Нет никаких внутренних ресурсов, как mediazona у ЮТК. То есть весь трафик - за полную стоимость, дешевых мегабайт нет. Ни музыки, ни клипов не накачаешь. Нет IPTV, а местное кабельное работает паршиво. Короче, голый Интернет.

Insider , 24.07.2007 в 19:42

Миасс

Полный отстой

Вобщем 64 килобита в секунду у нас стоят 600 рублей! (в Москве, для сравнения, за 600 рублей можно взять 1 мб/c). И еще и ограничение ох...ное придумали - 7 гиг. Скачаешь пару фильмаков, полазишь по сайтам, послушаешь радио - вот и кирдык! Обламывают до 16 кб/c!!! Поэтому нормальной скорости хватает от силы на 20-25 дней (и неделю сидишь в жопе)... АЦЦКИЙ АЦЦТОЙ! Никакой статистики., никакой службы поддержки - отсос!!!

duNduK , 23.07.2007 в 20:51

ЮТК Рулит!

вот почитал отзывы... и думаю... почему у меня всё зашибись работает? может я что-то не то делаю? качаеццо 28-30 килобайт в секунду, с тормознутых и загруженных сайтоф ессно медленнее, но провайдер тут не причом.

Taxi , 23.07.2007 в 09:28

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Неочень (((

ПРовайде имеет довольно широкие возможности.

Имеет недостатки:

- наличие не-Специалистов;

- высокие тарифы для низких скоростей и ограниченность траффика;

- паскуднейший сервис, в случае чего - всему виной ваш файрволл, как уверяют специалисты;

- ремонтные работы очень долго;

- частое падение локальной сети по районам (причины: ветерь, дождь, молния);

- самое простое оборудование в отдалённых частях города;

- разглашение личной информации (по IP любой пользователь сети может узнать фамилию, адрес, телефон и мыло узера);

Оператор - неахти, но альтернативного с локальной сетью в городе нету.

РядовоЮзер , 23.07.2007 в 00:08

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Почти супер

Так держать. скорость всегда не ниже обещанной! Был на трёх тарифах.Сейчас на безлимитном тарифе 512/4000 где 10 Гб на максимальной скорости, которая бывает доходит до 8000 Kbps. Бывают конечно иногда маленькие недочёты,но как же в нашей стране без них. Общее впечатление отлично

Игорь , 22.07.2007 в 22:21

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Неплохо, но хотелось бы лучше

Сетевых ресурсов-много, Развитая сеть, есть пиринг с озерками, и другими сетями.Проблема-не соответствие скорости реально действительной примерно на 10 процентов меньше скорость. Но большие внутренние ресурсы-это ее большой плюс! ;)

Sergey , 22.07.2007 в 20:32

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость

Самый лучший интернет в Москва, огромная локальная сеть, лучшая тех. поддержка, которая не отправляет к подрядчикам. Простая схема, все очень доступно, для пользователя. Молодцы!!! и еще я там работаю :-))))

Стас , 22.07.2007 в 15:35

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Реутов Телеком (msm)

Альтернативы нет, техподдержка- отстой полныый, дозвонится невозможно. Полгода назад и-нет отсутствовал 2 (две недели), динамили "по полной" и со вкусом, типа "у вас редкое оборулование установлено", ЖЭК не дает ключи от чердака и т.п.

Дозвонился до генерального.

Проблема была решена в течении десяти минут без выезда специалиста.

Igor , 22.07.2007 в 10:32

Таганрог

ТУЭС ЮТК

Недостатком этого провайдера можно считать отсутствие желания подключать новых абонентов. Частые разрывы связи, негарантированная работа сервисов: mediazona.ru , и.т.п.

Dmitry , 22.07.2007 в 10:03