Скорость на ура!!!

До этого был мтс это ваще шляпа полная,в середине лета перешёл на мегафон скорость сразу порадовала,вот показать картинку

Владимир , 24.12.2011 в 16:06

Курган

Провайдер становится все таки нормальным

Ростелеком в Кургане наконец-то переходит на оптику (GPON FTTx) и это радует. Цены если посчитать, по некоторым тарифам даже ниже, чем у других местных провайдеров. Да и вообще, какого провайдера не выбирай, проблемы могут быть с любым, рано или поздно. А раз связь выходит на должный уровень, выбор провайдера - дело вкуса.

Владимир , 24.12.2011 в 16:22

Ижевск

Утром скорость как и должно быть по тарифу 4Мбит, но как наступает вечер то вместо 4 мбит получаю всего 400Кбит!

NoName , 24.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Тарифы дорогие, ретрекер не работает, при альтернативе сразу перейду, а так скорость держит отключения редкие бывают.

Аноним , 24.12.2011 в 17:36

Привет Всем

Ребят, скажу одно,чтобы не было недоразумений запомните, что комплексные подключения всегда были хуже соло;), а так провайдером вполне доволен.есть правда одно НО, с нет игрой "Lineage2" хромает скорость или пинг.обращался в службу поддержи говорят что все норм со скоростью, но чую нужно переходить на "Токио", а то с " Сочи" как то не очень)

Роман , 24.12.2011 в 17:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Плохая работа интернета

Тут уже многие высказывались о плохой работы интернета в Нальчике,я присоединяюсь к ним.

Вот что я скажу по этому поводу операторы работают очень плохо мало что снижают скорость интернета они еще грубят назову только несколько имен Наталья,Рита фамилии они не говорят .Мне кажется они сажают на одну линию несколько портов вот отсюда и снижение идет скорости.Я вынужден в срочном порядке поменять тариф на социальный. так как я даже Электронную почту не мог открыть.Теперь ищу нового провайдера.Если кто знает прошу подскажите мне на Элктронную почту мою zubr252@mail.ru заранее благадарю.

С Ютк Нальчик после нового года буду прощатся.

Александр , 24.12.2011 в 17:54

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Постоянные траблы

Мучают постоянные проблемы с открытием страниц, открывается с ошибками или не открываются. Измучился не знаю что делать, после многочисленных звонков в тех. поддержку но, ничем помочь не смогли. С удовольствием бы перешел к проводному провайдеру, но нет возможности. Остаюсь терпеть МТС 3G.

Алексей , 24.12.2011 в 19:01

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

нравится

подрезают исход скорость,входящая на должном,впрочем как и все другие.

из 3-4 провайдеров-однозначно инфосвязь.

цена-качество.

с оплатой и вправду сказка,впрочем при желании оплатить возникают неудобства,необходимо либо в офисах или же система город,электр платежей нет.

это единственный минус(IMHO).

Аноним , 24.12.2011 в 19:11

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

РТК - Говнопровайдер

Подключен к РТк уже больше года. За время пользования могу сказать следующее:

1)скорость вечером никогда не соответствует той за которую плачу

2) до техподдержки не достучаться

3) НЕТ нормального сервиса - все на уровне пионерской [ЦЕНЗУРА]-сети

4) сайт практически отсутствует, никаких новостей, никакой информации для клиента, последнее сообщение от 2009 года

5) связь с клиентом - только по городскому телефону, трубку берут не всегда, на выходных и праздниках не берут вообще - можно подумать на выходных люд не пользуются интернетом - ПОЗОР!!

Еще много недочетов в работе самого офиса и обслуживания.

На моем доме кроме Ртк и авангарда нету. Авангард вообще не вариант. Подключился бы к КингОнлайну но мой дом ими не подключен.

Вообщем если есть выбор - то Ртк не лучший вариант.

Александр Дмитриевич , 24.12.2011 в 19:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отвратительно

Пакет 30 мбит,а выдает 4 с натяжкой.Вечером на тесте 9,а в загрузке 4 мбита.Звонишь оператору-говорят,а мы вам выдаем 30,у нас вот видно.И начинается детский сад-почистите кэш,реестр и т.д.Воля как в пословице-цирк уехал,а клоуны остались

Аноним , 24.12.2011 в 19:45