Супер!

Скорость полностью соответствует заявленной! как загрузка так и отдача! Вот смотрите сами. http://uaimage.com/gallery/fe367ca4

а на этом сайте показывает не выше 10Мбит. кому вы верите?

Аноним , 25.12.2011 в 16:08

Пинг не определен

Время проведение теста 25 декабря 2011 16:36

Андрей , 25.12.2011 в 16:40

шаражкина контора

Интертелеком-это не интернет провайдер, а самый банальный лохотрон.Постоянное пропадание связи,скорость загрузок меньше 10 Кбит/с - это

далеко не полный перечень всех радостей интернета от Интертелекома.Жаль,что подобные компании, "рогов и копыт"-нормальное явление в нашем государстве.

Аноним , 25.12.2011 в 16:50

МТС Супер

Сообщения типа "Скорость супер! Как и обещают!" это скорее всего сами МТС пишут чтобы разбавить общую картину недовольства! На самом деле ужасный интернет, у меня коннект 4 , за что плачу не понятно скорость есть только с утра и то она не превышает 10 кбит, после обеда интернета нет вообще, точнее связь то конечно идёт но ничего не грузится , даже аська вылетает.

Андрей , 25.12.2011 в 16:50

Все отлично плачу 589 руб за 20мб.с не жалуюсь показать картинку, кто не знает про новые тарифы прошу сюда http://diselcom.ru/asrtahan/homeinet/tariffs_home

Сергей , 25.12.2011 в 18:28

Что за бред!

Ну вопервых: на протяжении 2 лет раз в 3 месяца выясняю отношения со службой поддержки по поводу низкой скорости, потерей пакетов и вообще связи. Как результат: 1й месяц без особых проблем, затем опять снижение качества. Вовторых: при тарифе 4 Мб скорость скачивания 73 Кб/сек - ЭТО БРЕД!

Если бы не срочный договор, давно бы уже перешел с ADLS.

Сергей , 25.12.2011 в 18:50

Оценка качества NBN

Отличная скорость даже на самом простом тарифе. скорость выше чем заявленная :) что без условно радует. за два месяца два сбоя, решили очень быстро и качественно. Все друзья тоже довольны. они мне то и посоветовали!

Александр , 25.12.2011 в 18:59

Если есть альтернатива меняйте провайдера, скорость, поддержка, в смысле исправления ошибок, по выходным отсутствует.

Аноним , 25.12.2011 в 19:19

Позитив

Уже 2 года с ИТКМ - ничего кроме позитива. Техподдержка максимально оперативная, собственный форум постоянно просматривают и по возможности дают ответы, если необходим выездной инженер - то самостоятельно заводят заявку на вызов. дозвониться можно в любой момент.

Качество услуги так же не вызывает нареканий.

Цены выше чем по москве, но вполне приемлемы в среднем по области.

Александр , 25.12.2011 в 20:13

Норм инет

Живу в частном секторе, из провайдеров выбор небольшой, или мобильный (дорого) или спутниковый (тоже дорого) или ADSL Укртелеком. Канеш выбрал Укртелеком. В принципе доволен, стабильно поднимают скорость (начинал с 256 кб/сек., щас 5 мбит/сек.не меняя стоимости оплаты). Интернетом доволен не считая большого пинга. Скорость отдачи 1мбит/сек. вместо 3мбит/сек. но мне это не мешает поскольку роздаю не часто. Внезапных отключений нет (1 раз правда 2 недели без инета сидел потому что украли кабель). Скорость приема полностью соответствует заявленной, никаких урезаний...

Андрей , 25.12.2011 в 20:56