Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

испотртился

В последнее время скорость никчемная, особенно в выходные и праздники! Заявляют и рекламируют - реально совсем не соответствует! Наверно, это действительно из-за этого никчемного МТС!

Елена , 24.12.2011 в 14:40

Балашов

Полный пипец

IP 78.29.72.129

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 578.73 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.34 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 декабря 2011 14:43

При этом тариф "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ" по оптике по не "адесу".

Аноним , 24.12.2011 в 14:46

Саров

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 754.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 557.82 Kбит/сек

Пинг 91.294 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2011 15:19

В ростелеком вообще работать не хотят.Звезды жалко ставить

Алексей , 24.12.2011 в 15:21

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Норм пров

Норм пров. Скорость радует, все родственники на нем. За локальную сеть 10+!

Так держать!

Кроме Гиганет опыт работы со многими провайдерами, у всех есть проблемы в частном секторе. здесь решаются оперативно. Бесит конечно если вечером остался без инета ( мы все интернет-зависимы. последнее время в принципе все норм. Несколько дней назад звонил в поддержку, говорят не работало из-за какой-то атаки, но недолго.

По тарифам, родители на минимальном за 50 и в скайпе и в играх на маил.ру. Я на максимальном вообще проблем не вижу. до 8-10 Мбайт на торрентах)

Рекомендую, если есть покрытие подключайтесь)

Bes , 24.12.2011 в 15:50

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

[ЦЕНЗУРА]!

Самый ужасный провайдер. Сами бомжи и жулики! плачу за 15 мбит а на деле 168 килов! и за выделеный ip плачу тоже!

Аноним , 24.12.2011 в 15:53

Скорость на ура!!!

До этого был мтс это ваще шляпа полная,в середине лета перешёл на мегафон скорость сразу порадовала,вот показать картинку

Владимир , 24.12.2011 в 16:06

Курган

Провайдер становится все таки нормальным

Ростелеком в Кургане наконец-то переходит на оптику (GPON FTTx) и это радует. Цены если посчитать, по некоторым тарифам даже ниже, чем у других местных провайдеров. Да и вообще, какого провайдера не выбирай, проблемы могут быть с любым, рано или поздно. А раз связь выходит на должный уровень, выбор провайдера - дело вкуса.

Владимир , 24.12.2011 в 16:22

Ижевск

Утром скорость как и должно быть по тарифу 4Мбит, но как наступает вечер то вместо 4 мбит получаю всего 400Кбит!

NoName , 24.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Тарифы дорогие, ретрекер не работает, при альтернативе сразу перейду, а так скорость держит отключения редкие бывают.

Аноним , 24.12.2011 в 17:36

Привет Всем

Ребят, скажу одно,чтобы не было недоразумений запомните, что комплексные подключения всегда были хуже соло;), а так провайдером вполне доволен.есть правда одно НО, с нет игрой "Lineage2" хромает скорость или пинг.обращался в службу поддержи говорят что все норм со скоростью, но чую нужно переходить на "Токио", а то с " Сочи" как то не очень)

Роман , 24.12.2011 в 17:52