Информация о провайдере Etype #

Калининград

скорость 58кб/с - ужас, при заявленной до 12мб/с, нормально бывает только под утро(. плачу 500 рублей в месяц. был бы другой провайдер в доме, то переключился бы обязательно!

Виталий , 24.12.2011 в 21:07

Сызрань

Провайдер [ЦЕНЗУРА] скорость 200кб/с на оптики,ребята когда научитесь предоставлять нормально услуги инета,тогда бы и брались его устанавливать!

Стас , 24.12.2011 в 21:16

Если у Вас возникают проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. И личная просьба - постарайтесь сдерживать эмоции, все же сайт-место публичное и хотелось бы видеть грамотные и корректные отзывы.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Непрофессиональная работа монтажников в Брянс.Каб. Сетях.

Хотелось пожелать руководству Брянских Кабельных Сетей набрать профессиональных монтажников.Так как отдельные представители этой должности работают как колхозники, непрофессионально,ломая чужое имущество и оставляя за собой кучи мусора.Позвонив в офис компании, я не услышал в ответ элементарного "извините".После такого отношения стоит сказать только одно "За БКС очень стыдно!

Аноним , 24.12.2011 в 21:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Мерефа

Гонщики!

Нахожусь за 10 км от Мерефы(б/с там)Скорость в выходной день-810-920КБ/с.Максимальная за сегодня 2,44Мб.Рекорд за последнее время-4,09Мб. Я доволен!

Роман Л , 24.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Скорость редко соответствует

Заявленная скорость 60 мБит/с. Реально достигается очень редко, может в ночь со вт на ср. В выходные редко больше 10 мБит/с входящая и 3 мБит исходящая. Бывают периоды, когда сеть падает почти ежедневно, на 10 мин, на пол-часа, на час. Сейчас вроде тьфу-тфу, уже почти месяц. В остальном все великолепно, поддержка, сервис, возможности подключений.

Георгий , 24.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

провайдер никакой, скорость при заявленой 4м.бит не бывает больше 2м.бит постоянные разрывы с серверами за что берут 120гр.не понятно

евгений , 24.12.2011 в 22:47

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

просто труба

Фактическая скорость меньше заявленной в сотни раз! Сеть совершенно некудышняя - с нагрузкой совсем не справляется! Разочарован.

Аноним , 24.12.2011 в 23:10

Сочи

Лохотрон

[ЦЕНЗУРА]. Деньги брать не стесняются, при том нереальные для этих лохов, которые не могут нормальные сервера поставить отвечающие ресурсами потребителю, вместо того чтобы вбухивать деньги в рекламные щиты по всему городу. Типичный русский тупорализм. Реально - не работает у них ничего, даже по скайпу общаться не вариант - не говоря уже о том чтоб фильмы качать...

ghjvcbn , 24.12.2011 в 23:32

Информация о провайдере Alfa-Link #

Отличный провайдер, предоставляет скорость повыше даже чем у О3 (100мбит укр 24/7, до 100мбит мир в ночное время). Перешел с ВОЛИ (будь она проклята), всем доволен.

Андрей , 25.12.2011 в 00:03

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Стало очень плохо

Ужасно упала скорость передачи.Просто ужасно.

Очень не доволен. Что днем что ночью картина одна.

При заявляных 6мб приема и 3 отдачи имею вот аткую картину...

Виталий , 25.12.2011 в 00:29

Обращайтесь на нашу техподдержку (тел. 554-101)