Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Становится все хуже

Месяц назад стал повышаться пинг, скорость стала падать, потери пакетов появились по вечерам... В выходные после 17:00 лучше не портить нервы и не юзать инет. Техподдержка что-то обещает... посмотрим =)

Аноним , 25.12.2011 в 14:17

Казань

Инет отличный

Я живу на улице Ямашева в Казани, пользуюсь Дом.ру 3 года, не меньше, аварии бывают редко, скорость хорошая, обрывов нет.

До этого был ТВТ - с ними лучше не связываться.

Провайдер заслужил оценку 5.

Артур , 25.12.2011 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Самый ужасный провайдер в мире!

Такого идиотского провайдера наверно больше не существует! "Скорость!?, нет не слышал такого" такой слоган отлично подошел бы дальмрази! Если ранним утром эдак часиков в 5 скорость еще боле мене пытается соответствовать заявленной, то начиная уже с обеда (а уж про вечер и заикаться то страшно) скорости ваще нет! на тарифе 2 мб скорость вечером 60-80 кбит/с (почти как на диалапе)!!! пинг 250+, большие потери пакетов, инэт часто просто отваливается и потом приходится заново сидеть и коннектится минут 10 (а то и по боле). Спасают только торренты, на них хоть как то удается выдавить из этого, пардон, говна, хоть что то. Про ютуб и прочие радости интернета я уже давно забыл. ДС++ и прочих локальных радостей не существует как таковых, а то что даль*овно пытается назвать локальными ресурсами пусть сами и юзают, скорость с них (по крайней мере у меня) 10-20 кБ\С (и это они называют локалкой, и даже брали немногим ранее плату за это убожество). Тех. поддержка одно название, помощи от нее практически ни какой, только и могут что сказать ваща заявка принята, мол ждите, вам перезвонять в течении двух дней, а перезванивают по факту через неделю и более (если вообще перезванивают!).

P.S. если появится хоть что то другое в нашем небольшом городке, пусть даже дороже, и даже пусть скорость ниже перейду не задумываясь, чего и каждому советуют, ведь как известно - нервные клетки не восстанавливаюся, а на дальгрязи вас ждет именно это.

Дункан Маклауд , 25.12.2011 в 14:31

Информация о провайдере Инсис #

Планета - полные засранцы ни когда не предупреждают о смене тарифов, благодаря чему рубят капусту. Все время ссылаются на п. 4.2 в договоре на абонентское обслуживание.

АГА , 25.12.2011 в 14:36

Краснокаменск

Хороший интернет провайдер

Так как я в Кранокаменске живу и цены на услуги ТТК у нас очень большие, лишь из за этого становится не очень приятно, но за то +сы, как то случился у меня аврал в 10часов вечера, уже в 8утра у меня был сотрудник ТТК, и это после того как я лишь отписался на форуме.

Валентин , 25.12.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 207.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.94 Mбит/сек

Пинг 46.158 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 15:11

Шикарная скорость скачивания все кто желает 2х минутный ролик смотреть 2 часа, качать 10 мб трафика сутками подключайтесь к Воли Бродбенд она с радостью поможет вам как некто другой!

naykon , 25.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Отличный провайдер, качество предоставляемых услуг соответствует описанию и заявленным пакетам. Тех поддержка работает с людьми а не просто принимает заявки. Да и обращаться туда приходится крайне редко.

weter , 25.12.2011 в 15:39

Первоуральск

Интернет никакой...

Подключился к интернету от Билайна, как только ушли сотрудники, интернет проработал ровно 12 минут и вырубился... уже прошло ровно 2 суток, а инета все еще нету... звонил в техподдержку, говорят какие то проблемы, кормят завтраками.... жалею, что связался с Билайном!

Аноним , 25.12.2011 в 15:41

Тверь

Заявлено 2 мегабита в секунду. Реально от 400кбит до 0.9 мбит. Якобы плохая линия. Но ping по всем направлениям вполне даже ничего (от 50 до 100 мсек) и без потери пакетов. То есть тупо недодают скорость, то есть воруют.

АННЕТ за те же деньги дает реально 8 мбит. Я уж молчу про Украину(...

PS Кто-то тянет по дому оптоволокно ... если не они - уйду к чёрту.

cubic , 25.12.2011 в 16:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Супер!

Скорость полностью соответствует заявленной! как загрузка так и отдача! Вот смотрите сами. http://uaimage.com/gallery/fe367ca4

а на этом сайте показывает не выше 10Мбит. кому вы верите?

Аноним , 25.12.2011 в 16:08