Информация о провайдере Academ.org #

Андрей , 25.12.2011 в 16:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

шаражкина контора

Интертелеком-это не интернет провайдер, а самый банальный лохотрон.Постоянное пропадание связи,скорость загрузок меньше 10 Кбит/с - это

далеко не полный перечень всех радостей интернета от Интертелекома.Жаль,что подобные компании, "рогов и копыт"-нормальное явление в нашем государстве.

Аноним , 25.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Супер

Сообщения типа "Скорость супер! Как и обещают!" это скорее всего сами МТС пишут чтобы разбавить общую картину недовольства! На самом деле ужасный интернет, у меня коннект 4 , за что плачу не понятно скорость есть только с утра и то она не превышает 10 кбит, после обеда интернета нет вообще, точнее связь то конечно идёт но ничего не грузится , даже аська вылетает.

Андрей , 25.12.2011 в 16:50

Все отлично плачу 589 руб за 20мб.с не жалуюсь показать картинку, кто не знает про новые тарифы прошу сюда http://diselcom.ru/asrtahan/homeinet/tariffs_home

Сергей , 25.12.2011 в 18:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Что за бред!

Ну вопервых: на протяжении 2 лет раз в 3 месяца выясняю отношения со службой поддержки по поводу низкой скорости, потерей пакетов и вообще связи. Как результат: 1й месяц без особых проблем, затем опять снижение качества. Вовторых: при тарифе 4 Мб скорость скачивания 73 Кб/сек - ЭТО БРЕД!

Если бы не срочный договор, давно бы уже перешел с ADLS.

Сергей , 25.12.2011 в 18:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Оценка качества NBN

Отличная скорость даже на самом простом тарифе. скорость выше чем заявленная :) что без условно радует. за два месяца два сбоя, решили очень быстро и качественно. Все друзья тоже довольны. они мне то и посоветовали!

Александр , 25.12.2011 в 18:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Если есть альтернатива меняйте провайдера, скорость, поддержка, в смысле исправления ошибок, по выходным отсутствует.

Аноним , 25.12.2011 в 19:19

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Позитив

Уже 2 года с ИТКМ - ничего кроме позитива. Техподдержка максимально оперативная, собственный форум постоянно просматривают и по возможности дают ответы, если необходим выездной инженер - то самостоятельно заводят заявку на вызов. дозвониться можно в любой момент.

Качество услуги так же не вызывает нареканий.

Цены выше чем по москве, но вполне приемлемы в среднем по области.

Александр , 25.12.2011 в 20:13

Кривой Рог

Норм инет

Живу в частном секторе, из провайдеров выбор небольшой, или мобильный (дорого) или спутниковый (тоже дорого) или ADSL Укртелеком. Канеш выбрал Укртелеком. В принципе доволен, стабильно поднимают скорость (начинал с 256 кб/сек., щас 5 мбит/сек.не меняя стоимости оплаты). Интернетом доволен не считая большого пинга. Скорость отдачи 1мбит/сек. вместо 3мбит/сек. но мне это не мешает поскольку роздаю не часто. Внезапных отключений нет (1 раз правда 2 недели без инета сидел потому что украли кабель). Скорость приема полностью соответствует заявленной, никаких урезаний...

Андрей , 25.12.2011 в 20:56

Провайдер Firm LAI Ltd.

Входящая скорость 17.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 497.79 Kбит/сек

Пинг 83.282 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 20:53 и это считая что у меня тариф 12 м\с, бывало и 30 м\с прием был.

написал заявление 3 декабря на подключение, подключили аж 24 декабря, пока я этим нето 2 дня пользуюсь и доволен.

Михаил , 25.12.2011 в 21:00