Все отлично плачу 589 руб за 20мб.с не жалуюсь показать картинку, кто не знает про новые тарифы прошу сюда http://diselcom.ru/asrtahan/homeinet/tariffs_home

Сергей , 25.12.2011 в 18:28

Что за бред!

Ну вопервых: на протяжении 2 лет раз в 3 месяца выясняю отношения со службой поддержки по поводу низкой скорости, потерей пакетов и вообще связи. Как результат: 1й месяц без особых проблем, затем опять снижение качества. Вовторых: при тарифе 4 Мб скорость скачивания 73 Кб/сек - ЭТО БРЕД!

Если бы не срочный договор, давно бы уже перешел с ADLS.

Сергей , 25.12.2011 в 18:50

Оценка качества NBN

Отличная скорость даже на самом простом тарифе. скорость выше чем заявленная :) что без условно радует. за два месяца два сбоя, решили очень быстро и качественно. Все друзья тоже довольны. они мне то и посоветовали!

Александр , 25.12.2011 в 18:59

Если есть альтернатива меняйте провайдера, скорость, поддержка, в смысле исправления ошибок, по выходным отсутствует.

Аноним , 25.12.2011 в 19:19

Позитив

Уже 2 года с ИТКМ - ничего кроме позитива. Техподдержка максимально оперативная, собственный форум постоянно просматривают и по возможности дают ответы, если необходим выездной инженер - то самостоятельно заводят заявку на вызов. дозвониться можно в любой момент.

Качество услуги так же не вызывает нареканий.

Цены выше чем по москве, но вполне приемлемы в среднем по области.

Александр , 25.12.2011 в 20:13

Норм инет

Живу в частном секторе, из провайдеров выбор небольшой, или мобильный (дорого) или спутниковый (тоже дорого) или ADSL Укртелеком. Канеш выбрал Укртелеком. В принципе доволен, стабильно поднимают скорость (начинал с 256 кб/сек., щас 5 мбит/сек.не меняя стоимости оплаты). Интернетом доволен не считая большого пинга. Скорость отдачи 1мбит/сек. вместо 3мбит/сек. но мне это не мешает поскольку роздаю не часто. Внезапных отключений нет (1 раз правда 2 недели без инета сидел потому что украли кабель). Скорость приема полностью соответствует заявленной, никаких урезаний...

Андрей , 25.12.2011 в 20:56

Норм

IP 91.207.238.5

Провайдер Firm LAI Ltd.

Входящая скорость 17.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 497.79 Kбит/сек

Пинг 83.282 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 20:53 и это считая что у меня тариф 12 м\с, бывало и 30 м\с прием был.

написал заявление 3 декабря на подключение, подключили аж 24 декабря, пока я этим нето 2 дня пользуюсь и доволен.

Михаил , 25.12.2011 в 21:00

Доволен работой риалкома

последние два года выше похвал, ну бывает иногда днем скорость очень маленькая, но это не больше десятка раз за год. ну иногда в последнее время на час два отключат ночью, но это не существенно сменил тариф с 500 рублевого на 300 рублевый скорость можно сказать не изменилась живу в серпухове!

александр кузьмин , 25.12.2011 в 21:05

ІНТЕРТЕЛЕКОМ

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ОБДИРАЛОВКА,скорость никакая мобилка GSM оператора по технологии gprs edge выдает больше чем ихний высокоскоростной 3G интернет.

марян , 25.12.2011 в 21:35

Так себе инет!

1.Плачу за интернет 399 руб. Написано, что скорость должна быть 5мб/с (на реальной ситуации скорость скачивания доходить до 650 кб/c) Это мой максимум. (-)

2. новая акция 10мб.с за 400руб. Звонил.. На этот тариф переходят только новенькие. Я на провайдере сижу уже как 5 лет. Это по меньшей мере просо обидно... Даже не сдержался.. Матерился почти прямо там на консультантов! ТКт похоже надумало обзавестись новыми подключателями и потерять тупо всех старых. (-)

3. Единственный плюс для меня на ближайшие 5 месяцев это подарок так называймый для старичков ТКТ. Платишь 300руб за 10мб.с (только вчера перешёл на этот тариф.) Должны перевести на этот тариф с нового месяца. Могу предположить по опыту, что скорость должна стать примерно на скачку около 2мегабит. На мой взгляд, если через 5 месяцев ситуация не исправится, то я думаю я просто поменяю провайдера. но буду объективным - провайдеров в центре города СПб просто чертовски мало.

Вот, как-то так.. выводы делайте сами!

Андрей , 25.12.2011 в 21:37