Воронеж

не соответствует заявленному

Подключен к тарифу Ускорение 1 UNO, заявленная скорость 7168Кбит/с. Реальная скорость 450Кбит/с. Иногда скорость возрастает, но все равно не дотягивает до заявленной.

drotata , 25.12.2011 в 00:38

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

погода главный враг

как дождь так инета нет =(

но на фоне инмарта конечно лучше, хотя где-то одинаковые, в доминионе хоть не меняют настройки раз в неделю.

Сергей , 25.12.2011 в 00:47

Нефтеюганск

Росстелеком и ЕР одно и тоже!

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Уже который раз пытаюсь оставить заявку на перерасчет, все бестолку говорят надо замер делать на АЙСУРГУТ-а толку там показывает 5.6 мб/сек ну не смех при заявленной 1024.)Пинг ваще 380. При вопросе детализации трафика, говорят-Вы выбрали, отвечаю можно документально-приходит письмо на маил. ВОТ ТУТ СМЕХ -все позиции 0мб. говорю почему так, а у нас сбой - хотя письмо пришло и дата есть и отправитель(что посоветуете сделать как нагнуть этих засранцев) Хочу сказать ВСЕМ давайте дружно заявим ноту протеста в адрес этих непорядочных ...

У кого будет желание пишите OOOSTSK@MAIL.RU

ДЕНИС , 25.12.2011 в 00:54

Информация о провайдере Tele2 #

ну и умеют впаривать.. мбит)с

полное безразличие к клиенту... раньше были ЦИФРОЙ.. теперь полный мешок удобрения.. сижу третий час жду ответа от технического специалиста.. отрубили интернет сразу как заплатил... валите от них следом за мной...

Александр , 25.12.2011 в 01:08

Информация о провайдере UARNet #

Самбор

В шоке

Портятся на глазах. С каждым днем все хуже.

Например с 19-23ч. скорость 0.2-0.4Мб (по договору должно 2Мб). Зачем нужна им служба тех.поддержки??? Максимум на что там способны, при условии что поднимут трубку "перезагрузите модем и минут за 10 неисправности исчезнут...". Так перезагружать могу и до посинения ничего не изменится!!!

Павел , 25.12.2011 в 02:13

Информация о провайдере Integral - Service #

УЖАСНЫЙ провайдер, самый ужасный с которым мне только приходилось сталкиваться, но из за председателя ТСЖ других в дом не пускают, будем решать вопрос через суд, раз они ни чего не понимаю... скорости нет, тех поддержка вообще оборзела, установили платный номер и при ожидании ответа оператора примерно около 10 минут, с моего счета было списано 50р это вообще уже наглость. Прикрою я вашу лавочку.

Влад , 25.12.2011 в 02:21

Информация о провайдере Sivash #

Красноперекопск

Лучший в своем роде!

"БКС Сиваш" - начал процветать :)

Он ошарашил любого в нашем городе, когда сравнялся с "Датагрупп", "Воля", "Евротранстелеком", "Вега", "О3", "Киевстар" и т.п.

Он стал 3-м по объему трафика в Европе!

Хоть наш город то не большой, но Сиваш порадовал этой новостью всех.

Да и собственно трафик дешевый.

10 Мбит/сек (1 Мбайт/сек) - 60грн

100 Мбит/сек (10 Мбайт/сек) - 90грн

До 1 Гбит/сек (100 Мбайт/сек) - 150грн (это уже для разных серверов, и т.п.) не так и дорого.

В общем цены радуют и постепенно уменьшаются... хотя уже не знаем куда, дешевле думаю нету нигде.

Ну по сравнению что было 2 года назад, то это был одним словом - МРАК!

За 60 грн (скорость которая у меня была самая максимальная - это 60кб/сек). Но сейчас =)

ПЫСЫ:

Я немного выпивший, пишу с ошибками, да и половина мб бреда - но правда.

Павел , 25.12.2011 в 02:32

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Год сидел на "Башинформсвязь" АДСЛ, скорость 50 кб/с, 250 р/мес. Постоянные обрывы, маленькая скорость как внешняя, так и внутренняя (600 кб/с). Техподдержка только днем, сопливые девки там сидят... Когда подключили мой дом к "Уфанет" и "Первый городской" выбрал первое. Уже второй год на "Уфанет". Ни разу не жалею. После подключения позвонил провайдер и поинтересовался все ли хорошо. Звонил только однажды в саппорт "Уфанет", после краха винды дабы вспомнить настройку. Скорость 1 мб/с, ночью гораздо больше!!! 360 р/мес. Живу и не жужжу. А главное пинг в Москве 3-4 в играх, чему искренне завидуют сами москвичи. В общем не нарадуюсь.

Colt Python , 25.12.2011 в 02:36

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

STIKONET

Все было бы нормально, но зачем я оплачиваю скорость 50 МВ, когда выше 20-ти ни разу не поднялась?!

А если выбрать пакет 20МВ, то так и будет или тоже больше 40% не даст?

VA , 25.12.2011 в 04:22

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо

Здравствуйте уважаемые.

Прочитал много отзывов и понимаю, как все рубят с плеча.... Поясню. Раньше жил на съемном жилье, соответственно, попробовал большинство провайдеров. Видел их сильные и слабые стороны, кто то превышает скорости тарифа (к примеру Кабина), у кого-то поддержка круглые сутки и бесплатна (!) с сотового телефона, но порой часа 2 ждешь (проверено лично, рекорд ожидания 2 ч 10 мин). Насчет поддержки практически все блестят "умом блЯндинки"... Но среди них есть действительно классные спецы, но как правило их единицы.

Самое главное поймите одно - качество оператора очень сильно зависит от района, и даже внутри примеру маленького квадрата домов. Здесь масса факторов... Поэтому, в одном месте масса обиженных, но в другом все обожествляют одного и то го же провайдера.

Конечно что хочу отметить, после неприятного опыта, ой как не просто было подключиться заново на новом месте. Насчет скоростей... Это не показатель, в смысле не для тех кто постоянно перекачивает Тб инфы. Здесь главное пингы, маршруты (с одним провайдером долго мучился, в итоге он не смог ничего сделать для правильных маршрутов).

Пишу в теме Акадо, так как это следующий провайдер. Время 2 недели - полет отличный, один звонок в ТП по отсутствию инета.... оказалось просто надо РОУТЕР иногда тоже выключать/включать.. Как сказали так и сделал - все стало дальше работать.. ТАк что еще разх подтверждаю есть масса нюансов, которые познаются лишь в процессе.

А так единственное конечно же, хочется чтобы все провайдеры чаше опускали цены.. Где то за мою плату в 800 р, я получу большие скорости... но вот тот же пинг и так далее.... хм... надо пробовать) но пока не зашел оператор в мой дом.

Владимир , 25.12.2011 в 06:13