Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Доволен работой риалкома

последние два года выше похвал, ну бывает иногда днем скорость очень маленькая, но это не больше десятка раз за год. ну иногда в последнее время на час два отключат ночью, но это не существенно сменил тариф с 500 рублевого на 300 рублевый скорость можно сказать не изменилась живу в серпухове!

александр кузьмин , 25.12.2011 в 21:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ІНТЕРТЕЛЕКОМ

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ОБДИРАЛОВКА,скорость никакая мобилка GSM оператора по технологии gprs edge выдает больше чем ихний высокоскоростной 3G интернет.

марян , 25.12.2011 в 21:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Так себе инет!

1.Плачу за интернет 399 руб. Написано, что скорость должна быть 5мб/с (на реальной ситуации скорость скачивания доходить до 650 кб/c) Это мой максимум. (-)

2. новая акция 10мб.с за 400руб. Звонил.. На этот тариф переходят только новенькие. Я на провайдере сижу уже как 5 лет. Это по меньшей мере просо обидно... Даже не сдержался.. Матерился почти прямо там на консультантов! ТКт похоже надумало обзавестись новыми подключателями и потерять тупо всех старых. (-)

3. Единственный плюс для меня на ближайшие 5 месяцев это подарок так называймый для старичков ТКТ. Платишь 300руб за 10мб.с (только вчера перешёл на этот тариф.) Должны перевести на этот тариф с нового месяца. Могу предположить по опыту, что скорость должна стать примерно на скачку около 2мегабит. На мой взгляд, если через 5 месяцев ситуация не исправится, то я думаю я просто поменяю провайдера. но буду объективным - провайдеров в центре города СПб просто чертовски мало.

Вот, как-то так.. выводы делайте сами!

Андрей , 25.12.2011 в 21:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Плохой провайдер

Скорость бегает от 1Мбит/сек до 37Мбит/сек при заявленных 20. В основном 1Мбит/сек что меня не устраевает. Служба поддержки хорошая. IP TV оставляет желать лучшего. Картинка на некоторых каналах отличная , есть каналы которые можно смотреть в записи (бесплатно!), но в основном видны квадраты (особенно при быстрых сценах), а самое главное - НЕКОТОРЫЕ (случайные) КАНАЛЫ ПРОПОДАЮТ НАПРОЧЬ!!! но могут появиться через пол часа, например. Резюме: бюрократический, ленивый, монополист, которому наплевать на своих клиентов! Ухожу к конкурентам!

Дмитрий , 25.12.2011 в 21:47

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Обманщики

Плачу 600 руб за 4 Мбит.

Скорость выше 2-х не поднимается.

Других провайдеров в моем доме нет.

Поэтому инсит говорит, не нравится - вали.

Если есть возможность не пользоваться инситом - не пользуйтесь!

Аноним , 25.12.2011 в 22:09

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Качество услуг

Самые качественные услуги по г. Житомиру.

Нету прогресса в развитии сетей.

Anatoliy , 25.12.2011 в 22:12

Омск

Webstream (ныне Ростелеком) обманывают Омских пользователей

Жесть заявили от 5-20 МегаБит по факту не дотягивает 1 МегаБита - самое смешное ребята - У МЕНЯ GPON (оптика).

В тех поддержку Омска дозвониться не возможно, проще в общероссийскую тех поддержку дозвониться. Когда говоришь о проблемах ответ таков: "Завтра специалист выедет и разберется с Вашей заявкой и позвонит" - ни разу не позвонил.

Макс , 25.12.2011 в 22:17

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Демос грустно что тебя нет(

Был провайдер Демос была сказка, сейчас NNZ Home уже достал виснет постоянно( Не знаю какой провайдер подключить в поисках...

Юлия , 25.12.2011 в 22:30

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

mcomm

Скорость норм даже больше не 2, а 2.3-2.5 м.бит/сек очень редкие обрывы (раз в год)

Норм провайдер! Локалка всегда работает!

Аркадий , 25.12.2011 в 22:34

Информация о провайдере SpbInfinity #

Скорость очень часто в 2 раза ниже заявленной, единственный большой минус провайдера, но при этом интернет очень стабильный обрывается не чаше 1-2 раза в пол года.. пакеты не дропает, и цена хорошая.

Аноним , 25.12.2011 в 22:49