Курск

Мегафон - модем

Скорость интернет-соединения у Мегафона очень плохая. За 1,5 года использования только 2 раза была 1М/с. А так в основном не более 100 Кб/с. Несколько раз меняла провайдера: МТС хорош только в первый месяц - скорость около 1М/с стабильная, но потом ее вообще (что днем, что ночью 0,00), Билайн все время выкидывает (это касается модемов). В принципе из всех вышеперечисленных провайдеров Мегафон работает хоть как-то. Но обязательные условия при нем - это смена сим-карт каждые 3 месяца и браузер с функцией дозакачки при срыве соединения. После установки Оперы могу хотя-бы скачать файлы размером примерно в 100 - 120 М. Для тех, у кого нет возможности провести проводной инет - это наиболее приемлемый выбор, хотя конечно они и не предоставляют заявленных услуг!

Алина , 25.12.2011 в 06:50

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

ИНТЕРРА ВАТА

Да раньше постоянно лаги были по инету по недельно не работал, а щас постоянно идут увеличение скорости и вроде жить становится проще когда инет всегда работает!

Чудик , 25.12.2011 в 07:29

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Обдиралово

В конторе одни халамыдники в поддержка всегда один совет дает "выдернуть шнур из розетки и перезапустить все оборудование"!Это при том что обрыв кабеля!Скорость не соответствует заявленной,самостоятельно меняют тарифные планы людям!К сожалению у нас нет другого провайдера еще.Пинг раньше был 10-15,сей час после смены тарплана (без ведома) меньше 60 и быть не может.Еще и регулярно отключается по вечерам.Звонить бесполезно приходится регулярно заезжать к ним в контору...При частных поломках ремонтники приезжают минимум через неделю потом еще неделю ремонтируют!Что тут сказать...!

Аноним , 25.12.2011 в 07:37

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Инокентий , 17 ноября в 22:59

100мбит/сек = 10-12мб/сек

это хорошо видно в торренте

мои 40мбит/сек = 5мб/сек

реально скорость в 4 раза меньше

то есть 400000кбс превращаются в 10000кбс или 10мбит/сек или 1 мб/сек

все округлено и цифры примерные :)

Аноним , 25.12.2011 в 08:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Что то среднее

Замечу - это один из лучших провайдеров в Новосибирске!

Но бывают всё таки моменты, когда никто не может помочь! Пропал интернет вообще, тех поддержка никакая, в общем как и справочная служба. После разборок на несколько часов появился интернет, но скорость вместо заявленных 25 мб/сек была всего лишь 300 кб/сек! Сеть на столько перегружена, что интернет бывает что простые странички не открывает!

Модернизация оборудования ежедневная, но толку я от этого на самом деле не вижу. Не могут разобраться с тем, что бы предоставлять то, что обещали!

НА самом деле лучше вы ничего не найдете!

Моя оценка твердая 4!

Руслан , 25.12.2011 в 08:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужасно!

Скорость практически никакая. В выходные что-то скачать просто нереально если нет дозакачки... всё время обрывы связи. Тех поддержка? не не слышал. Цена для такого качества ужасно высока.

Дмитрий , 25.12.2011 в 11:00

Сыктывкар

Отстой

Написал в поддержку жалобу со скриншотами на скорость и пинг (проверял здесь), ответили оперативно - дали другой адрес для проверки и пространное разъяснение, что "сам дурак"... Что же, сходил по предложенному адресу и... та-же хня! Снова отправил жалобу ибо нарушают мои права как потребителя.. Всё!! больше никаких реакций от них.. При первой же возможности сменю провайдера ибо пока альтернатив нет, чем и пользуются бессовестно. Инет отваливается (как минимум) раз в сутки, пакеты явно оленями возят.. Короче - отстой. Добавлю, что помимо инета вынужден оплачивать СОВЕРШЕННО не нужный мне домашний телефон, т.к. дома просто НЕТ стационарного телефонного аппарата - у всех мобильная связь.

Роман , 25.12.2011 в 11:21

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet - супер, Хомоптик - хлам!

Errsy - это работник Хомоптик (узнаю этот слог). Только другим гадить могут, а у самих - не сеть, а хлам.

А ENET - супер!

Иван , 25.12.2011 в 11:37

Заринск

Провайдер ужасен. Интернет постоянно отключается, да ещё лимит на безлимите. С удовольствием перешёл бы на ТТК, но они находятся в другом районе нашего города, так что МегаФон - провайдер лучший из доступных.

Аноним , 25.12.2011 в 11:42

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

вот так

орион проблем со связью нет живу на 2м-не,но о смене тарифов и скорости никогда не уведомляют когда звоню и спрашиваю говорят что уведомляют только о повышении но я то плачу по старым ценам то есть чуть больше!понятно что не куда не денутся перейдут на другой месяц,но просто хочется быть в курсе.и еще сейчас конкуренты снижают тарифы хочется от них не отставать или держать как минимум три кабеля для дешевого провайдера ведь цена вопроса главное для пользователя как не крути

Андрей , 25.12.2011 в 11:48

Возможно у Вас есть предложение по поводу уведомлений лучше, чем новость на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ компании?