Те, кто критикуют тут этого провайдера. Учите матчасть. Про тарифы, на которые вы кликаете не глядя и не читая, а потом претензии катаете. Про технологию, по которой вы подключаетесь, оби многое обусловлено именно ею. Про единицы измерения, ибо задрали уже, недоумки!

А по существу:

1) Как и у любого прова, который поставляет адсл - скорость ЗАВИСИТ от расстояния и КАЧЕСТВА линии. Нефиг пинать розетку, а потом удивляться, что скорость низкая.

2) Тех поддержка адекватная. Т.к. у других дятлы просят иногда вообще ПК перезагрузить.

3) Не звоните в ТП :)

Андрей , 26.12.2011 в 18:28

Гавно

Тариф у меня Полярный микс: 16мбит днем и 32 мбит с 00:00 до 07:00(1300 рублей в месяц). Что же на самом деле: тариф подключен уже более 1 года и все это время интернет работает так как написано в заголовке отзыва. Во первых скорость не поднимается выше 300кбит. Во вторых постоянные обрывы связи которые могут длиться от 5 минут до 5-6 часов. В третьих сколько не обращайся в техподдержку ни***я ни сделают...

С прошлого нового года обещали протянуть оптоволокно и что в итоге: до сих пор не подключили и неизвестно когда подключат. У моего друга вот уже 2 месяца лежат так и не подключенные покрывшиеся ледяной коркой провода...

Вообще боже упаси вам иметь дела с этими рас****ями да и я при первой же возможности уйду от них...

Аноним , 26.12.2011 в 18:48

Один из самых ужасных провайдеров в мире Webstream (Ростелеком)

Сначала были постоянные обрывы связи они закончились. Теперь стало невозможно играть в игры по сети постоянно обрывается связь!

Аноним , 26.12.2011 в 19:04

Очень НЕ советую

Никому не советую сибсети!Постоянные разрывы, дешёвое и плохое оборудование, а так же не выдаёт заявленную скорость...Лучше присмотритесь к другим провайдерам.

Андрей , 26.12.2011 в 19:54

Просто отзыв

Ростелеком это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер которого я видел: у них самая хуёвая тех. поддержка, скорость ниже заявленной в среднем в 5-10раз ниже, и ужасное качество самой сети(постоянные рем. работы, разрывы кабели и прочая [ЦЕНЗУРА])

Аноним , 26.12.2011 в 19:57

Cкорость

Просто хреново. Ответы невразумительные.По договору 10-20Мбит факт 500Кбит Но мне отвечают что так и должно быть.Я проработал в ракетостроении 47 лет.

Владимир , 26.12.2011 в 20:17

УНЫЛОЕ Г

Ни на одном провайдере не видела чтоб были такие прыжки - от 54!!!кб до 10000, пользоваться нетом просто невозможно, про он-лайн игры можно забыть!Тех поддержка никакая.

Дед Мороз пошли мне в НГ нормального провайдера!

Юлианна , 26.12.2011 в 20:22

Мегагавно!

Самый ахуевший и зажравшийся провайдер в мире! Скорость никакая уже 2 неделю, линия АДСЛ постоянно отваливается! У сервисников с мегалайна один способ проверить линию установить свой ... модем биллион который также хреново работает. Подаю заявку на исправление неисправности с работы они говорят что нужно позвонить с точки установки, фя говорю какая [ЦЕНЗУРА] разница откуда я подаю заявку, опять автоматический ответ типа проверить линию! Всё таки глобальные провайдеры это Мегазло!

Дмитрий , 26.12.2011 в 20:54

Ужасная потеря пакетов.

Раньше все было в норме, но на протяжении нескольких месяцев наблюдаю ужасную потерю пакетов со стороны провайдера, проверял на ноутбуке, менял модем, переустанавливал Windows, все насмарку. Очень недоволен услугами, постоянное мучение, была бы возможность сменить провайдера но к сожалению в моем районе он всего 1.

Аноним , 26.12.2011 в 20:59

Воры

Последний месяц вместо 20 мбит/с имею реально только 2 мбит/с.

На локальном веб-ресурсе мои посты в форуме по поводу этого безобразия стирают, из чата выкидывают, служба поддержки уже третий рах обещает "разобраться", причем, каждый раз мы тестируем канал (это у них такой метод успокоения клиентов)а скорость в 10 раз ниже так и остается. Очень часто скорость не поднимается выше 1,5 мбит/с а это обман более чем в 10 раз! Раньше было терпимо, скорость была, хоть и аварии какие-то постоянно у них случались. Теперь совсем скурвились. Буду переходить на ростелеком или на ТТК...

Геннадий , 26.12.2011 в 21:07