Сыктывкар

Если есть альтернатива меняйте провайдера, скорость, поддержка, в смысле исправления ошибок, по выходным отсутствует.

Аноним , 25.12.2011 в 19:19

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Позитив

Уже 2 года с ИТКМ - ничего кроме позитива. Техподдержка максимально оперативная, собственный форум постоянно просматривают и по возможности дают ответы, если необходим выездной инженер - то самостоятельно заводят заявку на вызов. дозвониться можно в любой момент.

Качество услуги так же не вызывает нареканий.

Цены выше чем по москве, но вполне приемлемы в среднем по области.

Александр , 25.12.2011 в 20:13

Кривой Рог

Норм инет

Живу в частном секторе, из провайдеров выбор небольшой, или мобильный (дорого) или спутниковый (тоже дорого) или ADSL Укртелеком. Канеш выбрал Укртелеком. В принципе доволен, стабильно поднимают скорость (начинал с 256 кб/сек., щас 5 мбит/сек.не меняя стоимости оплаты). Интернетом доволен не считая большого пинга. Скорость отдачи 1мбит/сек. вместо 3мбит/сек. но мне это не мешает поскольку роздаю не часто. Внезапных отключений нет (1 раз правда 2 недели без инета сидел потому что украли кабель). Скорость приема полностью соответствует заявленной, никаких урезаний...

Андрей , 25.12.2011 в 20:56

Провайдер Firm LAI Ltd.

Входящая скорость 17.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 497.79 Kбит/сек

Пинг 83.282 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 20:53 и это считая что у меня тариф 12 м\с, бывало и 30 м\с прием был.

написал заявление 3 декабря на подключение, подключили аж 24 декабря, пока я этим нето 2 дня пользуюсь и доволен.

Михаил , 25.12.2011 в 21:00

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Доволен работой риалкома

последние два года выше похвал, ну бывает иногда днем скорость очень маленькая, но это не больше десятка раз за год. ну иногда в последнее время на час два отключат ночью, но это не существенно сменил тариф с 500 рублевого на 300 рублевый скорость можно сказать не изменилась живу в серпухове!

александр кузьмин , 25.12.2011 в 21:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ІНТЕРТЕЛЕКОМ

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ОБДИРАЛОВКА,скорость никакая мобилка GSM оператора по технологии gprs edge выдает больше чем ихний высокоскоростной 3G интернет.

марян , 25.12.2011 в 21:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Так себе инет!

1.Плачу за интернет 399 руб. Написано, что скорость должна быть 5мб/с (на реальной ситуации скорость скачивания доходить до 650 кб/c) Это мой максимум. (-)

2. новая акция 10мб.с за 400руб. Звонил.. На этот тариф переходят только новенькие. Я на провайдере сижу уже как 5 лет. Это по меньшей мере просо обидно... Даже не сдержался.. Матерился почти прямо там на консультантов! ТКт похоже надумало обзавестись новыми подключателями и потерять тупо всех старых. (-)

3. Единственный плюс для меня на ближайшие 5 месяцев это подарок так называймый для старичков ТКТ. Платишь 300руб за 10мб.с (только вчера перешёл на этот тариф.) Должны перевести на этот тариф с нового месяца. Могу предположить по опыту, что скорость должна стать примерно на скачку около 2мегабит. На мой взгляд, если через 5 месяцев ситуация не исправится, то я думаю я просто поменяю провайдера. но буду объективным - провайдеров в центре города СПб просто чертовски мало.

Вот, как-то так.. выводы делайте сами!

Андрей , 25.12.2011 в 21:37

Плохой провайдер

Скорость бегает от 1Мбит/сек до 37Мбит/сек при заявленных 20. В основном 1Мбит/сек что меня не устраевает. Служба поддержки хорошая. IP TV оставляет желать лучшего. Картинка на некоторых каналах отличная , есть каналы которые можно смотреть в записи (бесплатно!), но в основном видны квадраты (особенно при быстрых сценах), а самое главное - НЕКОТОРЫЕ (случайные) КАНАЛЫ ПРОПОДАЮТ НАПРОЧЬ!!! но могут появиться через пол часа, например. Резюме: бюрократический, ленивый, монополист, которому наплевать на своих клиентов! Ухожу к конкурентам!

Дмитрий , 25.12.2011 в 21:47

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Обманщики

Плачу 600 руб за 4 Мбит.

Скорость выше 2-х не поднимается.

Других провайдеров в моем доме нет.

Поэтому инсит говорит, не нравится - вали.

Если есть возможность не пользоваться инситом - не пользуйтесь!

Аноним , 25.12.2011 в 22:09

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Качество услуг

Самые качественные услуги по г. Житомиру.

Нету прогресса в развитии сетей.

Anatoliy , 25.12.2011 в 22:12