Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Бред

Сидел еще с Аира на этом ололопровайдере несколько лет. Интернет пропадал регулярно, тот кто говорит что нормальный провайдер тот или лжет нагло или ему очень повезло. У меня + знакомые, друзья кто к воле был подключен ( человек 10-15) картина одна и та же - интернет никакой, обслуживание никакое, да и еще и письма про задолженность слали пару месяцев. Ругался постоянно - безтолку.Ну и цены ихние за такой еще инет поражают. Триолан, слава Богу, пришел и появился нормальный интернет.

Аноним , 26.12.2011 в 01:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Более 2 лет был пользователем пазла. Изначально компания устраивала всем, как ценой так и качеством сервиса. Но после того как они перешли в нэт бай нэт, от этого не осталось и следа. За все время после перехода я видел заявленную в тарифе скорость только глубокой ночью да и то не всегда. Из положенных ночью 30 мегабит прямо в данный момент тесты показывают 2.77, при этом со скоростью на отдачу все в полном порядке. Про разрывы я думаю нет смысла говорить, то что раз в неделю сеть стабильно падает на несколько часов, стало уже доброй традицией. При этом звонить в техподдержку вообще бесполезно, во первых ждать приходится минут по 20, во вторых максимум что они могут сделать, это удаленно перегрузить оборудование в доме. В последний раз вообще фиерия была. Списали с меня оплату один раз первого числа, и второй раз второго, и отключили за неуплату. При звонке в техподдержку мне радостно сообщили что отправят заявку в службу билинга которая рассмотрит ее только завтра, а пока предложили посидеть пару дней без инета. Почему техподдержка не смогла оперативно решить вопрос связанный с глюком билинга для меня загадка, так как подобные косяки до перехода в нэт бай нэт то же были но решались за 2 минуты. Причем когда деньги таки вернули, бонус в виде прироста скорости за своевременную оплату так и не дали, хотя я все вовремя оплатил.

Еще одним из чудных маразматических нововведений нэт бай нэт стало то что личный кабинет теперь не является внутренним ресурсом сети, и если вы например хотите например воспользоваться услугой обещанный платеж при отсутствии денег на счете, то сделать это можно только войдя с другого компьютера или воспользовавшись мобильным интернетом.

Рассказывать можно долго, но думаю ситуация на данный момент более чем ясна. Лично я для себя решил что больше услугами пазла пользоваться не хочу, и в ближайшее время сменю провайдера.

Константин , 26.12.2011 в 01:59

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

Слов нет... только мат

Подключили на тариф 100р первые три месяца,потом 450..

Попользовалась дня два,поняла,что такое г.

Переподключилась к другому провайдеру.

Договор не расторгала,на случай ели что у меня есть три месяца за 100р,пусть будет.

Итог

Такая незадача,меня забыли предупредить,что если я решу отключиться,то нужно будет за каждый месяц заплатить по ..., в итоге где то 1200 )

Это как?

Это что?

Пойду завтра к ним с битой) А мне отроют мой договор и покажут пальчиком, что там где то об этом написано.

Хороший провайдер вообщем

Марина , 26.12.2011 в 02:09

Уважаемая Марина, заочно Вам ответить сложно, нужно разбираться. Как правило, при досрочном расторжении договора, заключенного по акции, всегда существует система компенсаций. В любой компании. То есть - Вам предоставили доступ в Интернет за 100 рублей при условии, что Вы будете им пользоваться минимум год. Если Вы это условие нарушаете, оплата становится полной. Другой вариант, если Вы брали в аренду оборудование, которое дается бесплатно только абонентам компании. Если договор расторгается досрочно, то следует компенсация стоимости оборудования. В любом случае Вам необходимо пообщаться со специалистом компании и определить степень ответственности по договору.

Чебоксары

Провайдер как всегда врёт

Я пользовался Чебнетом с отличной скоростью. Но потом ко мне пришёл мудак один из Ростелекома - попудрил мозги моим предкам ценой и качеством, типа 600 рублей в месяц уу...вы чё 3 в 1. Телефон,IP-TV и интернет сыну. Как же...по договору и везде заявлено до 15 мбит...но выше 3-4 никогда не бывало. Обидно жёстко... =( А когда пришёл за это ещё и платить на почту. Мне сказали что цена уже не 600 а 704 рубля с сентября. А мудак пришёл к нам 14 декабря. Вот и получается, что грубоговоря - наебал он нас...ненавижу таких людей.

Андрей , 26.12.2011 в 03:44

Нижний Новгород

это Dual Up какой то

Я не верю тем счастливчикам которые получили 30 мбит/с

Провайдер понабрал людей,с которым даже техника не справляется,одним даёт 30метров,другим 30 килобайт.это что за беспредел. У самого заявленная минимальная 3 метра,а поставляется около от 56 до 230 кбит.

Sasha_Dengin , 26.12.2011 в 04:37

Чебаркуль

ОБМАН

зачем обманываете? заявленная 8мбит а реально даже 1мбита нет! с удовольствием сменил бы провайдера! жаль выбора нет (пока)!

СЕРГЕЙ , 26.12.2011 в 08:35

Пермь

Приемлемо

По скорости нормально, торренты тянутся зашибись и даже одновременно без тормозов вещается онлайновое видео.

Алекс , 26.12.2011 в 09:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Тариф "Престиж" 590р. Максимальная скорость скачивания 1.1 mb/s. Инет в этом году отваливается редко.

Никаких заявленных скоростей (с 8:00 до 0:00 до 20 480kb/s) и (с 0:00 до 8:00 до 40960kb/s) не видал ни разу. Соответственно скорость скачивания должна была быть где-то 2 mb/s днём и где-то 4 mb/s ночью.

Cмешно читать про очередную акцию. И слушать про тарифы с приставкой "до".

Аноним , 26.12.2011 в 09:45

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Все отлично хорошо работает без проблем.

oleg , 26.12.2011 в 10:04

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Меняйте выбор есть.

Не знаю кому как ну РЭСТ на сегоднейший день меня устраивает цена-качество.Сейчас выбор Utel,УГМК и многие другие меняйте.

Сергей , 26.12.2011 в 10:35