Билайн
Херня

Был у меня этот пров.

Падучее [ЦЕНЗУРА]. Днём ещё нормально. Вечером скорости нет. Телевидение тоже пропадает. Приставка дорогая.

Перешёл на Билайн всё нравится. Скорость супер. Телевидение отлично. Каналов много и приставку дали бесплатно.

Дом.ru
Пападос

Похоже на кидалово вместо 15Мбит/с-7,а платить только через один, два банка.Телефоны поддержки платные.

Beeline KZ
V_kz

Очень рад, что подключился к Билайн.

До этого был Icon и Мегалайн Хит, тоже терпимо, но по цене и скорости Билайн лучше! Иногда бывает, якобы, авария на линии и сети нет по несколько часов (раз в 2-3 мес.)

Icon просто перепродает Мегалайн, цена выше и скорость не очень.

V_kz
27.12.2011 в 22:18
г. Алматы
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком-Юг (ЮТК) это ужас

уже 2 года пользуюсь услугами этого оператора и ни разу не было заявленной скорости((позвонишь к ним в центр , поругаешься они поднимут нет на 1 час максимум и опять старая канитель( ругаться язык уже болит!! Дорогой дед мороз! подари мне на новый год нового оператора) а все потому что конкурентов у них нет! конкуренты! ауу(

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

По тарифу - входящая не ниже 2500 кБс

20 : 18 входящая 562.44

исходящая 654.28 пинг не определен Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Дом.ru
Дом ру the best

как только приобрел себе компьютер, так и подключил интернет. В свое время были и альтаир и домолинк, и самое ужасное, билайн... Но в один осенний вечер ко мне пришел мальчик из дом.ру, грамотно и четко рассказал про тарифы, выгоды. Сначала не поверил. Послал куда подальше. Но когда В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ у меня отвалился билайн, решил что что-то надо менять. Через недельку звоню этому мальчику, составляют заявку, и подключают... Что тут можно сказать... 28 мбит днем и 40 мбит ночью (это по тарифу, в реале 31 мбит днем, ночью не мерил). за все удовольствие всего 500 рублей. Пользуюсь 3 месяца не одной поломки (тьфу-тьфу)...Правда один раз сынок настройки входа сбил, но ниче, позвонил я все тому же мальчику, так он сам пришел, да и все сделал. бесплатно. Вообщем очень рад. И всем настоятельно рекомендую. если кто хочет подключтиться, то вот его телефон этого агента - 8-920-779-55-95.

Андрей
28.12.2011 в 00:02
г. Тула
Freenet (o3)
Freenet +

Абонет Фринета уже больше 3х лет. Да, периодически бывает не работает инет, но бывает крайне редко. В последние пол года чаще чем за все 3 года предыдущие. НО в принципе скорость соответствует заявленной, а провайдеров, у которых в сети проблем нет - просто не бывает. В любом случае 100% лучше чем Воля. Есть IPTV и медиасервер, правда, стоит отдельных небольших денег. Единственная большая проблема - их же мастера отрезали мой кабель и посадили на него кого то другого. В абонотделе заявку приняли, нашли кто отрезал, прислали чинить, за 4 дня сделали. В общем - рекомендую.

Дим
28.12.2011 в 00:24
г. Киев
Укртелеком
ВСЕ ОК!

за что плачу то и палучаю!пиребоев нет.техподержка ок.замерял СКС дают 25% от заявленного.АТМ вабще лажа!остаются ОРИОН И УКРТЕЛЕКОМ!ВЫБЕРАЕМ!

Транстелеком
Развод полный

из заявленных 32000 кбит выдаёт в лучшем случаи 9000 кбит причём такая ситуация не только в инет тестилках, но и в торрентах. а коменты почитал бред полный они наверное сами и писали. никому не советую подключаться, ну а у кого на данный момент этот оператор проверяйте скорость если она как я говорю берите телефон и заказывайте другой инет. сменить провайдера ничего не стоит фактически для конечного пользователя. так что задумайтесь вместе со мной!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Доволен

Сидел на 3G МТС, сплошное мучение. Подключил Ростелеком "Домо минимум" мах. ускорение. Исходящая скорость стабино 1мбит., входящая редко 4, восновном от 8 до 18. Закачка торентов со скорость 1.8 - 2.5 Мб/с. Впрочем очень доволен.