Нижний Новгород

это Dual Up какой то

Я не верю тем счастливчикам которые получили 30 мбит/с

Провайдер понабрал людей,с которым даже техника не справляется,одним даёт 30метров,другим 30 килобайт.это что за беспредел. У самого заявленная минимальная 3 метра,а поставляется около от 56 до 230 кбит.

Sasha_Dengin , 26.12.2011 в 04:37

Чебаркуль

ОБМАН

зачем обманываете? заявленная 8мбит а реально даже 1мбита нет! с удовольствием сменил бы провайдера! жаль выбора нет (пока)!

СЕРГЕЙ , 26.12.2011 в 08:35

Пермь

Приемлемо

По скорости нормально, торренты тянутся зашибись и даже одновременно без тормозов вещается онлайновое видео.

Алекс , 26.12.2011 в 09:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Тариф "Престиж" 590р. Максимальная скорость скачивания 1.1 mb/s. Инет в этом году отваливается редко.

Никаких заявленных скоростей (с 8:00 до 0:00 до 20 480kb/s) и (с 0:00 до 8:00 до 40960kb/s) не видал ни разу. Соответственно скорость скачивания должна была быть где-то 2 mb/s днём и где-то 4 mb/s ночью.

Cмешно читать про очередную акцию. И слушать про тарифы с приставкой "до".

Аноним , 26.12.2011 в 09:45

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситилинк

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Все отлично хорошо работает без проблем.

oleg , 26.12.2011 в 10:04

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Меняйте выбор есть.

Не знаю кому как ну РЭСТ на сегоднейший день меня устраивает цена-качество.Сейчас выбор Utel,УГМК и многие другие меняйте.

Сергей , 26.12.2011 в 10:35

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Отрицательный

Не советовала бы связываться с этим провайдером! Еще в сентябре месяце заказала себе интернет-телевидиние, деньги сразу же оплатила. Потом выяснилось что в нашем доме нет технической возможности его установить и деньги с тех пор не возвращают. Тысячу раз писала, звонила туда а денег все нет. очень недобросовестные!

Людмила , 26.12.2011 в 11:54

Здравствуйте Людмила. К сожалению по вашему адресу не оказалось технической возможности подключить цифровое телевидение. Однако как только данная информация к нам поступила, мы начали модернизацию узла, но вы видимо решили этого не дожидаться. Что касается возврата средств, то заявление зарегистрировано 28.11.2011 и ожидает рассмотрения. Сроки рассмотрения заявления не превышены, но свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь ускорить решение этого вопроса.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Строитель

на счет скорости

блин у меня были лаги и я позвонил в тех поддержку они сказали посмотреть настройки, я посмотрел они были сбиты и по этому глючил. а сейчас все норм заявленная скорость 1024кб/сек, а у меня выдает 2500кб/сек.

иван , 26.12.2011 в 12:14

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

отлично!

Всё на высоком уровне. Скорость не отличается от заявленной,стабильное соеденение, обслуживание быстрое и качественное.

Владимир , 26.12.2011 в 12:26

Пенза

скорости нет ни на каком тарифе отстой просто не хотят работать, любая причина только не в них, а деньги давай!

владимир , 26.12.2011 в 12:31