УНЫЛОЕ Г

Ни на одном провайдере не видела чтоб были такие прыжки - от 54!!!кб до 10000, пользоваться нетом просто невозможно, про он-лайн игры можно забыть!Тех поддержка никакая.

Дед Мороз пошли мне в НГ нормального провайдера!

Юлианна , 26.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегагавно!

Самый ахуевший и зажравшийся провайдер в мире! Скорость никакая уже 2 неделю, линия АДСЛ постоянно отваливается! У сервисников с мегалайна один способ проверить линию установить свой ... модем биллион который также хреново работает. Подаю заявку на исправление неисправности с работы они говорят что нужно позвонить с точки установки, фя говорю какая [ЦЕНЗУРА] разница откуда я подаю заявку, опять автоматический ответ типа проверить линию! Всё таки глобальные провайдеры это Мегазло!

Дмитрий , 26.12.2011 в 20:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Мегион

Ужасная потеря пакетов.

Раньше все было в норме, но на протяжении нескольких месяцев наблюдаю ужасную потерю пакетов со стороны провайдера, проверял на ноутбуке, менял модем, переустанавливал Windows, все насмарку. Очень недоволен услугами, постоянное мучение, была бы возможность сменить провайдера но к сожалению в моем районе он всего 1.

Аноним , 26.12.2011 в 20:59

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Воры

Последний месяц вместо 20 мбит/с имею реально только 2 мбит/с.

На локальном веб-ресурсе мои посты в форуме по поводу этого безобразия стирают, из чата выкидывают, служба поддержки уже третий рах обещает "разобраться", причем, каждый раз мы тестируем канал (это у них такой метод успокоения клиентов)а скорость в 10 раз ниже так и остается. Очень часто скорость не поднимается выше 1,5 мбит/с а это обман более чем в 10 раз! Раньше было терпимо, скорость была, хоть и аварии какие-то постоянно у них случались. Теперь совсем скурвились. Буду переходить на ростелеком или на ТТК...

Геннадий , 26.12.2011 в 21:07

Информация о провайдере Volga-Online #

Супер провайдер

Провайдер супер, скорость обещанная, цены хорошие, хорошо развиваются(но мало пиара), служба поддержки нормально работает, всегда отвечают!

Аноним , 26.12.2011 в 21:19

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отличная устойчивая скорость даже больше той которую обещали,и устойчивое удержание её в течении долгого времени,и вообще ЮГ - ТЕЛЕКОМ - лучший провайдер!

Алексей , 26.12.2011 в 21:25

Череповец

Очень неочень

Подключил инет билаин. Вначале все шло норм, затем начались кратковременный лаги, потом они усиливались и до шло до того, что даже не могу песню в ВК включить. Качество отвратительное. Бывает иногда даже разсоединение. Это все затмевает тот факт что надо постоянно оплачивать услуги через терминал, а интернет включается ярлыком на раб. столе.

Подвожу итог: 1. билаин - в топку

Входящая скорость 79.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.62 Mбит/сек

Пинг 62.795 мсек

Время проведение теста 26 декабря 2011 21:07

За такой сервис по-моему пора скидки делать 90% частенько проверяю скорость, максимум что видел 6.5мбсек при заявляемой 15(

Evgeny , 26.12.2011 в 21:40

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Сваливаю

После слияния с ттк сваливаю от них! ни сервиса не скорости!

До этого с удовольствием посещал иннет, теперь нервяков не хватает.

maiklrek , 26.12.2011 в 22:20

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Народ кто из киришей

Ни за что к нему не подключайтесь. Заявленная скорость 15 мегабит. Из них реально выдает 700кб по вечерам днем правда дотягивает до 5 МБ проблему решить отказались мотивируя тем что их кидает их провайдер. Хотя деньги берут исправно.

Аноним , 26.12.2011 в 22:28