Электросталь

Domolink работает на совесть!

Совесть, правда, у всех разная, но, признаю, мой провайдер меня давным-давно не подводил (тьфу-тьфу-тьфу..). Заявленная на мой тариф (Интернет+ТВ: ТВ-Бум, 499руб./мес.) скорость оправдывается почти всегда, соединение устойчивое, срывы не наблюдаются. Для домашнего интернета без особых запросов - супер!

Сергей raaddist Кудрявцев , 27.12.2011 в 10:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Говно

[ЦЕНЗУРА] а не интернет! Не когда к таттелекому не подключайтесь! Не летай, а вылетай! С того дня как подключился ни один день нормально не работал инет одни обрывы да сбои! Ничего не возможно делать!

Аноним , 27.12.2011 в 11:19

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

мда уж

вечно у них отмазки на МТС у которого покупают траффик, хотя подозрение на старое оборудование - деньги получают за услуги а апгрейд не делают!

Аноним , 27.12.2011 в 12:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

3.5 года пользуюсь, сейчас не жалуюсь. Бывали иногда проблемы и перебои, но сейчас всё замечательно. За 3 года скорость возросла со 128 кб/с в 2008 году, до нынешних 16 мб/с. Всё это за одну цену.

Всё у Стрима, а ныне МТСа замечательно, не считай тех.поддержки. Но я в ней особо и не нуждался, звонил туда всего 3 раза.

Аноним , 27.12.2011 в 12:21

Саранск

Нормальный провайдер

Посмотрев отзывы...ужаснулся...то скорость маленькая то линк падает у всех, пользуюсь года 4 никаких проблем, с начала подключения купил модем д-линковский и все ок. В поддержку звоню только доверительный платеж активировать. Сначала научитесь пользоваться инетом потом обсирайте...

Аноним , 27.12.2011 в 12:36

Бийск

Мегафон

Купил модем с опцией "Реактивный", дающая право качать без ограничений скорости и трафика. И все работает просто на ура. Днем окло 2 Мбит, ночью около 8 Мбит. :)

Dagon , 27.12.2011 в 12:49

Работа ОСК

Подключился 3 месяца назад по Wi-Fi к ОСК, всё было нормально, но последнее время началоль автоматическое отключение интернета, недели 2 искали причину "спецы" из ОСК, результат - признали свою беспомощность. Вернулся на ЮТК, дороже но работает

Аноним , 27.12.2011 в 13:07

Россошь

Радует

За несколько месяцев работы ничего плохого сказать не могу. Хорошее - это прежде всего стабильность. Перебоев практически не бывает.

Очень нравится политика провайдера - скорости ОТ. Тариф 8 мбит, а на деле 12-17.

Пинг до яндекса 14 мс.

Единственное что огорчает, так это минимальный тариф 500р. В Воронеже есть тариф за 350р. Могли бы и у нас ввести такой.

Аноним , 27.12.2011 в 13:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

ОАО МГТС В Принципе нормальный недорогой интернет, если пользоватся экономными тарифами, работает четко, без обрывов на модеме, высокая скорость в принципе не особо нужна если качать навинки с федеральных файлообменных сетях или просматривать страницы. теперь о недостатках приходится самому настраивать модем что в принципе несложно, нет внешних статических (белых адресов, серверный тариф). И если найдете дешевле тариф, то пишите сюда в отзывы!

Аноним , 27.12.2011 в 14:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Заелись уж вы все, как я посмотрю, Авангард вам не провайдер. Посадить бы вас всех на скорость от 0 до 30 к/бит в сек. и цене 1руб. 50 коп, до 2 рублей за мбайт на годик посмотрел бы я потом, что бы вы об Авангарде заговорили.

Аноним , 27.12.2011 в 14:15