Развивать сеть надо, а не бабло стричь

Регулярные отключения, связанные с отключением (или морганием) света в парадных, где стоят свичи. Лечится установкой бесперебойников, но администрация жадничает. В результате, пока монтажник дойдет, чтобы даже просто перезагрузить свич, проходит 2-3 часа, и то если настойчиво звонишь в техподдержку сразу несколькими квартирами (одиночные звонки не котируются).

В техподдержке сидят некомпетентные девочки, у которых один ответ - перезагрузить винду.

Локалки как таковой нет, пиринговая не работает нормально, хотя заявлена. IP телевидение обещалось 2 года, тоже заглохло.

Сайт делали аж 5 (пять) лет, и тот кривой.

Анонимус , 28.12.2011 в 15:25

Все норм с инетом у меня тариф на 2 метра тест показал афигенный результат на входе и выходе!!!я качаю 1 гиг за час и 15 минут!а играю с пингом по украине 95!)))мне хватает у меня роутер фирмы DLink!не советую проводом проводить может в этом и вся проблема!если чё я играю в call of duty mw2 ник (manhunt)[undead]!!там меня можете найти!

Влад , 28.12.2011 в 15:37

Отстой

Укртелекомом пользуются исключительно те, у кого нет альтернатив. Укртелекомом по сути монополист в маленьких пригородах и селах. А после того как они ввели разные цены от местоположение стало намного хуже!

Аноним , 28.12.2011 в 15:54

Новый пакет 150

Ребята инет просто летает, на 38 летал а щас ваще не успеваю глазом моргнуть, кто пишет шо медленно работает не понимают шо мегабайт и мегабит разные вещи, если примерно считать то надо делить на 8 т.е. 38 на 8 это 4.7 закачка максимальная, у меня было 4,1, остальное потери на ширине канала, качестве проводки и т.п.

Так что скептики раздуплитесь сначала.

Владимир , 28.12.2011 в 15:56

Ну да, если сравнивать с Ютелом, это - отличный провайдер, а если сравнивать с нормальными операторами связи, то стройсервис будет на последнем месте. К сожалению, новые дома в нашем городе подключают только к стройсервису, либо Ютел согласен поставить свой модем, поэтому приходится выбирать наименьшее зло. От 5 Мбит заявленной скорости здесь проверка выдала всего 400 Кбит на входящую и 800 на исходящую скорость, пинг 133.

Мару , 28.12.2011 в 15:57

Сижу второй год на инете от ЮТК.Бывают конечно косяки с инетом,но они очень редкие.Модемы это прошлый век,но по сравнению с оптоволокном от твинго и глобал-алания,где каждый раз инет втупляет по дикому,можно только утром и вечером нормально в инете посидеть,пока все на работе. Расстелется продлил акцию 3-ое ускорение и это хорошо..Стабильность и качество... от 3 до 5 мб за 650 деревянных это нормально....

Sonic-XXX , 28.12.2011 в 16:05

Совет

хочу дать совет кто в раздумьях какой интернет подключить в таганроге. если вы играете в онлайн игры, то только КОМСТАР, а если просто полазить в инете и для скачивания, то тут лучше СПАРК. и ни в коем случае не подключайте глЮТКа.

Аноним , 28.12.2011 в 17:24

В инете и так слышал много плохих отзывов.

Пользуюсь 7-8 месяцев и доволен полностью.

Скорости высокие, торенты не режут, цены низкие.

Сергей , 28.12.2011 в 17:32

ТТК Байкал ОТСТОЙ!

Это не провайдер, а контора рога и копыта!

Полнейший отстой.

1. мой тариф 21 метр, на деле в лучшем случае 11

2. связь постоянно рвется

3. персонал неграмотный и тормозной, по телефону в службе поддержки один раз так помогли что скорость упала вообще до 2 метров, оформил заявку на мастера, сказали ждать 3 рабочих дня... дак уже целую неделю жду... позвонил снова... очередная девочка давай опять мне мозги компосировать!

такое ощущение как будто там работают 3 обезьяны (не вижу, не слышу, ничего не скажу)

ТТК ОТСТОЙ!

Константин , 28.12.2011 в 17:42

айро

поставил айро в сентябре полный отстой не ставти его. Вот теперь придется мучатся 12 месяцев. Скорость

входящая 108.03 Kбит/сек

исходящая 75.35 Kбит/сек