Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

мда уж

вечно у них отмазки на МТС у которого покупают траффик, хотя подозрение на старое оборудование - деньги получают за услуги а апгрейд не делают!

Аноним , 27.12.2011 в 12:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

3.5 года пользуюсь, сейчас не жалуюсь. Бывали иногда проблемы и перебои, но сейчас всё замечательно. За 3 года скорость возросла со 128 кб/с в 2008 году, до нынешних 16 мб/с. Всё это за одну цену.

Всё у Стрима, а ныне МТСа замечательно, не считай тех.поддержки. Но я в ней особо и не нуждался, звонил туда всего 3 раза.

Аноним , 27.12.2011 в 12:21

Саранск

Нормальный провайдер

Посмотрев отзывы...ужаснулся...то скорость маленькая то линк падает у всех, пользуюсь года 4 никаких проблем, с начала подключения купил модем д-линковский и все ок. В поддержку звоню только доверительный платеж активировать. Сначала научитесь пользоваться инетом потом обсирайте...

Аноним , 27.12.2011 в 12:36

Бийск

Мегафон

Купил модем с опцией "Реактивный", дающая право качать без ограничений скорости и трафика. И все работает просто на ура. Днем окло 2 Мбит, ночью около 8 Мбит. :)

Dagon , 27.12.2011 в 12:49

Работа ОСК

Подключился 3 месяца назад по Wi-Fi к ОСК, всё было нормально, но последнее время началоль автоматическое отключение интернета, недели 2 искали причину "спецы" из ОСК, результат - признали свою беспомощность. Вернулся на ЮТК, дороже но работает

Аноним , 27.12.2011 в 13:07

Россошь

Радует

За несколько месяцев работы ничего плохого сказать не могу. Хорошее - это прежде всего стабильность. Перебоев практически не бывает.

Очень нравится политика провайдера - скорости ОТ. Тариф 8 мбит, а на деле 12-17.

Пинг до яндекса 14 мс.

Единственное что огорчает, так это минимальный тариф 500р. В Воронеже есть тариф за 350р. Могли бы и у нас ввести такой.

Аноним , 27.12.2011 в 13:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

ОАО МГТС В Принципе нормальный недорогой интернет, если пользоватся экономными тарифами, работает четко, без обрывов на модеме, высокая скорость в принципе не особо нужна если качать навинки с федеральных файлообменных сетях или просматривать страницы. теперь о недостатках приходится самому настраивать модем что в принципе несложно, нет внешних статических (белых адресов, серверный тариф). И если найдете дешевле тариф, то пишите сюда в отзывы!

Аноним , 27.12.2011 в 14:12

Вологда

Заелись уж вы все, как я посмотрю, Авангард вам не провайдер. Посадить бы вас всех на скорость от 0 до 30 к/бит в сек. и цене 1руб. 50 коп, до 2 рублей за мбайт на годик посмотрел бы я потом, что бы вы об Авангарде заговорили.

Аноним , 27.12.2011 в 14:15

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отличный провайдер, скорость достойная. Лучше никто не предлагает. Сказки про сбои поют прыщавые подростки не отличающие драйвер от коммутатора. Техподдержка хорошая. Общий уровень компании достойный. Девочки на ресепшине просто супер. В общем - молодцы, что порвали всех тарифами!

Смирнов Алексей , 27.12.2011 в 14:57

Сорочинск

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость загрузки - 5 мегабит в секунду, да и хрен с ней! Но скорость отдачи - 0.5 мегабита! как с такой скорость играть епт можно?!

Влад , 27.12.2011 в 15:00