Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

ребят немалое зависит от настроек и от дополнительной антенны, а так ништяк, странички вылетают только так, я доволен Jet, а билайн отстой(

Типош , 27.12.2011 в 09:13

Усть-Донецкий

Некоторые платят за мегабиты - копейки и видят настоящий интернет ( в прямом смысле), а некоторые платят за килобиты - рубли и в замен видят: частые обрывы связи, высокий пинг, отсутствие интернета по несколько часов (якобы из-за перегрузки сети), несоответствующую скорость... В тех.поддержку звонить по этому поводу - просто безтолку, они ни за что не признают свою вину.

Подключайтесь к данному "провайдеру", если у вас денег куры не клюют и крепкие нервы.

Аноним , 27.12.2011 в 10:36

Дзержинск

А до этого в конце месяца одни мучения!, пока добрый чел. не подсказал зайти в личный кабинет и покопаться во вкладке "секрет"... вот и результат !!!

Александр , 27.12.2011 в 10:41

Электросталь

Domolink работает на совесть!

Совесть, правда, у всех разная, но, признаю, мой провайдер меня давным-давно не подводил (тьфу-тьфу-тьфу..). Заявленная на мой тариф (Интернет+ТВ: ТВ-Бум, 499руб./мес.) скорость оправдывается почти всегда, соединение устойчивое, срывы не наблюдаются. Для домашнего интернета без особых запросов - супер!

Сергей raaddist Кудрявцев , 27.12.2011 в 10:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Говно

[ЦЕНЗУРА] а не интернет! Не когда к таттелекому не подключайтесь! Не летай, а вылетай! С того дня как подключился ни один день нормально не работал инет одни обрывы да сбои! Ничего не возможно делать!

Аноним , 27.12.2011 в 11:19

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

мда уж

вечно у них отмазки на МТС у которого покупают траффик, хотя подозрение на старое оборудование - деньги получают за услуги а апгрейд не делают!

Аноним , 27.12.2011 в 12:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

3.5 года пользуюсь, сейчас не жалуюсь. Бывали иногда проблемы и перебои, но сейчас всё замечательно. За 3 года скорость возросла со 128 кб/с в 2008 году, до нынешних 16 мб/с. Всё это за одну цену.

Всё у Стрима, а ныне МТСа замечательно, не считай тех.поддержки. Но я в ней особо и не нуждался, звонил туда всего 3 раза.

Аноним , 27.12.2011 в 12:21

Саранск

Нормальный провайдер

Посмотрев отзывы...ужаснулся...то скорость маленькая то линк падает у всех, пользуюсь года 4 никаких проблем, с начала подключения купил модем д-линковский и все ок. В поддержку звоню только доверительный платеж активировать. Сначала научитесь пользоваться инетом потом обсирайте...

Аноним , 27.12.2011 в 12:36

Бийск

Мегафон

Купил модем с опцией "Реактивный", дающая право качать без ограничений скорости и трафика. И все работает просто на ура. Днем окло 2 Мбит, ночью около 8 Мбит. :)

Dagon , 27.12.2011 в 12:49

Работа ОСК

Подключился 3 месяца назад по Wi-Fi к ОСК, всё было нормально, но последнее время началоль автоматическое отключение интернета, недели 2 искали причину "спецы" из ОСК, результат - признали свою беспомощность. Вернулся на ЮТК, дороже но работает

Аноним , 27.12.2011 в 13:07