Херня

Был у меня этот пров.

Падучее [ЦЕНЗУРА]. Днём ещё нормально. Вечером скорости нет. Телевидение тоже пропадает. Приставка дорогая.

Перешёл на Билайн всё нравится. Скорость супер. Телевидение отлично. Каналов много и приставку дали бесплатно.

ОлегМ , 27.12.2011 в 21:40

Нижний Новгород

Пападос

Похоже на кидалово вместо 15Мбит/с-7,а платить только через один, два банка.Телефоны поддержки платные.

Александр , 27.12.2011 в 22:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

V_kz

Очень рад, что подключился к Билайн.

До этого был Icon и Мегалайн Хит, тоже терпимо, но по цене и скорости Билайн лучше! Иногда бывает, якобы, авария на линии и сети нет по несколько часов (раз в 2-3 мес.)

Icon просто перепродает Мегалайн, цена выше и скорость не очень.

V_kz , 27.12.2011 в 22:18

Ростелеком-Юг (ЮТК) это ужас

уже 2 года пользуюсь услугами этого оператора и ни разу не было заявленной скорости((позвонишь к ним в центр , поругаешься они поднимут нет на 1 час максимум и опять старая канитель( ругаться язык уже болит!! Дорогой дед мороз! подари мне на новый год нового оператора) а все потому что конкурентов у них нет! конкуренты! ауу(

Аноним , 27.12.2011 в 22:26

Мурманск

Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

По тарифу - входящая не ниже 2500 кБс

20 : 18 входящая 562.44

исходящая 654.28 пинг не определен Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Аноним , 27.12.2011 в 23:31

Тула

Дом ру the best

как только приобрел себе компьютер, так и подключил интернет. В свое время были и альтаир и домолинк, и самое ужасное, билайн... Но в один осенний вечер ко мне пришел мальчик из дом.ру, грамотно и четко рассказал про тарифы, выгоды. Сначала не поверил. Послал куда подальше. Но когда В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ у меня отвалился билайн, решил что что-то надо менять. Через недельку звоню этому мальчику, составляют заявку, и подключают... Что тут можно сказать... 28 мбит днем и 40 мбит ночью (это по тарифу, в реале 31 мбит днем, ночью не мерил). за все удовольствие всего 500 рублей. Пользуюсь 3 месяца не одной поломки (тьфу-тьфу)...Правда один раз сынок настройки входа сбил, но ниче, позвонил я все тому же мальчику, так он сам пришел, да и все сделал. бесплатно. Вообщем очень рад. И всем настоятельно рекомендую. если кто хочет подключтиться, то вот его телефон этого агента - 8-920-779-55-95.

Андрей , 28.12.2011 в 00:02

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet +

Абонет Фринета уже больше 3х лет. Да, периодически бывает не работает инет, но бывает крайне редко. В последние пол года чаще чем за все 3 года предыдущие. НО в принципе скорость соответствует заявленной, а провайдеров, у которых в сети проблем нет - просто не бывает. В любом случае 100% лучше чем Воля. Есть IPTV и медиасервер, правда, стоит отдельных небольших денег. Единственная большая проблема - их же мастера отрезали мой кабель и посадили на него кого то другого. В абонотделе заявку приняли, нашли кто отрезал, прислали чинить, за 4 дня сделали. В общем - рекомендую.

Дим , 28.12.2011 в 00:24

Антрацит

ВСЕ ОК!

за что плачу то и палучаю!пиребоев нет.техподержка ок.замерял СКС дают 25% от заявленного.АТМ вабще лажа!остаются ОРИОН И УКРТЕЛЕКОМ!ВЫБЕРАЕМ!

НИКОЛАЙ , 28.12.2011 в 01:43

Ярославль

Развод полный

из заявленных 32000 кбит выдаёт в лучшем случаи 9000 кбит причём такая ситуация не только в инет тестилках, но и в торрентах. а коменты почитал бред полный они наверное сами и писали. никому не советую подключаться, ну а у кого на данный момент этот оператор проверяйте скорость если она как я говорю берите телефон и заказывайте другой инет. сменить провайдера ничего не стоит фактически для конечного пользователя. так что задумайтесь вместе со мной!

Роман , 28.12.2011 в 02:41

Новороссийск

Доволен

Сидел на 3G МТС, сплошное мучение. Подключил Ростелеком "Домо минимум" мах. ускорение. Исходящая скорость стабино 1мбит., входящая редко 4, восновном от 8 до 18. Закачка торентов со скорость 1.8 - 2.5 Мб/с. Впрочем очень доволен.

Аноним , 28.12.2011 в 02:58