Батайск

ТТК - Рулит

Лучший провайдер в нашем городе! Всегда надёжное соединение, скорость выше заявленной, много приятных доп. услуг и всё это по низкой цене. Я доволен, и всем остальным рекомендую ТТК. Мои друзья уже пересели с Билайна и тоже довольны.

Евгений , 28.12.2011 в 18:43

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty

Забавный провайдер Кверти. Москва. 21 век. Месяц интернет от Кверти отработал в соответствии с заявленными параметрами. Затем начал медленно загибаться. В конце ноября скорость упала до скорости модемного соединения. Позвонил провайдеру. Они услужливо всё замерили, заставили меня перегрузиться в безопасном режиме и т.д. Затем сказали, что у меня фиговый комп, пиратский антивирус, дохлый виндоус и прочее. И типа, проблема у меня. Тем временем интернет упал до супер скорости, когда любая страница грузится по 10 минут. Позвонил ещё раз. Снова заставили включать, выключать перегружать. И снова я оказался крайним. Теперь связи нет вообще. Позвонил опять. Сказали отправят ко мне службу помощи, аж десятго января! Спасибо! А до десятого я буду работать через телефон! Да ещё и до кучи обещали взять с меня деньги за вызов техника. А на фиг мне такой провайдер вообще!? Никому не рекомендую.

Дима , 28.12.2011 в 19:36

Дмитрий, добрый день! Как же у вас нет связи, если вы пишите этот отзыв с нашего IP-адреса? В любом случае, если бы вы оставили свой номер договора, то можно было бы как-нибудь помочь.

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

слетают настройки

нас переподключили, с другой локальной сети, сразу начались проблемы, несколько дней не могли нормально работать с интернетом, тех. под. говорила что это наши проблемы с компом, потом вроде все нормализовалось, но вчера опять не было доступа к интернету, днем не могла позвонить, так не было денег на телефоне, когда вечером дозвонилась, мне как всегда сказали, что это у нас с компом, хотя я уверена, что утро и днем у них были проф работы, далее никак не могу скачивать фильмы, попросила точную ссылку на ресурс, мне выслали, ссылку на общию страницу, куда я без них заходила, но ни один из ресурсов на фильмы не открывался, только на мое третье письмо, мне написали, что необходимо установить программу, я установила, но нормальной работы так и не было и вот что мне прислали в ответ

"Мы предоставляем услуги связи, т.е. доступ в интернет, а не услуги по обучению пользованию ПК."

Наталья , 28.12.2011 в 20:09

Переключился сегодня с 15 Мбит/c на 30, за те же 450 руб/мес.

Но при этом, реальная скорость работы, по самым разным тестам скорости, осталась практически такой же как и была!

(и http://help.internet.beeline.ru/internet/speedtest ..стабильно показывает, 16.7 и 12 Мбит) Ну и зачем же так "радовать" своих клиентов?! Где ожидаемое двукратное увеличение, и как можно потом верить, что за доп. деньги они обеспечат 40 Мбит?;)

Аноним , 28.12.2011 в 20:21

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший провайдер!

Лично мне обещано 8 Мбит/с но выдаёт под 20.

Интернет очень хороший мне нравится пользуюсь уже 3 года!

Аноним , 28.12.2011 в 20:34

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость

Вот у меня предельная скорость по тарифу 5 Мб\с а тест показывает 8. Вот интересно это провайдер когда указывал скорость поскромничал или в тарифах указывается скорость при средней загрузке канала?

Махмуд Трубошатаев , 28.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Лучший интернет в Хабаровске

Уже около полумесяца являюсь абонентом ХДС, сказать могу только хорошее. Тех. поддержка отвечает почти мгновенно (при подключении и некоторых проблемах, максимум ждал ответа оператора минуту), скорость как и заявлена в тарифном плане (на данный момент Мега Старт (Безлимит 5М)).

Никаких проблем не обнаружил, да и пинг минимальный.

Карчмитович Роман , 28.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

сигма конечно лучше домолинка, но постоянно сеть падает и бывает это в самый не подходящий момент! ну цены конечно великоваты по сегодняшним меркам, в Белгороде у брата "эльф" подключен - 14 мбит/с за те же 500р!

Аноним , 28.12.2011 в 20:47

Информация о провайдере Gigabit.Net #

Угледар

Слабая загрузка сайтов на Опере и Мозилле, на Хроме загрузка более - менее. Несколько месяцев назад у меня была скорость 5Мбит/с, с декабря Стала платить больше-скорость 10 Мбит/с, но загрузка комп. не изменилась.

Наталия , 28.12.2011 в 20:53

Звоните в службу тех. поддержки 0990100902, и все проблемы решатся!!

Скорость как у магов предлагают, а в реале все очень плохо только платим.

У меня 2.5Мб исходящий всегда хромает не у желе нельзя сделать, что бы люди хоть дома не посылали провайдеров и ихние серваки к не буду уточнять какой матере но надоело, мой вам совет сделайте все по людски и к вам потянутся люди без матов, да и всех С Новым годом.

Владимир , 28.12.2011 в 21:04