Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Freenet (o3) Киев

Подключился 3 месяца назад. Первое замечание - некачественный и плохо обжатый ими коннектор, позвонил - сказали что может их мастер прийти и заменить джек за 70грн!!! . Были очень частые краткие разрывы и падает скорость, но в последнее время стало лучше, видно что исправляют. Тех поддержка адекватная, приятно общаться, в отличие от большинства других, особенно "Воли". Неплохой платный пакет IPTV, но который иногда вылетает по разным причинам. Мой стаж пользователя РС 24 года и мнение - Freenet (o3) хорошая развивающаяся фирма которая намного лучше других, к которой подключено много моих знакомых по Украине. Рекомендую!

Алексей , 29.12.2011 в 07:57

Кошмарище

ни скорости, ни связи... постоянная потеря сигнала 3G / заявленная скорость на максимальном тарифе отстутствует.

Dim , 29.12.2011 в 09:36

провайдер супер

Хотелось бы поблагодарить своего провайдера за отличную работу, за все время ни одного существенного сбоя, скорость соответствует тарифу, цены умеренные, если что то произошло, то можно позвонить ночью и тебе предоставят квалифицированную помощь. Выбор тарифов радует. Надеюсь, что и в 2012 году будете радовать своих клиентов качественным предоставлением услуг.

александр , 29.12.2011 в 11:15

на скорость не жалуюсь, всегда те же 16мбит/сек) меня устраивает) тока пинг вечером зашкаливает бывает)

Азамат , 29.12.2011 в 11:36

Это пичально

Скорости нет заявленной, поддержка морозиться, говорит переставте виндовс, а у меня линукс то стоит, ну вот тут все их предложения и закончились :)

Аноним , 29.12.2011 в 12:17

ужасное качество. скорость вместо обещанных 10 Мбит/с более 500 Кбит/с и не поднимается, а то и до 0 Кбит/с падает.

сервисный центр сплошное хамье.

когда этот бардак прекратится?!

Аноним , 29.12.2011 в 12:29

Отличный инет.

Незнаю что там у нубов за проблемы,у меня инет стоит уже 4 года.Всё работает отлично, никаких разрывов,стабильная скорость+часто поднимают скорость изначально было 2мбита сейчас уже 15мбит.

Бывает раз в пару месяцев отключают на пару часов инет,на тех работы.Да и цена отличная.

За 450р - 15мбит

За 650р - 30мбит

Алексей , 29.12.2011 в 12:48

Не особо что-то!

При заявленной скорости вниз в 5 мегабит, по тесту имеем показать картинку

Ну а в реальности с торрента сосёт не более чем в 500 киллобит, это к вопросу :"Чему верить?".

Иоан , 29.12.2011 в 12:59

В общем заявленные тарифы в основном правдивы на 98%, а вот с тех поддержкой у них очень туго, постоянно какие то работы из за которых частенько бывают разрывы и отсутствие инета, само больше злит то что работы ведутся не ночью, как у профессиональных операторов, а под вечер когда все люди дома, это просто убивает :(

В суме за 2011 год инета не было около 2-е недель.

Если брать в общем по всему городу то оператор не плохой, остальные намного хуже.

Если брать "Основа" то в ней очень сильно врут на счёт скоростей, по вечерам вместо заявленных 26 Мб вечером бывает если 1Мб.

Про "Укртелеком ОГО!" вообще молчу лучше даже и не смотреть в ихнюю сторону.

Аноним , 29.12.2011 в 13:01

Пока судить рано (только сегодня перешла с Акадо на Onlime),но результаты очевидны!!!Включен ноут,psp,2телефона,все от Wi-fi одновременно,и везде просто летаем,не смотря на то,что подключила 10Мб!И дешевле опять же) Супер!

Марина , 29.12.2011 в 13:04