Kyivstar GSM
#

Отличный провайдер всем рекомендую, уже с ним около года, проблем не обнаружено.

Техническая поддержка работает шустро, цена=качеству. А так же есть акция платишь за интернет и деньги приходят на счет.

Андрей
29.12.2011 в 22:21
г. Львов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Был на ЮТК. Это не провайдер, а...сы. Связь отстойная, постоянные обрывы и проподание связи. Дозвониться в тех.поддержку удавалось с большим трудом, левые отмазки. Писал в тех.помощь, но реакции ноль. Был с разборками у них в офисе, они прислали ко мне домой своего спеца со своим компом и модемом. Он убедился и подтвердил, что связи нет по их-ЮТК вине, но самое главное - они ответили, что ничего сделать не могут, а мне надо сидеть и ждать неизвестно чего и сколько. Вот так.

Сейчас сижу на Спринте и не знаю проблем, отличный провайдер.

Avangard DSL

Авангард уже устарел, скорость под вечер постоянно падает, а 8 мб\с это не актуально.

1) платить просто

2) ночное ускорение

1) у меня 2 мб\с, а вечером скорость не больше 1 мб\с

2) исходящая скорость не больше 500 кб\с

3) низкая скорость

4) большой пинг

Сегодня прочитал тарифный план BeeLine за интернет в Вологде и сделал вывод, что Авангард это прошлый век.

#
Работает лишь до поры, до времени...

Вот что я прочитал про ТКТ "Твой Интернет" и технологию DOCSIS: "Надо внимательнее читать условия договора и информацию, представленную на сайте tvoe.tv! =) Нигде не написано, что тариф 10МБит будет давать минимум 10МБит/с. Максимальная скорость будет соответствовать скорости на тарифе - здесь все верно, т.к. ограничение работает на шлюзовом оборудовании. Зато, учитывая растущее кол-во абонентов в Вашем доме/подъезде и технологию передачи данных по коаксиалу DOCSIS, со временем, скорость очень часто будет опускаться ниже тарифной. DOCSIS версии 2.0, который повсеместно используется ТКТ, может выдавать в среднем 25 МБит/с на всех абонентов, подключенных к одной головной станции. Как я понимаю, ТКТ устанавливает 1 головную станцию в среднем на 1-2 парадных. В одной парадной в среднем 20 квартир, усредненно подсчитаем, что одну головную станцию ставят на 1.5 парадных, то есть на 30 квартир. Даже учитывая, что к интернету подключатся 30% из 30 квартир, то это будет 10 человек. 25МБит/с разделим на 10 и получим 2.5 МБит/с на каждого, если все одновременно будут что-н. качать. Даже учитывая, что постоянно качать будут не все, а 3 из 10ти, и у них будут тарифы 10МБит/с, то канал уже будет забит. Делайте выводы..." На всякий случай перечитал Википедию, DOCSIS и вправду удобная технология передачи данных. Но ТКТ все равно дурит и берет деньги за то, что не может обеспечить.

Вполне приличный провайдер

Подключился к провайдеру месяц назад - несмотря на чтение всех негативных отзывов. Ушел с Авангарда - сколько с ними не общался - толку нет - оптику они в ближайшее время в моем доме подключать не собираются, хотя ходили и устраивали соцопрос. Среди остальных предложений остановился на "Твой Интернет", о чем не жалею. Скорость по договору - 15 мбит/сек - бывает падает до 11-12 мбит/сек, но на короткий промежуток - специально мониторю, после всего, что здесь пишут. Как я понимаю, у всех крикунов про то, что скорость падает, разрывы - проблемы либо с роутером, либо с сетевой картой компьютера (как вариант - с руками и головой). У меня wi-fi роутер Cisco, кабельный модем arris cm550b - никаких проблем не наблюдается, в логах только обычная активность на 80 порту и получение почты. Звонил в техподдержку по поводу смены МАС-адреса, статического IP и проброса портов - такой грамотной техподдержки у других домашних провайдеров я не встречал. Девушка ответила на все мои вопросы, явно хорошо разбираясь в этой теме, а не как попугай, читая по бумажке рекомендованные ответы. Не смутило их и отсутствия у меня на компе Винды - на что обычно отвечают - "нет, с Линуксом мы не работаем". Так что, провайдером я очень доволен.

Sivash
#
Занимает первое место провайдер города

Качество стало нормальное, работает как часы без перебоев, не то что раньше было. Также в городе имеется еще два провайдера, на которых я тоже сидел, но они очень слабые по скорости, что не могу сказать о провайдере Sivash!

bios
29.12.2011 в 23:11
г. Армянск
NETBYNET
PUZZLE (NBN, МегаФон)

Перешел из Фридома. Дома 2 компьютера + iPad и всем хватает! Очень нравится данный провайдер! PUZZLE, NBN или как теперь МегаФон :), супер!!!

CJSC Vainah Telecom

по кайфу скорость

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Билайн
Такая фигня этот билайн!

Подключился к билайн, весь исплевался. Постоянно то обрывы, то срывы у них, хрен проссышь короче. Плачу по тарифу д/н 14/28мбит, никогда такой скорости не видел. Если есть другой провайдер бегите к нему!

Ростелеком МРФ "Волга"
#

Это не контора, а какой-то устаревший динозавр, до сих пор не могут обновить оборудование сидим на телефонных проводах, вот и сейчас сижу а аська отваливается постоянно. Тихий ужас просто, скорости заявленные по тарифу не совпадают, на вопрос почему при моей скорости подключения скорость скачивания одна (прим 600кб/сек) а отдачи совершенно другая (12)ступор со стороны тех поддержки и вопрос "убивший" меня: "А зачем вам такая скорость отдачи?"