Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Являюсь абонентом АльянсТелекома более 4 лет. Но не могу сказать, что удовлетворен работой провайдера.

Уже не раз отмечалось на форуме, что Ваша компания работает не на качество, а на количество абонентов. Постоянно проводятся акции, специальные тарифы для привлечения новых пользователей. Но прежде всего надо думать о существующих клиентах, повышать лояльность абонентов и работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Необходимо вводить различные тарифные планы для разных категорий населения, новые сервисы и услуги.

К негативным моментам отнесу тот факт, что некоторые администраторы зачастую хамят на форуме, общаются с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и блокируют пользователей. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователя Тех. поддержка, который вежливо и грамотно общается с абонентами и помогает оперативно устранить неисправности в работе сети.

Евгений , 28.12.2011 в 15:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана-реноме - полный отстой!

Общегородская Мультимедийная сеть, она же "Сана-реноме". Ув. одесситы! Как многолетний пользователь этой гнилой канторы прошу вас: если есть возможность альтернативного подключения - посылайте сану-реноме на 3 буквы! В наш дом никто кроме єтой канторы не хочет тянуть кабеля поєтому приходится пользоваться єтой дрянью. Не прошло и недели чтобы связь была стабильной. Постоянно обрывы, зависание оборудования и пр. Недавно не было интернета 3 дня. По тел. 759-759-9 дозвониться практически невозможно, если дозвонишься с раза 10 - ответ один: "хорошо, мы оставим заявочку, заблокируем счет". А срок выполнения заявки - 3 дня!!! Операторы наглые, временами вообще то-ли бухие - то-ли под наркотой внятно ничего сказать не могут. Короче не ведитесь на рекламу которую крутят постоянно по тв. А качестве альтернативного подключения недавно перешел на "Вегу". Там совсем другой подход к клиенту - позвонил, пожаловался, пообещали разобраться, через 15 минут перезвонили, сказали в чем проблема когда примерно решат, на следующий день с утра все порешали, девочки-операторы с приятными голосами....

Пока у меня 2 подключения - и сана и вега, правда в веге скорость всего 10 мегабит а в сане 30.

Василий , 28.12.2011 в 15:19

Бердичев

Слов нету

Слов нету.. хороший провайдер

Трофим , 28.12.2011 в 15:20

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Развивать сеть надо, а не бабло стричь

Регулярные отключения, связанные с отключением (или морганием) света в парадных, где стоят свичи. Лечится установкой бесперебойников, но администрация жадничает. В результате, пока монтажник дойдет, чтобы даже просто перезагрузить свич, проходит 2-3 часа, и то если настойчиво звонишь в техподдержку сразу несколькими квартирами (одиночные звонки не котируются).

В техподдержке сидят некомпетентные девочки, у которых один ответ - перезагрузить винду.

Локалки как таковой нет, пиринговая не работает нормально, хотя заявлена. IP телевидение обещалось 2 года, тоже заглохло.

Сайт делали аж 5 (пять) лет, и тот кривой.

Анонимус , 28.12.2011 в 15:25

Феодосия

Все норм с инетом у меня тариф на 2 метра тест показал афигенный результат на входе и выходе!!!я качаю 1 гиг за час и 15 минут!а играю с пингом по украине 95!)))мне хватает у меня роутер фирмы DLink!не советую проводом проводить может в этом и вся проблема!если чё я играю в call of duty mw2 ник (manhunt)[undead]!!там меня можете найти!

Влад , 28.12.2011 в 15:37

Городище

Отстой

Укртелекомом пользуются исключительно те, у кого нет альтернатив. Укртелекомом по сути монополист в маленьких пригородах и селах. А после того как они ввели разные цены от местоположение стало намного хуже!

Аноним , 28.12.2011 в 15:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Новый пакет 150

Ребята инет просто летает, на 38 летал а щас ваще не успеваю глазом моргнуть, кто пишет шо медленно работает не понимают шо мегабайт и мегабит разные вещи, если примерно считать то надо делить на 8 т.е. 38 на 8 это 4.7 закачка максимальная, у меня было 4,1, остальное потери на ширине канала, качестве проводки и т.п.

Так что скептики раздуплитесь сначала.

Владимир , 28.12.2011 в 15:56

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Ну да, если сравнивать с Ютелом, это - отличный провайдер, а если сравнивать с нормальными операторами связи, то стройсервис будет на последнем месте. К сожалению, новые дома в нашем городе подключают только к стройсервису, либо Ютел согласен поставить свой модем, поэтому приходится выбирать наименьшее зло. От 5 Мбит заявленной скорости здесь проверка выдала всего 400 Кбит на входящую и 800 на исходящую скорость, пинг 133.

Мару , 28.12.2011 в 15:57

Владикавказ

Сижу второй год на инете от ЮТК.Бывают конечно косяки с инетом,но они очень редкие.Модемы это прошлый век,но по сравнению с оптоволокном от твинго и глобал-алания,где каждый раз инет втупляет по дикому,можно только утром и вечером нормально в инете посидеть,пока все на работе. Расстелется продлил акцию 3-ое ускорение и это хорошо..Стабильность и качество... от 3 до 5 мб за 650 деревянных это нормально....

Sonic-XXX , 28.12.2011 в 16:05

Таганрог

Совет

хочу дать совет кто в раздумьях какой интернет подключить в таганроге. если вы играете в онлайн игры, то только КОМСТАР, а если просто полазить в инете и для скачивания, то тут лучше СПАРК. и ни в коем случае не подключайте глЮТКа.

Аноним , 28.12.2011 в 17:24