на скорость не жалуюсь, всегда те же 16мбит/сек) меня устраивает) тока пинг вечером зашкаливает бывает)

Азамат , 29.12.2011 в 11:36

Это пичально

Скорости нет заявленной, поддержка морозиться, говорит переставте виндовс, а у меня линукс то стоит, ну вот тут все их предложения и закончились :)

Аноним , 29.12.2011 в 12:17

ужасное качество. скорость вместо обещанных 10 Мбит/с более 500 Кбит/с и не поднимается, а то и до 0 Кбит/с падает.

сервисный центр сплошное хамье.

когда этот бардак прекратится?!

Аноним , 29.12.2011 в 12:29

Отличный инет.

Незнаю что там у нубов за проблемы,у меня инет стоит уже 4 года.Всё работает отлично, никаких разрывов,стабильная скорость+часто поднимают скорость изначально было 2мбита сейчас уже 15мбит.

Бывает раз в пару месяцев отключают на пару часов инет,на тех работы.Да и цена отличная.

За 450р - 15мбит

За 650р - 30мбит

Алексей , 29.12.2011 в 12:48

Не особо что-то!

При заявленной скорости вниз в 5 мегабит, по тесту имеем показать картинку

Ну а в реальности с торрента сосёт не более чем в 500 киллобит, это к вопросу :"Чему верить?".

Иоан , 29.12.2011 в 12:59

В общем заявленные тарифы в основном правдивы на 98%, а вот с тех поддержкой у них очень туго, постоянно какие то работы из за которых частенько бывают разрывы и отсутствие инета, само больше злит то что работы ведутся не ночью, как у профессиональных операторов, а под вечер когда все люди дома, это просто убивает :(

В суме за 2011 год инета не было около 2-е недель.

Если брать в общем по всему городу то оператор не плохой, остальные намного хуже.

Если брать "Основа" то в ней очень сильно врут на счёт скоростей, по вечерам вместо заявленных 26 Мб вечером бывает если 1Мб.

Про "Укртелеком ОГО!" вообще молчу лучше даже и не смотреть в ихнюю сторону.

Аноним , 29.12.2011 в 13:01

Пока судить рано (только сегодня перешла с Акадо на Onlime),но результаты очевидны!!!Включен ноут,psp,2телефона,все от Wi-fi одновременно,и везде просто летаем,не смотря на то,что подключила 10Мб!И дешевле опять же) Супер!

Марина , 29.12.2011 в 13:04

А я с Гаранта перешёл...

Сейчас измерил - 1.94 мб/с - 517.26 кб/с - и это за 80 000 рублей?

И не надо спорить что у нас связь дешёвая... Она у нас никакая!

А я с Гаранта перешёл сегодня неделя и уже жалею! Повёлся дурак...

У Гаранта таких проблем не было... Если раз в неделю связь и пропадала так зато со скоростью проблем не было!

И к технарям дозвонится без проблем с 3-4 раза а к вам на ByFly вообще не факт что получится...

Как введут на Гаранте тариф "безлимитный" вернусь обратно не задумываясь!

ByFly уже наелся...

Всем привет!Сказочники...

Андрей , 29.12.2011 в 14:04

Слов нет

Начали устанавливать 16.12.2011г. сегодня уже 29.12.2011г. до сех пор интернет не работает, а оплатить конечно сразу надо было. Лохотрон, а не билайн!

Аноним , 29.12.2011 в 14:18

Вполне нормальный провайдер

Доброго всем время суток! подключился к "смайл" в ноябре 2007года.поначалу были кое какие проблемы,но а у кого их не бывает) но сейчас вполне доволен.цену бы немного скинули было бы вообще все отлично)

Петрович , 29.12.2011 в 14:21

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отзыв о нашей компании и поздравляем вас с наступающими праздниками. Снижение цен на тарифные планы нецелесообразно. У каждой услуги есть своя стоимость и услуга должна окупаться. Однако нельзя забывать об акциях и подарков, мы стараемся развиваться в этом направлении и продолжим тот же путь в наступающем году.
___________________________________________________
С Уважением!