Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

провайдер супер

Хотелось бы поблагодарить своего провайдера за отличную работу, за все время ни одного существенного сбоя, скорость соответствует тарифу, цены умеренные, если что то произошло, то можно позвонить ночью и тебе предоставят квалифицированную помощь. Выбор тарифов радует. Надеюсь, что и в 2012 году будете радовать своих клиентов качественным предоставлением услуг.

александр , 29.12.2011 в 11:15

Чернушка

на скорость не жалуюсь, всегда те же 16мбит/сек) меня устраивает) тока пинг вечером зашкаливает бывает)

Азамат , 29.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Это пичально

Скорости нет заявленной, поддержка морозиться, говорит переставте виндовс, а у меня линукс то стоит, ну вот тут все их предложения и закончились :)

Аноним , 29.12.2011 в 12:17

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

ужасное качество. скорость вместо обещанных 10 Мбит/с более 500 Кбит/с и не поднимается, а то и до 0 Кбит/с падает.

сервисный центр сплошное хамье.

когда этот бардак прекратится?!

Аноним , 29.12.2011 в 12:29

Отличный инет.

Незнаю что там у нубов за проблемы,у меня инет стоит уже 4 года.Всё работает отлично, никаких разрывов,стабильная скорость+часто поднимают скорость изначально было 2мбита сейчас уже 15мбит.

Бывает раз в пару месяцев отключают на пару часов инет,на тех работы.Да и цена отличная.

За 450р - 15мбит

За 650р - 30мбит

Алексей , 29.12.2011 в 12:48

Волгоград

Не особо что-то!

При заявленной скорости вниз в 5 мегабит, по тесту имеем показать картинку

Ну а в реальности с торрента сосёт не более чем в 500 киллобит, это к вопросу :"Чему верить?".

Иоан , 29.12.2011 в 12:59

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

В общем заявленные тарифы в основном правдивы на 98%, а вот с тех поддержкой у них очень туго, постоянно какие то работы из за которых частенько бывают разрывы и отсутствие инета, само больше злит то что работы ведутся не ночью, как у профессиональных операторов, а под вечер когда все люди дома, это просто убивает :(

В суме за 2011 год инета не было около 2-е недель.

Если брать в общем по всему городу то оператор не плохой, остальные намного хуже.

Если брать "Основа" то в ней очень сильно врут на счёт скоростей, по вечерам вместо заявленных 26 Мб вечером бывает если 1Мб.

Про "Укртелеком ОГО!" вообще молчу лучше даже и не смотреть в ихнюю сторону.

Аноним , 29.12.2011 в 13:01

Информация о провайдере OnLime #

Пока судить рано (только сегодня перешла с Акадо на Onlime),но результаты очевидны!!!Включен ноут,psp,2телефона,все от Wi-fi одновременно,и везде просто летаем,не смотря на то,что подключила 10Мб!И дешевле опять же) Супер!

Марина , 29.12.2011 в 13:04

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

А я с Гаранта перешёл...

Сейчас измерил - 1.94 мб/с - 517.26 кб/с - и это за 80 000 рублей?

И не надо спорить что у нас связь дешёвая... Она у нас никакая!

А я с Гаранта перешёл сегодня неделя и уже жалею! Повёлся дурак...

У Гаранта таких проблем не было... Если раз в неделю связь и пропадала так зато со скоростью проблем не было!

И к технарям дозвонится без проблем с 3-4 раза а к вам на ByFly вообще не факт что получится...

Как введут на Гаранте тариф "безлимитный" вернусь обратно не задумываясь!

ByFly уже наелся...

Всем привет!Сказочники...

Андрей , 29.12.2011 в 14:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Слов нет

Начали устанавливать 16.12.2011г. сегодня уже 29.12.2011г. до сех пор интернет не работает, а оплатить конечно сразу надо было. Лохотрон, а не билайн!

Аноним , 29.12.2011 в 14:18