Информация о провайдере ByFly #

Гродно

А я с Гаранта перешёл...

Сейчас измерил - 1.94 мб/с - 517.26 кб/с - и это за 80 000 рублей?

И не надо спорить что у нас связь дешёвая... Она у нас никакая!

А я с Гаранта перешёл сегодня неделя и уже жалею! Повёлся дурак...

У Гаранта таких проблем не было... Если раз в неделю связь и пропадала так зато со скоростью проблем не было!

И к технарям дозвонится без проблем с 3-4 раза а к вам на ByFly вообще не факт что получится...

Как введут на Гаранте тариф "безлимитный" вернусь обратно не задумываясь!

ByFly уже наелся...

Всем привет!Сказочники...

Андрей , 29.12.2011 в 14:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Слов нет

Начали устанавливать 16.12.2011г. сегодня уже 29.12.2011г. до сех пор интернет не работает, а оплатить конечно сразу надо было. Лохотрон, а не билайн!

Аноним , 29.12.2011 в 14:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Вполне нормальный провайдер

Доброго всем время суток! подключился к "смайл" в ноябре 2007года.поначалу были кое какие проблемы,но а у кого их не бывает) но сейчас вполне доволен.цену бы немного скинули было бы вообще все отлично)

Петрович , 29.12.2011 в 14:21

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отзыв о нашей компании и поздравляем вас с наступающими праздниками. Снижение цен на тарифные планы нецелесообразно. У каждой услуги есть своя стоимость и услуга должна окупаться. Однако нельзя забывать об акциях и подарков, мы стараемся развиваться в этом направлении и продолжим тот же путь в наступающем году.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Хороший провайдер,По вечерам маленько медленный,но он несомненно лучший в городе.Скорости хорошие,постоянно увеличиваются,подключайтесь,не пожалеете!

Аноним , 29.12.2011 в 15:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

хмм...

Интернет отличный... 4 года сижу на это провайдере все устраивает... и как только не уламывали на других провайдеров переходить и по цене и по качеству говорили... но я лично доверился этой компании и очень... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... Спасибо.

Александр , 29.12.2011 в 15:49

Александр, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер в калининском районе.

Уже 2ой год пользуюсь скайнетом.За это время не было ни каких проблем ни со скоростью, ни с доступом к сети. ну разве что очень редко(нет предела совершенству:)Меня лично все устраивает и как пользователя и как вебмастера.

Лучший провайдер в калининском районе.

Геннадий , 29.12.2011 в 15:54

Геннадий, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

тех поддержка

А где круглосуточная техподдержа? Сиб сети же переходили на круглосуточный режим работ. И почему только городской номер? С мобильного звонить очень не удобно! Трубку берут не с первого раза, вот сидишь и слушая музыку в ожидании ответа подсчитываешь сколько денег уплыло со счёта. Это наверное сделано чтоб дозвонились только самые терпеливые.

Наталья , 29.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

До последнего времени был доволен ПОСТом, теперь которую неделю всместо 12- 3 дают, про ЮТК ваще молчу.

Аноним , 29.12.2011 в 17:09

Информация о провайдере Аванти #

Ниочем

Связь категорически нестабильная.

При звонке в тех поддержку уже даже не интересуются, кто звонит. Они заранее знают, что у меня проблемы с нетом и надеются на решение в течении дня. Там над телефоном плакат с этой фразой наверняка висит.

Аноним , 29.12.2011 в 17:10

Иркутск

Отзыв этой кнторе

Услуги предоставляют абы как. Считают что они одни в регионе и кроме них нет провайдеров... Крайне не советую этого провайдера ни корпоративным ни частным абонентам... Зажрались, и чихают на абонентов.

евгений , 29.12.2011 в 17:13