Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Лучший интернет в Хабаровске

Уже около полумесяца являюсь абонентом ХДС, сказать могу только хорошее. Тех. поддержка отвечает почти мгновенно (при подключении и некоторых проблемах, максимум ждал ответа оператора минуту), скорость как и заявлена в тарифном плане (на данный момент Мега Старт (Безлимит 5М)).

Никаких проблем не обнаружил, да и пинг минимальный.

Карчмитович Роман , 28.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

сигма конечно лучше домолинка, но постоянно сеть падает и бывает это в самый не подходящий момент! ну цены конечно великоваты по сегодняшним меркам, в Белгороде у брата "эльф" подключен - 14 мбит/с за те же 500р!

Аноним , 28.12.2011 в 20:47

Информация о провайдере Gigabit.Net #

Угледар

Слабая загрузка сайтов на Опере и Мозилле, на Хроме загрузка более - менее. Несколько месяцев назад у меня была скорость 5Мбит/с, с декабря Стала платить больше-скорость 10 Мбит/с, но загрузка комп. не изменилась.

Наталия , 28.12.2011 в 20:53

Звоните в службу тех. поддержки 0990100902, и все проблемы решатся!!

Скорость как у магов предлагают, а в реале все очень плохо только платим.

У меня 2.5Мб исходящий всегда хромает не у желе нельзя сделать, что бы люди хоть дома не посылали провайдеров и ихние серваки к не буду уточнять какой матере но надоело, мой вам совет сделайте все по людски и к вам потянутся люди без матов, да и всех С Новым годом.

Владимир , 28.12.2011 в 21:04

Информация о провайдере Экран #

Калининград

отченка работы за почти два года

Глюки бывают иногда, в основном низкая скорость, а так чтобы совсем не было нета, очень редко. Оцениваю на твёрдую четвёрку.

Сергей , 28.12.2011 в 21:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Заявленная скорость 4 мбит в секунду не оправдала себя.Скорость после 18 часов падает до 400 кбит в секунду. Это не есть хорошо.А точнее говоря никудышный провайдер. ФУФЛО...

Владимир , 28.12.2011 в 21:26

Отличный

Отличный интернет провайдер ни одного обрыва связи за пол года и цена приемлема все отлично и спасибо им.

Владимир , 28.12.2011 в 21:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Хрень, а не инет!

Не интернет а нервотрёпка! постоянные сбои, обрывы, скорость то разгоняется то падает до минимума!!! Пустая трата времени и денег!!! даже пожаловаться некому!! направляют то туда то сюда или говорят что всё так и должно быть!

Аноним , 28.12.2011 в 21:32

Тюмень

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

под другим именем его знают U-tel, а еще можно определить как отстой. Скорость всегда плавает и не дает той за которую платишь, и это факт!

Аноним , 28.12.2011 в 22:13

Устраивает всё!

У меня раньше был Utel.Нее... вот это и есть УГ.Недавно подключил дом.ру меня всё устраивает.Скорость такая,которую обещали!Только одно плохо...Не могу понять...Почему у кабельного интернета ip динамический.Вот это мне только не нравится!

Аноним , 28.12.2011 в 22:27