Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

достойный провайдер. 10 мбит инет - 400 р. вполне приемлемая цена. у меня на пк стоит сервер кс на 20 человек. круглые сутки траф шпарит не менее 2 мбит. пинг <20. роутер D-link Dir 300. жалоб вообше нету.

Аноним , 29.12.2011 в 03:52

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет

На данный момент лучший провайдер. Единственный кто обеспечивает заявленную скорость в любое время суток. Отличная тех.поддержка, вот внутренние ресурсы лучше использовать от ТТК. В любом случае молодцы, спасибо.

Аноним , 29.12.2011 в 05:44

Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

У них сломалось оборудование, а мы должны страдать. Скорость вместо обещанных 2/4 мбит внешка и казахстан всего 1 мбит, а то и меньше. Перерасчет не делают. Цифровое ТВ тоже не работает. Если так будет продолжаться, то от вас уйдут все абоненты

Аноним , 29.12.2011 в 07:09

Саранск

ВолгаТелеком отстой

Все вежливые, обходительные, но результат от этого НОЛЬ!!! Каждые две недели (минимум) сбои с сетью. Принимают заявки, теряют их, принимают вновь и каждый раз продлевают решение проблемы. Друзья переключились на Дартел, все довольны. Как появится кабель Волга Телеком на свалку. Пусть учатся работать!!!

Алексей , 29.12.2011 в 07:55

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Freenet (o3) Киев

Подключился 3 месяца назад. Первое замечание - некачественный и плохо обжатый ими коннектор, позвонил - сказали что может их мастер прийти и заменить джек за 70грн!!! . Были очень частые краткие разрывы и падает скорость, но в последнее время стало лучше, видно что исправляют. Тех поддержка адекватная, приятно общаться, в отличие от большинства других, особенно "Воли". Неплохой платный пакет IPTV, но который иногда вылетает по разным причинам. Мой стаж пользователя РС 24 года и мнение - Freenet (o3) хорошая развивающаяся фирма которая намного лучше других, к которой подключено много моих знакомых по Украине. Рекомендую!

Алексей , 29.12.2011 в 07:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

Кошмарище

ни скорости, ни связи... постоянная потеря сигнала 3G / заявленная скорость на максимальном тарифе отстутствует.

Dim , 29.12.2011 в 09:36

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

провайдер супер

Хотелось бы поблагодарить своего провайдера за отличную работу, за все время ни одного существенного сбоя, скорость соответствует тарифу, цены умеренные, если что то произошло, то можно позвонить ночью и тебе предоставят квалифицированную помощь. Выбор тарифов радует. Надеюсь, что и в 2012 году будете радовать своих клиентов качественным предоставлением услуг.

александр , 29.12.2011 в 11:15

Чернушка

на скорость не жалуюсь, всегда те же 16мбит/сек) меня устраивает) тока пинг вечером зашкаливает бывает)

Азамат , 29.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Это пичально

Скорости нет заявленной, поддержка морозиться, говорит переставте виндовс, а у меня линукс то стоит, ну вот тут все их предложения и закончились :)

Аноним , 29.12.2011 в 12:17

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

ужасное качество. скорость вместо обещанных 10 Мбит/с более 500 Кбит/с и не поднимается, а то и до 0 Кбит/с падает.

сервисный центр сплошное хамье.

когда этот бардак прекратится?!

Аноним , 29.12.2011 в 12:29