Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной. На тарифе "Отрыв" номинально заявлено - 50 мб/с, реально не превышает 4-5 Мб/с. Служба поддержки кормит "завтраками" и пустыми обещаниями.

Сергей , 30.12.2011 в 05:13

Только МАГИНФО

Такого высокого качества технической поддержки нет нигде. Я сам работаю программистом и поверьте - это не пустые слова.

Кстати по поводу провайдера Дом.ru.

Точно установлены факты целенаправленного обрыва работниками этой организации сетей конкурирующих фирм. Таким образом ведётся борьба с конкурентами.

anb , 30.12.2011 в 09:01

Говно

Сижу на этом обдолбанном интернете уже 3тий год, с сентября этого года начались проблемы, каждый месяц интернет вырубался, падала скорость и в начале и в конце месяца, вот в середине декабря вырубили интернет на неделю! В тех поддержку звоню они вообще какой-то бред рассказывают, то у меня вирусы, то сетевая карта сгорела.

Подключил я ТТК главное все эти вирусы и то что сетевая карта сгорела не мешает работе интернета =)

Кароче не верьте дом.ру постоянно врут про свое замечательное обслуживание.

Аноним , 30.12.2011 в 09:36

Новый Каменский провайдер

Convex заявленная скорость - даже с превышением. После Ростелекома просто супер!!!

Тех поддержка внятная, на высоте, лучшие тарифные планы. Большой файлообменник.

Кирил , 30.12.2011 в 10:47

Классный провайдер, только в 5 раз дороже....

Скорость держит даже больше заявленной( до 8М/бит при Unlim 6М/бит), отваливаю каждый месяц 2 200 руб, дорого за ADSL....Пинг не меньше сотки, что только не делал..

Игорь , 30.12.2011 в 11:23

Негативный

Постоянные сбои в соединении, что просто морально убивает! Скорость не постоянная, соединение нестабильное, цена тарифа завышена в несколько раз!!! Негатив на лицо!!!

Аноним , 30.12.2011 в 11:37

Скорость в 10 раз мешьше заявленной !

Вот так всё печально. Живу на посёлке близ города. У соседа скорость 8 Мб/с стабильно, а у меня 1 Мб/с(бывает и меньше). Хотя тарифы и условия одинаковые.

Виталий , 30.12.2011 в 12:34

Стабильный интернет, по поводу игровых серверов и конект с ними, то пинг маленький порядка 10-15мс. и меньше...

Со скоростью стабильно и четко!

Бывает резкие аварии в сети, то устраняют быстро и качественно!

Цены розумние, знаешь за что платишь!!:)

Евгений! , 30.12.2011 в 12:38

Сейчас сижу с ними инет постоянно то отключится то зависнит, то у них проверки какие-то, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИХ ПОДКЛЮЧАТЬ НИКОМУ НИКОМУ НИКОМУ, ИБО НЕТ У НИХ РУК ИЛИ РАСТУТ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА!

Аноним , 30.12.2011 в 13:40

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, я являюсь клиентом "Хабнета" уже около 5 лет. Проблемы бывают, но в целом их нет. Последний год два раза не было интернета, а причиной тому конкуренты, ТТК просто провод второй раз нагло обрезает. Те, кто пишет про хабнет чушь, наверно из ТТК.

Крюк , 30.12.2011 в 13:55