Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Хороший провайдер,По вечерам маленько медленный,но он несомненно лучший в городе.Скорости хорошие,постоянно увеличиваются,подключайтесь,не пожалеете!

Аноним , 29.12.2011 в 15:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

хмм...

Интернет отличный... 4 года сижу на это провайдере все устраивает... и как только не уламывали на других провайдеров переходить и по цене и по качеству говорили... но я лично доверился этой компании и очень... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... Спасибо.

Александр , 29.12.2011 в 15:49

Александр, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер в калининском районе.

Уже 2ой год пользуюсь скайнетом.За это время не было ни каких проблем ни со скоростью, ни с доступом к сети. ну разве что очень редко(нет предела совершенству:)Меня лично все устраивает и как пользователя и как вебмастера.

Лучший провайдер в калининском районе.

Геннадий , 29.12.2011 в 15:54

Геннадий, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

тех поддержка

А где круглосуточная техподдержа? Сиб сети же переходили на круглосуточный режим работ. И почему только городской номер? С мобильного звонить очень не удобно! Трубку берут не с первого раза, вот сидишь и слушая музыку в ожидании ответа подсчитываешь сколько денег уплыло со счёта. Это наверное сделано чтоб дозвонились только самые терпеливые.

Наталья , 29.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

До последнего времени был доволен ПОСТом, теперь которую неделю всместо 12- 3 дают, про ЮТК ваще молчу.

Аноним , 29.12.2011 в 17:09

Информация о провайдере Аванти #

Ниочем

Связь категорически нестабильная.

При звонке в тех поддержку уже даже не интересуются, кто звонит. Они заранее знают, что у меня проблемы с нетом и надеются на решение в течении дня. Там над телефоном плакат с этой фразой наверняка висит.

Аноним , 29.12.2011 в 17:10

Иркутск

Отзыв этой кнторе

Услуги предоставляют абы как. Считают что они одни в регионе и кроме них нет провайдеров... Крайне не советую этого провайдера ни корпоративным ни частным абонентам... Зажрались, и чихают на абонентов.

евгений , 29.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Лучший

Это лучший провайдер как по ценам, так и по скорости и качеству обслуживания. Нахабино.ру не торт. Домолинк тоже.

Захар , 29.12.2011 в 17:39

Информация о провайдере ASNOVA holding #

Lanet

Пользовался год... проклял. Заявленная скорость упала до диал апа:) в тех поддержку если дозвонился - ставь в церкви свечку. Чуть что - "Вызов мастера 50 грн". Ай Пи ТВ - тупит, постоянно дергается. В итоге отключился, и плачу теперь другому провайдеру на 25 грн меньше!

Миша , 29.12.2011 в 18:14

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Скорость не соответствует заявленной, заявлена 7 Мб/с а у меня максимум 4 Мб/с, часто падает до нескольких килобит. невозможно работать!!!

Юлия , 29.12.2011 в 18:21