Спасибо Севстар за хороший интернет.

Семь лет качественных услуг. Спасибо.

Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением.

Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов!

Спасибо.

Михаил , 30.12.2011 в 23:50

вечные проблемы с пингом (разрывает соединение) особенно в праздничные дни...скорость падает в 100 раз бывает... как протянут оптоволокно, сразу уйду с этого глюченного провайдера!

Аноним , 30.12.2011 в 23:51

а обещали 5 мб

после последнего отзыва увидел у себя линейщиков 1й раз за 5 лет мучений обрывов вроде не стало, но скорость далеко не 5 мб обидно... 2-3больше не видел, хотя у товарища тоже подключение но меньше 4 мб не видел.

не понятно либо дурят либо проблемы будут и дальше

Пинг определил первый раз раньше такого не когда не видел...

Аноним , 31.12.2011 в 00:12

Dom,ru

Замечательный провайдер! Сидела на многих и только здесь нет проблем в течении долгого времени! ТВ вырубалось однажды и то максимум на 1 час по тех причинам! Не сравнится ни с каким Билайном! Работает исправно, скорость замечательная! Кому не нравится - Welcom to BEELINE) Сразу поймете разницу) Удачи)

Наталия , 31.12.2011 в 02:45

Скурвилась конторка

Не давно заставили перейти на 2 ADSL. После ребута модема скорость упала в два раза. Разговоры с тех.поддержкой ни к чему не привели, посоветовали сменить тариф. Сменил по совету "друзей". Оказалось, что посоветованный мне тариф с помегабайтной тарификацией. Переговоры с финансовым отделом о том, что я с момента перехода (00.48) до момента приостановки услуги (01.02) физически не мог скачать 6-ть Гб тоже ни к чему не привели.

Весьма не чесная конторка, нормальная скорость интернета только за два дня до оплаты, обрубается на следующий день после расчётного.

Ищу альтернативу...

Алекс@ндр , 31.12.2011 в 03:08

где заявленная скорость провайдера?

оформил новый тариф "Турбо+" скорость

до 30Мб/с! 31.12.2011 03:49 входящая скорость 9.78Мб/с, а исходящая 6.59Мб/с Ай да скорость, ай да безлимит!

Алексей , 31.12.2011 в 03:56

Уважаемый провайдер

Уважаемый провайдер!

Может хоть здесь мы до Вас достучимся.

"Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость"

И не более 0,6 мегабит - большая разница!

Если вы не способны предоставить стабильную скорость пользователям, а являетесь обычным посредником,не способным повлиять на качество предоставляемых Вами услуг,то зачем с Вами сотрудничать?

Что мне мешает, на более выгодных условиях, заключить договор с другим провайдером?

Кроме того, в очередной раз обратившись в тех. поддержку, мы узнали, что самый используемый у "наших абонентов в Мире" браузер - это Internet Explorer!!! Представитель тех. поддержки так объяснил почему с помощью Оперы мы не можем зайти на Ваш сайт.

Юля , 31.12.2011 в 05:35

Юля, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны. Про ответ сотрудника техподдержки - бред, такого сказать не мог ни один специалист нашей компании.

супер

шторм лучший с беспроводного интернета в Кировограде.до этого перепробовал все мобильные операторы.везде лажа!

Олег , 31.12.2011 в 06:44

Да уж и скорость, не знаю откуда у предыдущего из Красноярска такая скорость! вот сижу и плачу :) входящая 57 килобит, исходящая 115. В пору почту России подключать к рассылки корреспонденции :)

Валерий Юрьевич , 31.12.2011 в 07:03

Тензортелеком-за что платим деньги?

В Ярославском районе в п.Дубки монтаж сети вообще ужасен...голые провода валяются на крыше во льду...свисают вместе с сосульками...неудивительно что у некоторых пользователей при дожде из сетевого провода вода каплет) Бардак короче,а не компания!

Сергей , 31.12.2011 в 09:03