Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

PUZZLE (NBN, МегаФон)

Перешел из Фридома. Дома 2 компьютера + iPad и всем хватает! Очень нравится данный провайдер! PUZZLE, NBN или как теперь МегаФон :), супер!!!

Пользователь NBN! , 29.12.2011 в 23:17

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

по кайфу скорость

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Аноним , 29.12.2011 в 23:38

Кострома

Такая фигня этот билайн!

Подключился к билайн, весь исплевался. Постоянно то обрывы, то срывы у них, хрен проссышь короче. Плачу по тарифу д/н 14/28мбит, никогда такой скорости не видел. Если есть другой провайдер бегите к нему!

Андрей , 30.12.2011 в 00:13

Саратов

Это не контора, а какой-то устаревший динозавр, до сих пор не могут обновить оборудование сидим на телефонных проводах, вот и сейчас сижу а аська отваливается постоянно. Тихий ужас просто, скорости заявленные по тарифу не совпадают, на вопрос почему при моей скорости подключения скорость скачивания одна (прим 600кб/сек) а отдачи совершенно другая (12)ступор со стороны тех поддержки и вопрос "убивший" меня: "А зачем вам такая скорость отдачи?"

Аноним , 30.12.2011 в 00:33

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Суходольск

Отличный работает, даже и не ожидал такого! Страницы открываются просто мгновенно! После зенита как земля и небо! Однозначно всем советую!

Юрий , 30.12.2011 в 00:47

Чебоксары

Вот гадство! Продолжение.

Всё, скорость нормализовалась. Это поначалу когда на кабель перешёл, то целую неделю низкая была. Идеал.

Аноним , 30.12.2011 в 00:57

Волгоград

Прогресс со стажем !

Стал замечать особенности, что с каждым месяцем провайдер работает все лучше и канал больше и торрент прёт.

Раздаю от 150 гигов в день.

Единственное, что огорчает - тупая СП, но к ней не обращался уже как год!!!

Артем , 30.12.2011 в 01:26

Ставрополь

Монополисты чертовы

Раньше была ютк, а щас ростелеком.

Вопрос: что изменилось? Да то, что пинг вырос как минимум вдвое. Эти идиоты скорость увеличивают, а то, что оборудование нужно менять им наверное никто не сказал, точнее нафига им это делать, если они единственный провайдер и все итак на них сидят.

Короче [ЦЕНЗУРА] они полные.

Аноним , 30.12.2011 в 01:55

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Все пашет

Скорость должна быть 5000, а по факту 24000. Реально скорость выросла, меня радует.

А сбои у всех бывают тем более вечером)

Стас , 30.12.2011 в 01:55

Очень приятно читать такие отзывы, Станислав! Мы постараемся Вас и впредь радовать!
с уважением, КТВ Доминанта!

Информация о провайдере OnLime #

Увы!

Имеем с тарифом 4096/2048 следующие цифры замера:

3030/1740. Был другой тариф - то же самое на 25% ниже. Так что не хвалите, особо нечему радоваться.

Аноним , 30.12.2011 в 02:02