Классный провайдер, только в 5 раз дороже....

Скорость держит даже больше заявленной( до 8М/бит при Unlim 6М/бит), отваливаю каждый месяц 2 200 руб, дорого за ADSL....Пинг не меньше сотки, что только не делал..

Игорь , 30.12.2011 в 11:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Негативный

Постоянные сбои в соединении, что просто морально убивает! Скорость не постоянная, соединение нестабильное, цена тарифа завышена в несколько раз!!! Негатив на лицо!!!

Аноним , 30.12.2011 в 11:37

Воронеж

Скорость в 10 раз мешьше заявленной !

Вот так всё печально. Живу на посёлке близ города. У соседа скорость 8 Мб/с стабильно, а у меня 1 Мб/с(бывает и меньше). Хотя тарифы и условия одинаковые.

Виталий , 30.12.2011 в 12:34

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Стабильный интернет, по поводу игровых серверов и конект с ними, то пинг маленький порядка 10-15мс. и меньше...

Со скоростью стабильно и четко!

Бывает резкие аварии в сети, то устраняют быстро и качественно!

Цены розумние, знаешь за что платишь!!:)

Евгений! , 30.12.2011 в 12:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сейчас сижу с ними инет постоянно то отключится то зависнит, то у них проверки какие-то, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИХ ПОДКЛЮЧАТЬ НИКОМУ НИКОМУ НИКОМУ, ИБО НЕТ У НИХ РУК ИЛИ РАСТУТ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА!

Аноним , 30.12.2011 в 13:40

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, я являюсь клиентом "Хабнета" уже около 5 лет. Проблемы бывают, но в целом их нет. Последний год два раза не было интернета, а причиной тому конкуренты, ТТК просто провод второй раз нагло обрезает. Те, кто пишет про хабнет чушь, наверно из ТТК.

Крюк , 30.12.2011 в 13:55

Скорость

Постоянные проблемы, задолбали, при скорости "3000" дают 1650. Дал заявку на Корбину, осталось подождать, когда дом подключат. У моего друга в Москве за 390 руб 10М. Это я понимаю цена-качество!

Алеасандр , 30.12.2011 в 14:00

Челябинск

Совсем худой провайдер

Скорость низкая, слетает часто. Короче отстой.

В игрушки юзать нет возможности. Клип путёвый посмотреть можно только с матом. Не подключайтесь если есть выбор. У меня нет альтернативы.

Аноним , 30.12.2011 в 14:06

Егорьевск

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 10мб, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 30.12.2011 в 14:22

Ульяновск

Нормальный провайдер

Люди вы что нормальный провайдер!Мне обещали 8 мегабит/с = 1 мегабайт/с и скорость 1 мегабайт/с!Ростелеком нормальный провайдер!

Виталий , 30.12.2011 в 15:48