Егорьевск

Не подключайтесь к этому интернету никогда самый глупый интернет. Постоянно вылетает скорость плохая (хоть у меня написано что будет 10мб, а качает только с 4 не больше)

Аноним , 30.12.2011 в 14:22

Ульяновск

Нормальный провайдер

Люди вы что нормальный провайдер!Мне обещали 8 мегабит/с = 1 мегабайт/с и скорость 1 мегабайт/с!Ростелеком нормальный провайдер!

Виталий , 30.12.2011 в 15:48

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Лучший провайдер в области. Скорость чуть ниже тарифной, но это не страшно. Локалка работает нормально. НО самое главное, у них нормальная тех поддержка! 5+

Михаил , 30.12.2011 в 16:00

Информация о провайдере NETBYNET #

это полное г

диагностировали пробой кабеля в подъезде 2 недели назад. я, как человек работающий, не мог присутствовать при его перетяжке. надеялся на их исполнительность. один раз мне даже заявили что работы были проведены, но у меня глаза же есть. прошло 2 недели и что вы думаете? обещали прийти в моем присутствии до 15 00. время 16 20. дозвонился. обещали еще через полтора часа прийти и то не уверен, что это произойдет. не говоря про тупую техподдержку, которой приходится подсказывать буквально где может быть проблема. и про длительное время дозвона (20-30 минут). всех благ.

Аноним , 30.12.2011 в 16:24

Добрый день. Уточните Ваш ПИН - обязательно разберемся в произошедшем

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Когда подключался к MAXnet, скорость интернет соединения была максимально заявленной. Никаких сбоев, никаких лагов и прочих неприятных вещей. Подключался три-четыре месяца назад.

К сожалению, последнее время скорость часто падает. Понятно, что скорость интернета указана ДО, но мы всегда стараемся рассчитывать на максимальную. До недавнего времени MAXnet полностью удовлетворял.

Надеюсь, что в ближайшее время всё встанет на свои места.

Тем не менее, рекомендую данного провайдера. Ребята стараются. Свои бывают у всех.

Виталий , 30.12.2011 в 16:28

Пермь

Будьте Внимательней

Все вы пишите что ваша скорость не удовлетворяет заявленной, люди вы настолько тупы и глупы, что не видите очевидных причин из за чего скорость маленькая. В основном всему виной трафик (на безлимите если че он тоже есть), дак вот не поленитесь и купите в своем личном кабинете бонус "не разлей вода" и ваш трафик станет бесконечным а скорость будет удовлетворять заявленной. Еще как причину можно рассматривать ваш ПК.(сейчас существует куча вирусов, которые снижают скорость вашего ИТ-соединения в РАЗЫ!) так что не нужно бросаться громкими словами, что провайдер фуфло и т.д У знающих и внимательных людей всё отлично работает.

Никита , 30.12.2011 в 17:13

Рязань

Говно

Компашка гниловата, в начале, когда народу мало всё ОК, но когда набирается н-нное количество пользунов, купившихся на замануху, канал стремительно худеет, и скорость падает аки топор на дно. Вообщем, если есть разумная альтернатива, советую отказаться от дом.сру. Ибо с количеством подключившихся скорость будет постоянно падать.

Да, чуть не забыл.

Техподдержка прямо скажу - никакая. :)

Einseidler , 30.12.2011 в 17:39

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Пожалуй лучшее из того что есть

Ничего лучше эллки в Махачкале нету. Это самый доступный провайдер (с самыми дешёвыми тарифами).

Хотя бывают конечно временами проблемы с интернетом, но такое бывает у всех провайдеров. В общем рекомендую!

derek , 30.12.2011 в 17:43

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Это просто очуметь!!!

Люди,я не ожидал от этого провайдера такого,только подумать,я подключился на безлимитный тариф всего за 490 рублей в месяц,цена может кому то покажется высокой но я не низкой ценой восхищаюсь,а качеством оказываемых услуг.Техподдержка работает очень хорошо,но,к сожалению,только в рабочие дни и в рабочее время с 9 утра до 21 вечера,в выходные до них не достучишься в ответ только гудки,но они имеют право на это потому что у них безопасная сеть с минимумом поломок-о которых я еще не слышал,хотя с ними уже три года и нисколько об этом не жалею.Посудите сами,я плачу 490 рублей в месяц,и скорость у меня 22 Мб/с иногда меньше ненамного иногда больше зависит от загруженности сети,сегодня мерил на нескольких сайтах,у меня показывало аж очень много,смотрите сами http://www.speedtest.net/result/1676068385.png

Я за этого провайдера,хотелось бы чтоб все провайдеры соблюдали такую культуру общения со своими клиентами!На этом все!С НГ вас всех,желаю всем всяческих благ и самое главное здоровья,а к нему все приложится!С НГ!

Юрий , 30.12.2011 в 17:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Отличный провайдер!

Я уже пользуюсь 3 года. Нареканий нет никаких. Кстати единственный провайдер, который гарантированно предоставляет скорость (но к сожалению только на той скорости, на которой линкуется модем). Зачастую качество связи зависит от конечного оборудования. Модем, роутер... из-за дешевизны китайского оборудования, очень многие сетуют на провайдера. В данных случаях техподдержка видит одну картину, а потребитель, другую.

Сергей , 30.12.2011 в 17:56