Информация о провайдере Акадо #

Бред

всё устраивало пока после входящего 60 гб. скорость не урезали до 64 кбит при которых разве что почту проверять... ухожу с акадо (интернет) как и большинство моих товарищей.

Утверждали что вх. траф. неограничен, ну видимо клиентов стало много и можно ими непренебрегать.

Чтож, буду пробывать корбину, надеюсь общее понимание будет найдено.

Дмитрий , 17.07.2007 в 14:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Оч.плохой интернет(((

Скорость закчки очень часто падает до 20Кб/сек. Бывает, падает сервер, и его очень долго приводят в рабочее состояние. ОГРОМНЫЕ проблемы с маршрутизацией, по локалке не связаться с соседней парадной, а с соседним домом можно... Из-за этого также становиться затрудненный обмен файлами по фтп менеджеру, типа StrongDC/DCplusplus.

AdleR , 17.07.2007 в 13:04

Харьков

Нормальный провайдер. Ненужно гнать на него...

Нормальный провайдер. Ненужно гнать на него с модемам и своими руками сначала разберитесь. Скорость держит, иногда даже превышает ту что в договоре. Единственный их большой недостаток это то что их иногда глючит. Но это очень редко. Дисконект стабильно раз в 24 чеса (как по договору). Потери на пинге Русс серверов не более 1…2%.

Обовсех внештатных ситуациях можно прочитать на сайте http://www.support.kharkiv.ukrtelecom.ua/ и сделать свои выводы.

Главное забил написать – цены приемлемые.

Valeriy , 16.07.2007 в 22:19

Информация о провайдере SatGate #

Арзамас

У кого линукс не советую этого провайдера

На этом провайдере 3 месяца Незнаю как по виндой под люнексом беда полная ихний сервак валится постоянно сидел на безлимите В результате обошлось кошмарно дорого.

Vlad , 16.07.2007 в 11:43

Интернет от Авангард Санкт-Петербург

Меня все устраивает, вот уже полтора года Авангард мой провайдер, забыл что такое проблемы с интернетом.

Дима , 16.07.2007 в 04:21

Ярославль

Домолинки

"-"

- На внешке после 18.00 скорость падает в 10-20(!) раз.

- Трафик ~1500р/Гб.

- "Техподдержка" только на словах

"+"

- Гибкая ветка тарифов

- Развитая Локальная сеть (хаб, форум, онлайн игры: counter-strike, quake, lineage 2, World of warcraft - на локальных серверах (трафик нетарифицируеммый)

в целом: Домолинки такой же аццтой как и Стрим.

однако достойной альтернативы в Ярославле пока нет - остальные провайдеры еще хуже. >_<

ЗЫ время 3.14 утра - скорость 14кб/с (заявленная ОТ 1М/1М)

Lanjke , 16.07.2007 в 04:13

Это что-то один раз

Скорость хорошая, но это - единственное, что у них хорошо. Мало того, что подключали месяц, так ещё и нарушение связи чинили больше месяца, каждый раз откладывая ещё на неделю сроки. Саппорт хамский в 50% случаев, от службы работы с клиентами толку просто никакого нет. Монтажник адекватный один из пяти.

Пока всё работает - пользоваться можно. Как только что-то ломается - это труба.

Alex , 16.07.2007 в 01:45

Информация о провайдере VIPinet ltd. #

Изменился

Раньше работал посредственно, сейчас же качество заметно возросло, последи 2 месяца вообще нет сбоев. Скорость на лимитированных тарифах достигает 6-7 мегабайт/с.

Алёна , 16.07.2007 в 01:19

Информация о провайдере skydsl #

Анапа

Отзыв только положительный... Куча сервисов, очень интересных и доступных, хорошая скорость открытия страниц, интуитивно понятный интерфейс...

Виктор , 16.07.2007 в 00:13

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel-всем в пример!!!

Подключился больше года.За всё это время,ни одного серьёзного нарекания.Цены убедитесь сами:http://home.eltel.net,даже очень.

Sergio , 15.07.2007 в 16:51