Интернет от Авангард Санкт-Петербург

Меня все устраивает, вот уже полтора года Авангард мой провайдер, забыл что такое проблемы с интернетом.

Дима , 16.07.2007 в 04:21

Домолинки

"-"

- На внешке после 18.00 скорость падает в 10-20(!) раз.

- Трафик ~1500р/Гб.

- "Техподдержка" только на словах

"+"

- Гибкая ветка тарифов

- Развитая Локальная сеть (хаб, форум, онлайн игры: counter-strike, quake, lineage 2, World of warcraft - на локальных серверах (трафик нетарифицируеммый)

в целом: Домолинки такой же аццтой как и Стрим.

однако достойной альтернативы в Ярославле пока нет - остальные провайдеры еще хуже. >_<

ЗЫ время 3.14 утра - скорость 14кб/с (заявленная ОТ 1М/1М)

Lanjke , 16.07.2007 в 04:13

Это что-то один раз

Скорость хорошая, но это - единственное, что у них хорошо. Мало того, что подключали месяц, так ещё и нарушение связи чинили больше месяца, каждый раз откладывая ещё на неделю сроки. Саппорт хамский в 50% случаев, от службы работы с клиентами толку просто никакого нет. Монтажник адекватный один из пяти.

Пока всё работает - пользоваться можно. Как только что-то ломается - это труба.

Alex , 16.07.2007 в 01:45

Изменился

Раньше работал посредственно, сейчас же качество заметно возросло, последи 2 месяца вообще нет сбоев. Скорость на лимитированных тарифах достигает 6-7 мегабайт/с.

Алёна , 16.07.2007 в 01:19

Отзыв только положительный... Куча сервисов, очень интересных и доступных, хорошая скорость открытия страниц, интуитивно понятный интерфейс...

Виктор , 16.07.2007 в 00:13

Eltel-всем в пример!!!

Подключился больше года.За всё это время,ни одного серьёзного нарекания.Цены убедитесь сами:http://home.eltel.net,даже очень.

Sergio , 15.07.2007 в 16:51

Частые лаги в Кировском рай-оне

Частые лаги и перебои с связью в Кировском рай-оне!!!!..........................................................

не важно , 15.07.2007 в 15:49

ВТ

вчера поставил ВТ тариф open 64 до сих пор в шоке нахожусь!! никогда не ставте себе эту связь

!!! подскажите что делать ?

Алексей , 15.07.2007 в 15:05

плохая поддержка

Отсутствие абонентского обслуживания в выходные дние ( с пятницы по понедельник небыло интернета), не соответствие скорости указанной в тарифном плане - действительной.

Алексей , 15.07.2007 в 13:51

Плохая сеть

Сеть полная фигня, сижу на ней уже 2 года, часто исчезает интернет, скорость всегда гораздо ниже заявленной, нет никаких дополнительных сервисов и услуг.

Роман , 15.07.2007 в 04:02